главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистратор [2], необходимы советы пользователей
А.В.В. / 08.09.15 - 15:05 #6327922
и комп тожи, раз флехи ничитаит.
цитата приват /
hedgehog / 08.09.15 - 16:26 #6327966
скорее всего файлы стали неудаляемыми из-за срабатывания Г-сенсора...
1. в настройках попробовать снизить чувствительность сенсора до минимального значения, или отключить вообще
2. флешку отформатировать
3. настроить регистратор на перезапись по кругу и выставить продолжительность ролика на 2 минуты, тем самым снижаем нагрузку на медленную флеху
4. проверить класс флешки, надо 10 скорее всего
5. можно хардрезет регистратору впендюрить, чтоб не умничал..
цитата приват /
Taiway / 08.09.15 - 16:30 #6327968
резет делал, флягу форматировал (начинает писать нормально), заявленный класс флэшки - 10. Пробовал 5 и 10 минут ролики.
Сегодня поищу дома другую флэшку, попробую
цитата приват /
hedgehog / 08.09.15 - 17:02 #6327982
главное-G-сенсор, проблема скорее всего в том, что он делает файлы на флехе нестираемыми
цитата приват /
Mboro / 08.09.15 - 17:52 #6328004
Нормальные регики делють флеху на разделы и нестираемые файлы никада не заполнят ее полностью.

Меняй регик, вощем! :angry:
цитата приват /
KNV / 07.10.15 - 20:06 #6345955
АП теме!
Какие регистраторы щас самые моднячие?
цитата приват /
mrVa / 07.10.15 - 20:58 #6345986
Вас разводят и Вы понапокупали хлама :P
цитата приват /
hedgehog / 07.10.15 - 22:24 #6346039
http://ru.aliexpress.com/item/GS8000L-HD10...73_74_61_75,0_0

или

http://ru.aliexpress.com/item/GT500-Dark-B...73_74_61_75,0_0

или подобное брал кто на али? или брать тут, в Юлмарте например? интересует мнение конечного пользователя...
цена имеет большое значение :(
цитата приват /
bio / 07.10.15 - 22:33 #6346051
интересует регик со встроенным антирадаром... кто что посоветует?
цитата приват /
Mboro / 07.10.15 - 22:38 #6346059
Посоветую купить отдельно регик, отдельно радар.
цитата приват /
bio / 07.10.15 - 22:40 #6346062
QUOTE (Mboro @ 07.10.15 - 22:38)
Посоветую купить отдельно регик, отдельно радар.

почему? не хочу навешивать миллион девайсов на лобовик... так пойдет еще и навигатор посоветуешь отдельно :)
цитата приват /
cowbell / 07.10.15 - 22:42 #6346067
потому что вот и все
цитата приват /
Mboro / 07.10.15 - 22:44 #6346072
QUOTE (bio @ 07.10.15 - 22:40)
QUOTE (Mboro @ 07.10.15 - 22:38)
Посоветую купить отдельно регик, отдельно радар.

почему? не хочу навешивать миллион девайсов на лобовик... так пойдет еще и навигатор посоветуешь отдельно :)

Навигатор вешают ваще тока таксисты. Потому как он в смарте есть для обычных пользоватилей.

Бива, если подобрать компактные девайсы, грамотно их разместить и проложить проводку нормально - то ваще ничо видно не будет.

Зато будут две полноценные плюхи, а не одно не пойми что.

Я в Метро отакой купил, так он ща вон еще подешивел. Нормально работает, сильно чато не по делу не верещит, приглушается через нескака секунд после срабатывания, можно вырубить звук на текущее событие, ежили задолбал. И собсна маленький он.

А ваще надо туда заехать за тикилай. Опять скинули цену, надо брать и бухать, брацы. :ph34r:
цитата приват /
mrVa / 07.10.15 - 22:56 #6346088
Брутал! рулит
(IMG:http://www.alcomag.ru/img/pic/b_7460855200353.jpg)

ЗЫ: антирадары - такойжи развод :P
цитата приват /
hedgehog / 07.10.15 - 23:17 #6346107
флудеры....что с дешевым региком посоветуете?
цитата приват /
Mboro / 07.10.15 - 23:24 #6346113
Да как можно что-то советовать по фотке?

Я знаю одно - в хорошем регаче всегда будет стоять матрица сони. Ив 99% случаев он будет корейский.
цитата приват /
KNV / 07.10.15 - 23:27 #6346117
QUOTE (Mboro @ 07.10.15 - 23:24)
Я знаю одно - в хорошем регаче всегда будет стоять матрица сони. Ив 99% случаев он будет корейский.

Ты не умничай, ты пальцем покажи!
Шоб снимал HD 60 кадров в секунду, был маленький и хорошо видел ночью.
цитата приват /
Mboro / 07.10.15 - 23:50 #6346128
Я пока не видал 60 кадров, которые делают чота кроме утяжеления видива. Правда уже и не смарю эти регачи, так как мой работает и сымаит чотка.
цитата приват /
KNV / 07.10.15 - 23:57 #6346132
Ну вот, опять ушел в режим самовосхваления. <_< Не успели ничего полезного узнать, пока был при памяти. :(
цитата приват /
Mboro / 08.10.15 - 00:00 #6346136
Да нет жи, реально не видал ничо с 60 кадрами и прям ваще супир съемкай. Я дажи умолчу модель своево регача, чтоб не делать рекламу :ph34r: :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос