главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистратор [2], необходимы советы пользователей
Mboro / 26.01.15 - 21:25 #6179233
На электричку! :angry:
цитата приват /
bond / 26.01.15 - 21:26 #6179235
QUOTE (Mboro @ 26.01.15 - 21:25)
На электричку! :angry:

ну вот понимают же люди!
цитата приват /
Ген130 / 26.01.15 - 21:31 #6179237
на Блеквуе нет этой функции - "защищенный файл". хотел купить самый дешевый который за 6 000, начал смотреть характеристики, а там она не предусмотрена.
нафик такой регик?

вот этот очень нравится (сам Мбора советовал), хотел уже заказать и деньги были, но думаю на Новый Год себе куплю, он был по 6000. а к НГ он уже под 8000 стоил, так и не купил ничего пока. http://www.ulmart.ru/goods/948399
цитата приват /
cowbell / 26.01.15 - 21:33 #6179238
но кнопка же? :mellow:
цитата приват /
bond / 26.01.15 - 21:37 #6179239
кнопка ничего не делает. Я бы даже на пути в череповец нашел время остановиться, отлить, перекачать интересный фрагмент в планшет, благо в приложении отображается карта, время суток и тп.

Но, если честно, за год ни разу не захотелось что-то скидывать на диск, кроме поездки по Грузии, когда я в конце для просто сливал с карты всё, что там было
цитата приват /
cowbell / 26.01.15 - 21:39 #6179241
увы,но с ойпэдом никак не законекить
цитата приват /
Ген130 / 26.01.15 - 21:43 #6179246
бонд, ну нафик оно надо - останавливаться, перекачивать. у меня на старом регике не было этой функции, так приходилось вторую карту под рукой держать. если снял что-то ну очень интересное, вытаскивал карту из регика и вставлял другую, чтобы не стереть это интересное.

а так нажал кнопочку и всё. завтра еще нажал, и послезавтра. раз в неделю (а то и в месяц) слил всё на комп и ехай дальше.
цитата приват /
bond / 26.01.15 - 21:45 #6179250
QUOTE (Ген130 @ 26.01.15 - 21:43)
бонд, ну нафик оно надо - останавливаться, перекачивать.

за 35 часов непрерывной езды? Я бы остановился чисто из чувства самосохранения.

QUOTE
у меня на старом регике не было этой функции, так приходилось вторую карту под рукой держать. если снял что-то ну очень интересное, вытаскивал карту из регика и вставлял другую, чтобы не стереть это интересное.

по большому счету, как уже сказал, наплевать на это "интересное". Тоже сначала рассчитывал, как лучше скидывать на планшет и тп, потом оказалось, что нафиг не надо, реально за год так ничего не скопировал
QUOTE
увы,но с ойпэдом никак не законекить

так это у тебя с планшетом проблема, а не с региком
цитата приват /
Ген130 / 26.01.15 - 21:49 #6179255
это потому что лень. а так была бы кнопочка, ты бы нашел что сохранять.
цитата приват /
bond / 26.01.15 - 21:53 #6179262
я езжу в среднем час в день, то есть, на карточке у меня файлы за месяц. Зачем еще "сохранять"? Если я за месяц не вспомнил, я уже и потом не вспомню.
цитата приват /
cowbell / 26.01.15 - 21:59 #6179266
витамины для памяти пей :angry:
цитата приват /
Ген130 / 26.01.15 - 22:00 #6179268
ну если так, то да, кнопка не нужна.
цитата приват /
bond / 26.01.15 - 22:17 #6179288
QUOTE (cowbell @ 26.01.15 - 21:59)
витамины для памяти пей

грубиян!
цитата приват /
Mboro / 26.01.15 - 22:24 #6179294
Тю, да лахавской ваш блеквуй. Такую кнопку вмандячили и тока ради того. чтоб включать парковочный режим, который какбы и сам умеет включаться. Странно.

На вугере эта одна кнопка мутит три действия - записывает аварийный файл, отключает голосовые предупреждения и форматирует карту.

Да крутой регач, чоуш там. Ему б еще вифи - цены бы не было.

Ген, Камбокс подскакивал до чирика, так что ща самое время брать. :(
цитата приват /
bond / 26.01.15 - 22:31 #6179300
QUOTE (Mboro @ 26.01.15 - 22:24)
отключает голосовые предупреждения и форматирует карту.

крутяк!
цитата приват /
Alexer / 26.01.15 - 22:41 #6179304
Вас палковник не утомил еще своим бугером-вугером? <_<
цитата приват /
Mboro / 26.01.15 - 22:46 #6179307
Ну все познаеца в сравнении ващета. Я жи к своему примеряю естессна.

(IMG:http://s009.radikal.ru/i310/1501/19/04865569d1bd.jpg)
цитата приват /
cowbell / 26.01.15 - 23:35 #6179335
QUOTE (bond @ 26.01.15 - 22:31)
QUOTE (Mboro @ 26.01.15 - 22:24)
отключает голосовые предупреждения и форматирует карту.

крутяк!

ага,вотакот сбился со счету и вместо сохранения файла отформатировал карточку
цитата приват /
Mboro / 27.01.15 - 07:46 #6179423
исключено! :angry:
цитата приват /
Taiway / 27.01.15 - 09:22 #6179441
QUOTE
Присаживайтись, рассказывайти, чево нужно от регистратора.
шоп снимал карочи <_< преимущественно день, но и ночь тоже чтоб нормальная была. Экранчик шоп был обязательно (шоп видео сразу посмотреть можно было), да шоп качество съемки было пусть не идеальное (за 4к знаю, что идеально не будет), но достаточно приемлемое для целей видеорегистратора. Остальные приблуды и навороты не нужны (всякие датчики удара и тд). Короче, простенько, но качественно. Реально вообще?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос