главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистратор [2], необходимы советы пользователей
Mboro / 05.07.16 - 08:22 #6489826
А чем крепление не устроило? Кмпактное, на скотче. Или надо было висюльку на присоске?

А так то видосики вполне сносные вроде.
цитата приват /
hedgehog / 05.07.16 - 08:30 #6489828
Можно ли отфокусировать линзу регистратора, а то перегрелся, болезный-теперь у него изображение как у пьяного...
цитата приват /
Mboro / 05.07.16 - 08:58 #6489836
Так если там линза пластиковая - може это фатальные изменения?
цитата приват /
hedgehog / 05.07.16 - 13:11 #6489970
QUOTE (Mboro @ 05.07.16 - 08:58)
Так если там линза пластиковая - може это фатальные изменения?

Так вот хрен его знает...изображение на экранчике как вид в давно немытое окно. Пропорции похоже что соблюдены..
цитата приват /
doktordent / 06.07.16 - 07:08 #6490238
QUOTE (Mboro @ 05.07.16 - 08:22)
А чем крепление не устроило? Кмпактное, на скотче. Или надо было висюльку на присоске?

А так то видосики вполне сносные вроде.

Засада в том, что это сдвижное убожище снимать очень трудно и потом оно фиксируется в защелке не плотно , а из за этого при езде по неровностям регик дрожит, со всем вытекающими, плюс лево\право просто регулируется эа счет трения, без фиксации.
На предыдущих девайсах, там где было зажимное крепление , такого косяка не было.
В остальном пока доволен: картинка четкая и сочная, можно подключить GPS антенну, все функции работают, менюшка простая.
цитата приват /
Mboro / 06.07.16 - 08:04 #6490251
Ну так из этой ситуации есть хороший выход.
цитата приват /
Ген130 / 24.07.16 - 12:08 #6496843
на навигаторе, похоже, батарея сдохла.
не заряжается до конца. и навигатор стал постоянно отключаться.

де купить?
цитата приват /
bond / 24.07.16 - 12:14 #6496845
надо бы проверить, а работает ли вообще мой регик....
лампочки вроде мигают как надо
цитата приват /
Ген130 / 24.07.16 - 12:27 #6496851
бгг.
вот и недостаток региков без монитора.
цитата приват /
bond / 24.07.16 - 13:04 #6496855
пипец недостаток. Когда телевизор, висящий перед лицом что-то там показывает, это еще не гарантия, что на карточку что-то пишется.
цитата приват /
Ген130 / 24.07.16 - 13:14 #6496859
прастити, я туповат немного.
цитата приват /
Mboro / 24.07.16 - 14:07 #6496897
Просто напомню что регистратор Vugera™ имеет голосовые оповещения о работе устройства.
цитата приват /
bond / 24.07.16 - 14:52 #6496912
QUOTE (Mboro @ 24.07.16 - 14:07)
Просто напомню что регистратор Vugera™ имеет голосовые оповещения о работе устройства.

это для водителей-дальтоников. кто не может зеленую лампочку от красной отличить
цитата приват /
Mboro / 24.07.16 - 15:12 #6496915
Ну тама помимо этого она говорит состоялось ли совокупление со спутниками, напоминает что надо карту проверить, переключилося ли оно с парковки на обычный режим, вощем все то что дает тебе чоткое понимание того, что у тебя неплохой регик, дружище.

*хлопнул себя по плечу
цитата приват /
bond / 24.07.16 - 15:55 #6496926
ага. всё это отключил. Ты такой заводишь машину, машина молча проверилась за секунду и потушила все лампочки. а тут какая-то хрень корейская пятикопеечная начинает подробно и обстоятельно рассказывать как у неё дела, и чем она занимается.
цитата приват /
Mboro / 24.07.16 - 16:30 #6496930
:D Ну типа да. Но по прошествии времени, я реально не замечаю этих приветствий. Тока напоминалку по карте, так как оно появляется реже других.
цитата приват /
Mithgol / 24.07.16 - 17:32 #6496950
а для чего бондаренко нужен регистратор? для того лишь, чтобы запечатлевать на память наиболее эпичные из дтп с его участием?
цитата приват /
Ген130 / 24.07.16 - 19:29 #6497015
короче, брацы, покурил я интернет.
нашел такой лайфхак - можно в навигатор (подозреваю, что и в регик тоже) засунуть батарею от телефона.
порылся у себя в хламе - нашел батарею от Нокии на 1350 mАh а в навигаторе стояла на 1050.
припаял к ней проводки, и примастырил заместо штатной.
зарядил.
всё зарядилось.
отключил от зарядки и оставил навигатор включенным. простоял он 2,5 часа, осталось еще 30% заряда.
до этого, с штатной батареей навигатор отключался через 10-15 минут работы, даже когда был новым.
цитата приват /
VChif / 24.07.16 - 20:40 #6497044
Запхать туда можно что угодно лишь бы с контроллером перезаряда/разряда и по размерам влазило))) а на счет емкости - так это наебушка еще та)))
Жене брал крошечный плеер для бега, ну там в описании чудным образом стояло 500mah, давиче вот ковырял его - по факту там стоит милип%$&рическая 90mah :D :D
цитата приват /
Mboro / 24.07.16 - 20:43 #6497047
Лиш бы не полыхнуло, братцы. Конденсаторы рулят для этих девайсов.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39  ответить | новая тема | опрос