главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистратор [2], необходимы советы пользователей
formoza / 16.01.15 - 10:58 #6171925
*с подозрением посмотрел на шатуна.

а машина у тебя какая?
цитата приват /
DESIRE / 16.01.15 - 11:30 #6171959
ребята,нисорьтесь :(
вы все крутые! :(
цитата приват /
takeshi / 22.01.15 - 10:10 #6176276
Это хороший видеорегистратор?
Модель называется Akenori 1080PRO.
Или опять от лукавого?
цитата приват /
Mboro / 22.01.15 - 11:19 #6176340
Я щитаю, кинескопные телеки устарели уже <_<
цитата приват /
Wing / 22.01.15 - 17:34 #6176662
4К надо уже ждать по нормальной цене. Из фул хд уже выжали все что можно
цитата приват /
Санта / 23.01.15 - 03:57 #6176909
QUOTE (Wing @ 22.01.15 - 18:34)
4К надо уже ждать по нормальной цене.

Для 4К ценник будет бодрее айфона.. Стоит учесть, что флеха для 4К на 64Гб хотя бы (30 мин) стоит десятку..
цитата приват /
Mboro / 23.01.15 - 08:39 #6176940
Я щитаю в регачах есть свой потолок. Следующее разрешение после 1080, например в том жи CamBox, дает вес минуты видео в 250 метров. При этом улучшения качества я не заметил. По отношению к моиму чоткаму регачу по крайней мери. Моя минута весит около 60 примерно. Так что нафик надо вотета жирнота.

Другое дело чтоб детализацию подтянули, а то шлепают новые модели с таким же видосом как и у предыдущих.
цитата приват /
Санта / 24.01.15 - 05:00 #6177671
У меня какой та с супер фул эйж ди - 2304x1296 - снимает чётко, хорошо, широко - 5 минут - 2Гб с копейками, карта !!только от 10 класса!! - не пишет на меньший класс сознательно (получаются битые файлы)..
Для 4к совсем иные скорости записи нужны - телефон у меня с этим благом - флешка десятого класса перегревается если писать более 8 минут и аппарат сам прекращает съёмку (рекорд 14 минут в прохладу с ветерком).. Пошёл в магазин купить надлежащую - ценник выше озвучил.. - не где мне это 4К смотреть ))))
цитата приват /
Mboro / 24.01.15 - 06:46 #6177673
Во во. Ты еще видео ночное пакаж, чтоб все стало понятно савсем.
цитата приват /
Санта / 25.01.15 - 04:28 #6178127
http://youtu.be/EC23BY6rUig ну вот ночь, не моё, но такой жеж и такое же получается.. в настройках просмотра ютюб тыкать в 1440р
цитата приват /
Mboro / 25.01.15 - 10:14 #6178159
Ну вот, что и требовалось доказать. Такие проблемы с объемами и картами, а по факту качество не лучше (не пишу хуже, чтоб не плодить холиваров :ph34r: ) чем на Вугере.

В топку вотети 4к и ультра хд. Для них одна только карта стоит как полрегика.
цитата приват /
Alexer / 25.01.15 - 10:26 #6178162
Так что брать-то?
Старый регик уже снимает совсем хреново , линза-то пластиковая, видимо от солнца и жары помутнела (признаться, его-то операторская работа и в начале на Оскар ну никак не тянула).
Подскажите, класные пацанчики ежи (вот только не совсем понимаю, при чем тут ежи? :blink: )
Желательно конкретную модель. И желательно, чтоб можно было купить в Новороссийске (вотети вот сетевые интернет-магазины не предлагать).
цитата приват /
Mboro / 25.01.15 - 11:02 #6178177
Алексир, из того что есть на седняшний день вне космичискай цены (но тожи уже увы нидешива) это наверное TrendVision TV-Q5NV GPS. Давольнатаки неплохо сымаит ночью.
Ну или тот же CamBox DRIVE, он тожи ничотак сымаит, но делает такие же жирные файлы как и Сантын, который, собсна, тоже ничотак сымает, но чота к картам прям требователен походу.

Ну и на Биглионе висит некий Vico Vation TF-2+ Premium, который судя по видео сымает не хуже вышеперечислиных, но обойдется гдета в 4250 с доставкой.

Но все они нисравняца с моим чотиньким регачем канешна B) :ph34r:
цитата приват /
Alexer / 25.01.15 - 11:17 #6178187
QUOTE (Mboro @ 25.01.15 - 11:02)
TrendVision TV-Q5NV GPS.

Там крышычка? :huh: Типа как на фотике? А нахрена? :o

А твой чотенький регач вышел в тираж, я так понимаю?

И еще, я так понимаю, эти обе модели нужно клеить на стекло. Нууу, как бы момент спорный в плане удобства эксплуатации.
И потом, нельзя будет так чотенько развернуть в сторону инспектора и сказать: "Представьтесь, пожалуйста, громко и также громко назовите причину остановки". <_< А это весьма важный аспект. :(

Это сообщение отредактировал Alexer - 25.01.15 - 11:21
цитата приват /
Mboro / 25.01.15 - 11:20 #6178190
Да, все, сняли с производства.

То не крышечка, а поляризационный фильтр. Вроде как уменьшает блики и сетакое. Но фотографы месные лучше объяснят зачем он и пошто.
цитата приват /
Alexer / 25.01.15 - 11:22 #6178191
поляризационный фильтр... Ухтышептинь. :o
Бонт? :blink:
цитата приват /
Mboro / 25.01.15 - 12:11 #6178229
Я против вотетава "сам себе режиссер". На крайняк можно и телефоном поснимать. Лично у меня другие требования к регистраторам. Черный ящик ежи. Его не видно и иной раз не слышно, но он есть. Качество видео и компактность карочи. Вот мои приоритеты.

Прчем у трендвижена этого в комплекте должно быть два креплениея - скотч и присоска. Так что и вертеть смогешь.
http://www.youtube.com/watch?v=aUZLR_nax90

Да он, как я вижу, на обоих вертица.

Это сообщение отредактировал Mboro - 25.01.15 - 12:39
цитата приват /
bond / 25.01.15 - 14:16 #6178304
QUOTE (Alexer @ 25.01.15 - 11:22)
поляризационный фильтр... Ухтышептинь. :o
Бонт? :blink:

теоретически помогает
цитата приват /
Alexer / 25.01.15 - 14:18 #6178306
А практически? Ненужная понтовая приблуда?
цитата приват /
bond / 25.01.15 - 14:20 #6178308
QUOTE (Alexer @ 25.01.15 - 14:18)
А практически? Ненужная понтовая приблуда?

практически - сам не пользовался, поэтому сказать не могу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос