главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистратор [2], необходимы советы пользователей
Mboro / 11.08.16 - 08:42 #6503575
Дык всем покаж. Интересно жи - невидимый регик.

А то как в анеке - говоришь своей подруге, что у тебя 7 сантиметров, а потом достаешь 11-сантиметровый болт. :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 11.08.16 - 09:23 #6503590
у меня такой. невидимый регик. еще есть невидимый вертолет и невидимая дача с невидимыми проститутками.
цитата приват /
Mboro / 11.08.16 - 09:37 #6503593
У меня тоже скоро все это будет. Как тока найду свой невидимый сейф с невидимыми деньжищами. :(
цитата приват /
FreeZzzz / 11.08.16 - 10:12 #6503609
Невидимый регик снимает невидимое видео, которое потом никто не увидит :D
цитата приват /
Mboro / 11.08.16 - 10:28 #6503614
Я щитаю, что шутка исчерпана :(
цитата приват /
KNV / 11.08.16 - 10:49 #6503623
Шутки про невидимый регистратор тоже невидимые. <_<
цитата приват /
Djemil / 11.08.16 - 22:15 #6503832
QUOTE (Mboro @ 11.08.16 - 08:42)
А то как в анеке - говоришь своей подруге, что у тебя 7сантиметров, а потом достаешь 11-сантиметровый болт. :ph34r:

В армии, казах показывал БОЛТ! Говорил, как подруга увидит - убегает быстрее собственного визга. Жаловался, что только лошади его понимают :'( .
цитата приват /
Mboro / 11.08.16 - 22:19 #6503833
Что, все 13? :D
цитата приват /
VChif / 11.08.16 - 23:20 #6503865
диаметром походу
цитата приват /
SELENGER / 17.08.16 - 09:58 #6505683
Посмотрел обзоры , вот этот вроде ничего такой , ночью снимает хорошо . Neoline X-Cop 9000
цитата приват /
KNV / 17.08.16 - 10:16 #6505690
QUOTE (SELENGER @ 17.08.16 - 09:58)
Посмотрел обзоры , вот этот вроде ничего такой , ночью снимает хорошо . Neoline X-Cop 9000

А теперь почитай отзывы реальных пользователей на Яндексе. На регик не жалуются, но как радар-детектор ругают. Да и размер у него жуткий.
цитата приват /
SELENGER / 17.08.16 - 13:44 #6505777
QUOTE (KNV @ 17.08.16 - 10:16)
QUOTE (SELENGER @ 17.08.16 - 09:58)
Посмотрел обзоры , вот этот вроде ничего такой , ночью снимает хорошо . Neoline X-Cop 9000

А теперь почитай отзывы реальных пользователей на Яндексе. На регик не жалуются, но как радар-детектор ругают. Да и размер у него жуткий.

Может есть какая либо альтернатива ему ? снимает он вроде качественно ., да и сам собран достойно , быстрый шустрый , продуманный.
цитата приват /
Mboro / 17.08.16 - 13:51 #6505779
Смотри, такой и машину твою угонит.
цитата приват /
dasb / 17.08.16 - 14:14 #6505796
цитата приват /
awful / 30.08.16 - 11:13 #6511493
QUOTE (Бездельник @ 25.07.16 - 12:07)
Что посоветуете до 5000 рублей.

Каркам Смарт Б/У.
https://market.yandex.ru/search.xml?hid=626...ed=1&how=aprice

Из минусов:
1) Батарея заявленные 20 минут не держит. Получится найти новую и поменять - будет тебе счастье.
2) Если остьавить на весь день под солнцем в режиме записи или детектора движения - к вечеру может зависнуть от перегрева. Если паркуешьсяы на жаре - лучше снимать и класть в бардачок.

Из плюсов:
1) Качественное видео,
2) Приколхозил поляризационный фильтр, теперь на картинке никаких отражений, всё чётко и красиво.

Комплект: рег, питание, документы, упаковка.
Торг в личке.
цитата приват /
Mboro / 30.08.16 - 12:54 #6511537
Ну так то добавить бы на что решил менять.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.08.16 - 13:29 #6511553
полкан, продай ему вугеру эту свою окаянную
а себе купи новую, с заводским креплением
цитата приват /
awful / 30.08.16 - 14:09 #6511562
QUOTE (Mboro @ 30.08.16 - 12:54)
Ну так то добавить бы на что решил менять.

Пока не решил точно. Хочу две камеры, чтоб задняя как минимум HD, и желательно чтоб не картинка-в-картинке, а два канала раздельно.
GPS нужен, радар-детектор скорее ненужен чем нужен. у меня есть замечательный отдельный радар-детектор.
цитата приват /
Mboro / 30.08.16 - 14:13 #6511564
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 30.08.16 - 13:29)
полкан, продай ему вугеру эту свою окаянную
а себе купи новую, с заводским креплением

Так я ж купил уж полтора года назад, новую с креплением. :D

Я вот думаю, стоит ли искать двухканальные регачи, не лехчи ли воткнуть два обычных? Качество второго канала один хрен будет на уровне китайского обмылка за тыщу рублей.
цитата приват /
dasb / 30.08.16 - 14:34 #6511581
однозначно 2!

бывают еще коробочки с выносными камерами, типа на 2 или 4, но там камеры когда последний раз интересовался максимум 720p были, и сука дорого очень, так шо имхо количеством брать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39  ответить | новая тема | опрос