главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистратор [2], необходимы советы пользователей
Mboro / 09.11.14 - 18:38 #6123611
Узнаешь на этой картинке свое крепление:

(IMG:http://s017.radikal.ru/i423/1411/17/f99218aab30ft.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i410/1411/ca/e9b932d8c78bt.jpg)
Я уже писал выше, что нет нормальных устройств все-в-одном. Хороший регистратор - его бы в отдельном корпусе найти, стока копий сломано в холиварах на эту тему.

Мне зеркало с камерой в подсветку номера обошлось в 5 руб. Клевый регач можно купить за 4 - 7 тыщ.

Я бы ща сразу отакое зеркало брал. Ваще чотинька.
цитата приват /
hedgehog / 09.11.14 - 19:42 #6123664
спасибо...., по ссылке на ютуб какая-то хрень: полутелевизор, полупланшет, полукамера полух...йпоймичто, короче нормальное устойство всё в одном :P

Дополнение для Мборо, вот тема про твоё зеркальце на андроиде http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=590483
цитата приват /
Mboro / 26.11.14 - 21:04 #6134989
Да это тоже кончиная нашлепка.

Мы тока за ОЕМ зеркала.

Мы жи крутые, епта. :(
цитата приват /
MPAK / 07.12.14 - 19:29 #6143212
Ребят никто не сталкивался с такой проблемой. Видеорегистратор пишет нормально, но в какой то момент в пути отключатся. Потом включаю с кнопки или после включения машины мигает запись, но при просмотре файлов все что было до самовыключения читается, а остальные invalid. Только отформатировав флешку опять пишет нормально.
цитата приват /
mrVa / 07.12.14 - 19:32 #6143216
к дилеру
цитата приват /
А.В.В. / 07.12.14 - 19:40 #6143218
Флешку в утиль.
цитата приват /
MPAK / 07.12.14 - 19:49 #6143220
Флешку ставил другую, такой же эффект. К дилеру конечно можно обратится, но покупал с Али сам в апреле, в принципе год еще не прошел...
цитата приват /
Mboro / 07.12.14 - 21:02 #6143280
Я думаю, регистратор неисправен. :blink:
цитата приват /
KNV / 08.12.14 - 22:56 #6143997
Таварищ Палковник, какие регистраторы будут в моде во второй половине декабря? :huh:
цитата приват /
APA / 09.12.14 - 00:45 #6144030
QUOTE (MPAK @ 07.12.14 - 19:49)
Флешку ставил другую, такой же эффект. К дилеру конечно можно обратится, но покупал с Али сам в апреле, в принципе год еще не прошел...

А флешки тоже на али покупал? sdшки 32-64гб бакинских по 10?))))))
цитата приват /
Mboro / 09.12.14 - 09:02 #6144086
А вотакой терабайтник?

(IMG:http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/8/9/4108985.jpg) :ph34r:


----------------------------------------------
КНВ, италия и франция смотрят в сторану фюжина и буйства красак. В декабре будут пользоваца спросам ригистратары в обрамлении бахрамы и воздушнава флиса. Не стисняйтись дерзких цветавых ришений!

(IMG:http://s017.radikal.ru/i407/1412/9c/df42f3407ae0.jpg)

цитата приват /
Ген130 / 09.12.14 - 09:19 #6144097
кто-то купил два анкера. в хозяйстве пригодится.
хорошо, что гаечки тоже положили.
цитата приват /
KNV / 09.12.14 - 09:25 #6144101
QUOTE (Mboro @ 09.12.14 - 09:02)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i407/1412/9c/df42f3407ae0.jpg)

А ты чо усы сбрил? :unsure:
Ген130, почему этот чудик усы сбрил?
цитата приват /
Mboro / 09.12.14 - 09:38 #6144113
<_<

Так ожидаемо.
цитата приват /
KNV / 09.12.14 - 10:00 #6144136
прастити.

Ответ про регистраторы можно считать исчерпанным?
цитата приват /
Mboro / 09.12.14 - 10:04 #6144139
Ну даж не знаю, что и ответить.

Ты что, все еще не купил себе? :blink:
цитата приват /
KNV / 09.12.14 - 10:11 #6144152
Моему регику исполняется 4 года и что-то мне подсказывает, что его пора менять. :(
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.12.14 - 10:18 #6144158
из ваших речей, чот я никак нипайму, какой регик куплять?! ребята падскажити? :blink:
цитата приват /
Mboro / 09.12.14 - 10:23 #6144166
Вугеру епта, скока уже можно рикламиравать. Я на этам продакт плэйсминти уже состояние сделал :ph34r:


Но рибята, они опять ценник зодрали. Так что ищити дишевши. Да и их не будет скоро. Говорят, модельку сняли с производства.

Опять жи Камбокс тот всетаки ничо так. Но с вугерой сравнивали - не дотягивает ночной видос. Днем, канеш, получше. Но минута весит 200 метров при этом. И тоже подорожал. 7 тыщ уж.
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.12.14 - 10:48 #6144199
я жи нибагач 7 тыщ за фигню без начновавидиния атдавать :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос