главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистратор [2], необходимы советы пользователей
Rassol / 29.01.15 - 18:36 #6181596
Пользуясь второй город девайсом от mio, фильтр антибликовый был в комплекте. Не глючит, снимает сносно, стоил тогда порядка 9 руб
цитата приват /
Mboro / 29.01.15 - 19:10 #6181632
Два года назад 9 за мию - это чертовски дорого. В то время блэквуй стоил меньше.
цитата приват /
Rassol / 30.01.15 - 10:08 #6181929
что то я прибавил хорошо, нашел чек 6500. Помню что выходил одинаково с блэквью с учетом доставки из Кореи, но регик был нужен срочно, поэтому выбор пал на него. А так конечно чисто визуально мне блэквью больше нравится.
цитата приват /
Alexer / 30.01.15 - 13:06 #6182138
QUOTE (Папа_Арчи @ 29.01.15 - 17:46)

и не спорти!!!

У меня вот щас такой жи. Ну по крайней мере по форме и виду.
Батарея вспучилась и деформировала верхнюю крышку, линза помутнела. Юзаю его четертый год. <_<
Хочу новый. Фильдиперсовый. Со всеми наваротами B)

Кстате, был вчера в Авторадаре, как-то выбор не впечатляет... :(
цитата приват /
Rassol / 30.01.15 - 13:09 #6182140
Авторадар который в гамнитах?
цитата приват /
Alexer / 30.01.15 - 13:47 #6182172
Ну да.
цитата приват /
Rassol / 30.01.15 - 13:51 #6182179
не стоит там ничего брать, имел опыт общения по гарантийному случаю с радардетектором. Уйма потраченного времени, приходилось каждый раз приходить к ним с письмами претензиями и тыкать пальцам в разные НПА, поумалчанию для них клиент это лох.
цитата приват /
Mboro / 30.01.15 - 14:18 #6182218
И не берите регики с батарейками, мы же на юге живем сетаки. Еще взарвеца как самсунк и машину спалит.
цитата приват /
Alexer / 30.01.15 - 14:28 #6182230
Дак в комплекте же шел. Модель такая. <_<
Ну и потом есть определенные удобства. К примеру, мой работает еще и как фотоаппарат. Снял, пощелкал, если что случилось.
цитата приват /
Mboro / 30.01.15 - 14:30 #6182232
Ну я же на будущее. Тыж выбираешь тож вроде?
цитата приват /
Папа_Арчи / 30.01.15 - 15:15 #6182293
батарейку можно не ставить, и вздуваться будет нечему
цитата приват /
Mboro / 30.01.15 - 15:38 #6182316
ага, и файлы будет рвать и непонятно как включаться-выключаться при обрыве питания, это ж может утомить и карту и сам прибор.

С кондерами должны быть регики.
цитата приват /
KNV / 30.01.15 - 15:40 #6182318
QUOTE (Mboro @ 30.01.15 - 15:38)
С кондерами должны быть регики.

Наскока помню, срок службы ионистора(а не кандера) всего несколько лет, потом надо менять. Значит, менять и регик? :unsure:
цитата приват /
Папа_Арчи / 30.01.15 - 15:45 #6182326
таки палковник ни в сваем уме нимнога. :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 30.01.15 - 16:07 #6182347
*паймал муху ртом :blink:
цитата приват /
Папа_Арчи / 30.01.15 - 16:12 #6182353
цитата приват /
Mboro / 30.01.15 - 16:17 #6182361
QUOTE
Ионисторы обладают рядом преимуществ по сравнению с вышеприведенными устройствами (*батареи, аккумуляторы или электролитические конденсаторы): это широкий температурный диапазон, большая емкость, высокое сопротивление изоляции (низкие токи утечки), длительный срок службы, отсутствие необходимости контроля процесса зарядки, до нескольких десятков тысяч циклов заряд/разряд.


КВН, этат гугл умнее тибя! :angry:
цитата приват /
KNV / 30.01.15 - 16:35 #6182382
QUOTE (Mboro @ 30.01.15 - 16:17)
QUOTE
Ионисторы обладают рядом преимуществ по сравнению с вышеприведенными устройствами (*батареи, аккумуляторы или электролитические конденсаторы): это широкий температурный диапазон, большая емкость, высокое сопротивление изоляции (низкие токи утечки), длительный срок службы, отсутствие необходимости контроля процесса зарядки, до нескольких десятков тысяч циклов заряд/разряд.


КВН, этат гугл умнее тибя! :angry:


Посмотри сам. Получше, чем у аккумуляторов, но все же...

(IMG:http://i011.radikal.ru/1501/9f/163f41192d4c.jpg)
цитата приват /
Mboro / 30.01.15 - 16:43 #6182389
А скока там в регистраторе опирэйтинг вольтаге? Наверное те же 2.5. Такшта с десяток лет отработает. Тем более мой регач запитан всегда от сети, потому нагрузка на этот ионистр меньши.

Я думаю, что через 5 лет сам прибор потеряет свою актуальность, так что не очкую. И машина не сгорит.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.02.15 - 18:00 #6188261
есть вариант взять вугеру за 9 рублёв. стоит раскошелиться или лучше приобрести что-то типа каркам tiny s или mio 538?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос