главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистратор [2], необходимы советы пользователей
KNV / 04.10.14 - 09:49 #6099458
QUOTE (bond @ 04.10.14 - 10:25)
Всё равно если метеорит сбоку, не успеешь развернуть

Вот чувак успел: http://youtu.be/MTGx5EfXloI :D :D :D
цитата приват /
bond / 04.10.14 - 09:54 #6099460
блэквуя гайцы тоже пугаются. на всякий случай.
цитата приват /
Mboro / 04.10.14 - 10:04 #6099468
У тебя же тоже снимается. Тут так же - база приклеена, устройсво на него защелкивается, по размерам получается что-то около 10х5 см вместе с креплением, от стекла торчит вообше см на 3, даже меньше чем такие регики, как у нас. Ну и экранчик - на раз прицелится при установки базы. Мне вот пришлось переклеивать, так как не попал достаточно точно в горизонт с первого раза.

Просто все что раньше видел компактное, кроме Блека и моего, ваще качество ниачом. Ну или стоит за десятку. А тут вроде как компромисс.

КНВ, нинада вот тут, ща начнут воду лить не по теми.

А мы жи нифлудиры какиета <_<
цитата приват /
bond / 04.10.14 - 10:21 #6099478
да наверняка полно региков, при минимальных габаритах дающих приемлемое качество. может и этот из них же
цитата приват /
Mboro / 04.10.14 - 10:24 #6099480
Согласен, но чтоб при этом ценник был <6К - редкое явление.
цитата приват /
KNV / 04.10.14 - 10:29 #6099490
QUOTE (Mboro @ 04.10.14 - 11:04)

КНВ, нинада вот тут, ща начнут воду лить не по теми.

А мы жи нифлудиры какиета <_<

Ващета еще как по теме! Регики с поворотом в сторону гайца как раз покупают потенциальные участники таких баталий.
цитата приват /
Mboro / 04.10.14 - 10:56 #6099513
Ну вот, начилось. :(
цитата приват /
cowbell / 04.10.14 - 11:26 #6099547
QUOTE (Mboro @ 04.10.14 - 01:15)
Кстати, у Кабика чота блэк хренова снимает. Проконсультируй этава ламира чо там и как настроить правильно. Па брацки жи. <_<

может нужно защитную пленку с объектива снять? :huh:
цитата приват /
А.В.В. / 04.10.14 - 11:33 #6099550
:D
цитата приват /
Папа_Арчи / 04.10.14 - 11:35 #6099551
бытует мнение, что лучше пленку надеть :ph34r:
цитата приват /
LeXeR / 05.10.14 - 21:22 #6100306
QUOTE (Mboro @ 03.10.14 - 20:41)
Пазырьти какой есть регач например. Интиресное решение по форм-фактору. Да и качество видоса неплохое. Ну и ценник вощемта гуманный. Пока не рылся, но грят матрица сони тож.

И да - можно снять и идти совать ево в рожу инспектару. Он с аккумулятором.

Обзор.

похлядел.Правда классная вещь.Пожалуй надо блеквуй заменять.ПО качеству этот даже лучше вроде.Но точно не хуже.Расстраивает что у них питание не взаимозаменяемо.Провод снова лень тянуть с питанием.Единственное что огорчило что и на этом по умолчанию нет полярика.А вот микрофон нормально пишет, это +

кто уже пользуется таким?
цитата приват /
Mboro / 05.10.14 - 21:23 #6100307
Ну по крайней мери 78 человек с юлморта :D
цитата приват /
bond / 05.10.14 - 21:42 #6100312
ночью также, как другие, выжигает номера. Если еще регика нет, можно и этот взять, если есть, нет смысла менять
цитата приват /
Mboro / 06.10.14 - 11:10 #6100538
Вот чо еще техподдержа обещает:
QUOTE
Сейчас в разработке находятся дополнительные модули: "интернет 3G" для передачи координат/видео/фото на смартфон или компьютер; модули WiFi для потоковой передачи видео и просмотра файлов на планшетном ПК; модули беспроводного радар-детектора для скрытой установки, позволяющего в совокупности с функцией speedcam обеспечить максимальный комфорт и безопасность пользователей КамБокс на дорогах.
цитата приват /
DEG / 06.10.14 - 12:47 #6100616
палковник, в нем батарея зашита? будет ли снимать, если его от базы отстегнуть, например?
цитата приват /
bond / 06.10.14 - 12:50 #6100617
QUOTE (Mboro @ 06.10.14 - 12:10)
Вот чо еще техподдержа обещает:
QUOTE
Сейчас в разработке находятся дополнительные модули: "интернет 3G" для передачи координат/видео/фото на смартфон или компьютер; модули WiFi для потоковой передачи видео и просмотра файлов на планшетном ПК; модули беспроводного радар-детектора для скрытой установки, позволяющего в совокупности с функцией speedcam обеспечить максимальный комфорт и безопасность пользователей КамБокс на дорогах.

значит, они собираются стать _первым_ хорошим универсальным устройством. Пока все универсальные решения оказывались хуже
цитата приват /
Папа_Арчи / 06.10.14 - 13:18 #6100639
реальный кин есть пазырить, ну типа хоумвидива?
цитата приват /
Ген130 / 06.10.14 - 14:02 #6100677
QUOTE
паровозик из 4рех машин с утра на Сухумском шоссе. Для особо умных уточняю , изображение с моего регистратора кадрировано(удалено лишнее), уменьшено разрешение и качество для удобства просмотра. пс. не стоит по примерам из этой темы судить о качестве моего регистратора  :P
(IMG:https://pp.vk.me/c540102/c619630/v619630568/1e91a/cllAwQhsfTo.jpg)


"уменьшено разрешение и качество для удобства просмотра" - в чем удобство просматривать некачественные фото?
цитата приват /
bond / 06.10.14 - 14:13 #6100688
судя по качественным цифрам даты и времени, качество остальной картинки никакого отношения к обрезанию-уменьшению не имеет
цитата приват /
cowbell / 06.10.14 - 14:15 #6100691
да,очень качественные цифры. а семерку я бы назвал идеальной.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос