главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистратор [2], необходимы советы пользователей
Mboro / 26.01.15 - 17:08 #6179064
Присаживайтись, рассказывайти, чево нужно от регистратора.

*паправил очки(IMG:http://static.skaip.su/img/emoticons/v2/ffffff/nerd.gif)
цитата приват /
Alexer / 26.01.15 - 17:11 #6179066
QUOTE (Mboro @ 25.01.15 - 15:45)
Ты вот чем рассуждать - купи уже и расскажишь. Люди пишут нормальный регач.

Па крайней мери нужнее дорогущива кампрессара :ph34r:

Яп вотут несогласился и паспорил.
Но нибуду. <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.01.15 - 17:12 #6179067
што-то никак ни апредилюся, какой регик брать, паможити люди добрые!
цитата приват /
Mboro / 26.01.15 - 17:27 #6179072
Рибята, рибята... :unsure:
цитата приват /
Alexer / 26.01.15 - 18:04 #6179087
Я вот тут на днях наткнулся на запись с китайского регика (в смысле прям в самом деле китайского, запись сделана в Китае). Так вот у него, помимо отличного качества изображения, писались еще не только скорость движения ТС и его координаты (что, впрочем нередко встречается и на наших рынках), но и включение стоп-сигналов и степень торможения в виде нескольких красненьких кружочков (штук шесть), появляющихся в зависимости от степени замедления. А также еще и включение поворотников в виде мигающей стрелочки.
Отакот <_<
А у нас на рынке такие есть?
цитата приват /
KNV / 26.01.15 - 18:12 #6179091
QUOTE (Alexer @ 26.01.15 - 18:04)
А у нас на рынке такие есть?

Ваш рынок - вам и знать лучше.
цитата приват /
Alexer / 26.01.15 - 18:13 #6179093
КаВээН - нудит. <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.01.15 - 18:19 #6179098
Как понял, это чудо! :o
цитата приват /
Ген130 / 26.01.15 - 18:26 #6179101
QUOTE (Alexer @ 26.01.15 - 18:13)
КаВээН - нудит. <_<

бондит
цитата приват /
Mboro / 26.01.15 - 18:26 #6179102
Да то какойта китайски прототип. Чтоб такое промутить, мало того что как минимум девайс через обд разъем надо подключать, так еще и электроника авто должна поддерживать индикацию включения поворотов и стопав.
Вощем китайцы чота мутют. :(
цитата приват /
Ген130 / 26.01.15 - 18:29 #6179105
прям настоящий "черный ящик"

осталось его в капсулу закатать...
цитата приват /
Alexer / 26.01.15 - 18:43 #6179114
Да я сам сильно удивился, когда увидел такое. :huh:
Я постараюсь поискать этот ролик. Но если не найду - не обессудте. :(
цитата приват /
Mboro / 26.01.15 - 18:56 #6179121
Толька не забывай, что ролик - это всеволиш ролик.
цитата приват /
Titan / 26.01.15 - 19:19 #6179128
QUOTE (bond @ 26.01.15 - 11:01)
QUOTE (iScorn @ 26.01.15 - 10:56)
Кто-нибудь обращался за этим в какие-либо наши всем известные конторы или мастерские?

Этим успешно занимается контора или мастерская под названием Рома-слон
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=189155&st=0

+1
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.01.15 - 19:29 #6179134
я верю, он сущиствуит!
цитата приват /
mxkmaster / 26.01.15 - 19:45 #6179145
А во всех региках сейчас есть функция блокировки от циклической перезаписи отдельного видеофрагмента?

P.S. Рома-Слон хороший.
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.01.15 - 19:47 #6179149
Не во всех.
цитата приват /
Mboro / 26.01.15 - 19:55 #6179153
В нормальных - во всех. А то чо это за регач? Еще скажити и циклической записи нету.
цитата приват /
cowbell / 26.01.15 - 20:05 #6179158
а как на блеквуе например заблочить? тама ни экрана нету ни кнопок как таковых.одна большая какаято мигает и все.
цитата приват /
Alexer / 26.01.15 - 20:15 #6179166
Нужно карту памяти вынуть, а другую вставить. :P

А вот скажите, уважаемые специалисты по регистраторам, есть ли принципиальная разница между корейскими и китайскими регистраторами.
Ну, типа как корейская машина - норм, китайская машина - говнооцтой.
Корейский смартфон - вещь, китайский - ой-фун.
Ну и так дальше.

Вот смотрите, какую я штуку нашел: http://datakam.ru/catalog/G5-Real-BF/

Это сообщение отредактировал Alexer - 26.01.15 - 20:22
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос