главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистратор [2], необходимы советы пользователей
Mboro / 06.08.16 - 15:11 #6502084
оуее
цитата приват /
SELENGER / 07.08.16 - 10:28 #6502269
Ребя посоветуйте регик . Есть ли смысл покупать с жпс и антирадаром ?
цитата приват /
Alexander` / 07.08.16 - 10:49 #6502273
А готов выложить тридцать-сорок за такой комбайн?
Ибо за 15-20 не могут нифига.
цитата приват /
Mboro / 07.08.16 - 12:51 #6502322
А что он должен мочь? И это как и сколько надо ездить, чоб быть готовым стока бабоса выкинуть?
цитата приват /
VChif / 07.08.16 - 13:25 #6502330
QUOTE (Mboro @ 07.08.16 - 12:51)
А что он должен мочь?

пологаю интуитивно, без малейших намеков, понимать хозяина когда его можно заёбывать своей гпсно-радарной хней а когда нет, ну и естественно иметь пси интерфейс управления, без этого то никак.
цитата приват /
Mboro / 07.08.16 - 13:28 #6502331
Вы о каких-то крайних разработках автопилотов для машин толкуете, помоему. :(
цитата приват /
VChif / 07.08.16 - 13:33 #6502333
я просто то же не совсем понимаю чего не может регик за ~300$ :( хоть и жажду преобрести зарядку с войфаем для авто аккумуляторов <_<
цитата приват /
SELENGER / 09.08.16 - 09:47 #6502945
QUOTE (Alexander` @ 07.08.16 - 10:49)
А готов выложить тридцать-сорок за такой комбайн?
Ибо за 15-20 не могут нифига.

да стоят они в районе 10
цитата приват /
Alexander` / 09.08.16 - 10:32 #6502967
Только ловят половину нужных радаров при этом, имеют паршивую камеру и фиговенький приём гпс...
Ах да, и занимают половину лобовухи.

Вот всяко лучше взять нормальный регик и отдельно антирадар если нужен.
цитата приват /
DEG / 09.08.16 - 12:31 #6503031
Берите вугерутвотэту, 5900 норм ценник ящитаю
цитата приват /
Mboro / 09.08.16 - 14:36 #6503075
Могу продать свою за сороктыщ, если дешева покажется. :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 09.08.16 - 14:48 #6503079
QUOTE (Alexander` @ 09.08.16 - 10:32)
Только ловят половину нужных радаров при этом, имеют паршивую камеру и фиговенький приём гпс...
Ах да, и занимают половину лобовухи.

Вот всяко лучше взять нормальный регик и отдельно антирадар если нужен.

а какой щас нормальный ?
цитата приват /
Mboro / 09.08.16 - 15:05 #6503085
Тыщ за 30-40 же.
цитата приват /
Taiway / 09.08.16 - 15:39 #6503094
возьмите вугеру

меня мбора укусил :(
цитата приват /
Mboro / 09.08.16 - 16:07 #6503105
Я лучший комивояжор штата кентуки. :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 09.08.16 - 18:58 #6503192
а как каркамы ? говорят неплохие они ,
цитата приват /
VChif / 09.08.16 - 19:17 #6503196
ваще уэщь!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.08.16 - 19:45 #6503205
30-40 как-то подозрительна дешево.
кетайская подделка наверное.
цитата приват /
SELENGER / 10.08.16 - 09:46 #6503397
врятле. за такие бабки , только оригинал.
цитата приват /
Djemil / 10.08.16 - 10:23 #6503421
Sel, не ломай голову! Все комбайны выполняют отдельную функцию очень плохо. При этом, функции активно создают помехи между собой. И нафига тебе блямба на полстекла??
Приедь ко мне, покажу совершенно невидимый регик, посмотришь, как он пишет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39  ответить | новая тема | опрос