главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистратор [2], необходимы советы пользователей
Mboro / 10.02.15 - 21:09 #6191145
Ахринеть.

Вот, человека можно убедить купить рег за 19 рублей, а вы тут мусолити свои сраныи 8 тыщ в ручонках, нищиброды какиета <_<
цитата приват /
Ген130 / 10.02.15 - 21:14 #6191153
ну, кто-то же покупал пылесосы за 100+ тыр :D
цитата приват /
Mboro / 10.02.15 - 21:46 #6191176
Можете добавить к рассмотрениию еще одного корейца - Carmega VRT-831. Очень напоминает по описаниям Вугеру, имеет те же софтовые и хардварные плюхи, но вдобавок ко всему двухканальный и обладает более полным стартовым боекомплектом.

Я б присмарелся к кореянцу с матрицей сони и парковочным режимом. Еще и к двухкамерному, Папа Арчи, это по твою душу.

Но тока чот малоизвестен до упора и стоит канеш как и весь премиум. На сотмаркете 8.5К.
цитата приват /
Mboro / 26.02.15 - 12:14 #6205686
Так, ктота купил уже вотету Кармегу? 8500 на сотмаркете. Купити уже и отчитайтись. :angry:

Две камиры, парковачны режим, чоткая жи. :(
цитата приват /
Ген130 / 26.02.15 - 12:16 #6205688
падлец! :angry:
цитата приват /
Mboro / 26.02.15 - 12:27 #6205694
Ген, а ты чо купил? Я чот пропустил.
цитата приват /
Ген130 / 26.02.15 - 12:42 #6205703
пока ничо. но определенно хочу Драйв
цитата приват /
Mboro / 26.02.15 - 15:35 #6205854
Так он дорожи уже, даже без гпс модуля. А с ним еще рубля на два больше будет. Бири этот, потом расскажешь. Надо расширять же кругозор. Да и в драйве парковочного режима нету. А тут два канала плюсом еще.
цитата приват /
Mboro / 11.03.15 - 19:16 #6216457
Типа ап - отремонтированы Блэквуй 500 за смешные денешки

http://discount.ulmart.ru/goods/1043856
цитата приват /
crool / 11.03.15 - 20:03 #6216501
Что мы, лахи что ли, бу пакупать. Ишты <_<
цитата приват /
eliana-er / 21.03.15 - 19:38 #6224415
Мы полгода назад брали Roadweller RW-2702 в юлмарте. Разрешение экрана 2304 х 1296. Пока работает без нареканий. На ночном видео номера читаются хорошо, но шум на картинке есть. Как бюджетный вариант в металлическом корпусе вполне подойдет. Мужу очень понравилось, что его с кронштейна легко снимать-надевать. Правда,из-за скачков курса он подорожал в 2 раза, как и все...
цитата приват /
WMID / 22.03.15 - 16:27 #6224865

прошил свой "Ambarella A7 G90" в "BlackView BL950", железо идентичное... вроде пока живой :)


мож кому надо:
Обзор, разборка видеорегистратора G90 Full HD Car DVR Ambarella A7LA30 и перепрошивка в BlackView BL950
цитата приват /
crool / 01.04.15 - 13:04 #6232257
QUOTE (Mboro @ 10.02.15 - 21:46)
Можете добавить к рассмотрениию еще одного корейца - Carmega VRT-831. Очень напоминает по описаниям Вугеру, имеет те же софтовые и хардварные плюхи, но вдобавок ко всему двухканальный и обладает более полным стартовым боекомплектом.

Я б присмарелся к кореянцу с матрицей сони и парковочным режимом. Еще и к двухкамерному, Папа Арчи, это по твою душу.

Но тока чот малоизвестен до упора и стоит канеш как и весь премиум. На сотмаркете 8.5К.

Наткнулся на описание от владельца

https://www.drive2.ru/l/5806833/
цитата приват /
Mboro / 02.04.15 - 14:19 #6233170
Ну чо вы, не купили его еще?

Крул, давай уже, 8 рублей собсна лучший варик на седня.
цитата приват /
Mboro / 03.04.15 - 21:26 #6234324
Рибята. Тут у представителей вугеры она стоит 5900. Не знаю чо и как там с доставкой, но так то вроде не дорого по седняшним меркам.
цитата приват /
crool / 15.04.15 - 19:31 #6242894
Недорого. По телефону с этого сайта озвучили доставку ТК или почтой России (~300 рэ)
В сотмаркете такая же стоит 13т.р.
Камреги нету..
цитата приват /
Папа_Арчи / 15.04.15 - 19:35 #6242900
Рибята, Бляха -муха за такое бабло, где ваше видива сисик или какова -нить пезжива, типа мордабоя, а?
цитата приват /
crool / 15.04.15 - 20:37 #6242931
та вот, не пишет регик. чо новый и биру <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 15.04.15 - 21:31 #6242968
Вугер не пишит? :o
цитата приват /
Mboro / 15.04.15 - 22:12 #6242992
За какое "такое"? Речь жи идет о 6 тыщах примерна. Ща китаезы за эти деньги торгуются.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос