главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистратор [2], необходимы советы пользователей
Папа_Арчи / 15.04.15 - 22:24 #6243004
Палковник. Где гарячие видива в 4к ?
цитата приват /
Mboro / 15.04.15 - 23:13 #6243063
Бесплатно и без регистрации? :angry:
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.04.15 - 11:47 #6243310
да. :angry:
цитата приват /
Mboro / 16.04.15 - 15:35 #6243408
Вотут я чуть не сбил двух немолодых, но в тожи время прытких и безбашеных самца и самачку человека.

Сказал им наx%& заx%& через стекло.

Тормозил жоска в пол, добавил материала для стройки.
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.04.15 - 15:42 #6243415
а номира у них нивидна, регач гуамно. <_<
цитата приват /
DEG / 16.04.15 - 15:46 #6243421
палковник, прастити што я нипатеми интересуюсь.
на этом видио баг вугеры заключаится в хаотичной работе "дворников" в солнечный летний день? :unsure:
цитата приват /
Mboro / 16.04.15 - 15:48 #6243423
Ну я стекло напидоривал жи. Пыль шмыль то се. :unsure:

Муха паебл№сь опять жи. :(
цитата приват /
Mboro / 03.05.15 - 21:50 #6254655
Крул, нушотам, купил видио?
цитата приват /
crool / 03.05.15 - 22:58 #6254714
Никупил
цитата приват /
Папа_Арчи / 05.05.15 - 17:14 #6255790
дорага?
цитата приват /
crool / 05.05.15 - 18:54 #6255838
неа. Камрега у представителя в крд отсутсвует, выгеру неохота брать по инету. Глюкнет- куда ее нести на ремонт, в мск? Тут что-нибудь ищу. В сотмаркете нет моделек
цитата приват /
Atousia / 18.06.15 - 12:18 #6281489
Подскажите, пожалуйста, где купить крепление для видеорегистратора LEXAND LR-1000
Спасибо заранее
цитата приват /
Alek$ / 18.06.15 - 13:24 #6281540
Заедь в магазин "Евролюкс" (напротив ЗАГСа, через дорогу)...
цитата приват /
Atousia / 18.06.15 - 13:25 #6281542
QUOTE (Alek$ @ 18.06.15 - 14:24)
Заедь в магазин "Евролюкс" (напротив ЗАГСа, через дорогу)...

спасибо огромное :hshk:
цитата приват /
№506059 / 21.06.15 - 22:17 #6283226
Мэборо, зацени камбокс драйв в сумерках (осторожно мат)
Штопанный обгоняльщик
цитата приват /
Mboro / 21.06.15 - 22:33 #6283238
Кирпичи зато сразу на даче выгрузить можно. :D

Ну по камбоксу я уже насмарелся и навидился. Вотето видео весит по 200 метров минута же? Я и на форуми об этом говорил, что смысла не вижу в таких жирных файлах при качестве по факту ниже чем на вугере. Так то приборчик норм, формфактор хороший, но при не кислом ценнике они еще о ГПС приемник вроде как за 2.5 тыщщи продают.

Кармеру двухканальную давайти купити уже ктонить. :(
цитата приват /
Mizantrop / 29.06.15 - 13:47 #6287392
Кто юзал такой аппарат:
http://www.mio.com/ru/products-MiVue-518-specification.htm
Отзывы неплохие, видео на четвёрочку, подкупает ЖПС и предупреждение о камерах.
Но что в реальности?...
цитата приват /
Taiway / 08.09.15 - 12:39 #6327817
Короч вот думаю: регик на мусор, или флэшку.

Пишет короче вроде нормально. Но, видимо, когда флэшка заполняется, регик начинает тупить - таймер записи скачет с 00:00:00 на 00:00:01 и все. В меню войти нельзя, ничо сделать нельзя. Втыкаю флэшку в комп - на ней вообще хер пойми чо, бессвязные отрывки непонятно чего непонятно какой даты. На флэшке может какая-то защита от записи стоять? microsd. Вроде нет, но что сложного стереть файл и запистаь новый - непонятно. Какие-то конченые регистраторы делают.

з.ы.: брал чуть менее, чем за 5 рублей в феврале, активно юзать начал с августа. advocam, модель не помню точно
цитата приват /
А.В.В. / 08.09.15 - 14:03 #6327874
Попробуй с другой флешкой, 90% дело в ней.
цитата приват /
Ген130 / 08.09.15 - 14:55 #6327913
я бы купил сначала новый регик, а потом уже флешку.
флешка же дороже.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос