главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистратор [2], необходимы советы пользователей
Папа_Арчи / 07.11.14 - 16:59 #6122538
Палковник, а скока те таких региков надоть, типа щобы пакругу нигодяев писать?
цитата приват /
cowbell / 07.11.14 - 19:23 #6122618
QUOTE (Mboro @ 07.11.14 - 14:59)

Вот типерь ваще мат! :angry:

*отфильтровал спелчекиром B)
цитата приват /
hedgehog / 08.11.14 - 19:42 #6123145
добрый вечер, как обычно форум тормозит, смог почитать только 3 последние страницы.
Какие будут мнения по поводу выбора регистратора?
1. вариант http://www.ulmart.ru/goods/793259
2. вариант http://www.ulmart.ru/goods/391733 вроде бы есть возможность использовать экран совместно с камерой заднего вида.
или что иное за сумму в 2,5 рубля посоветуйте, желательно в инет магазинах.
регик первый, запросы не завышены.
цитата приват /
йцуке10 / 08.11.14 - 20:37 #6123170
Я считаю, что Мбора проделал большую и важную работу.
Только никак не могу найти результат , готовый. (тупой жи)
цитата приват /
APA / 09.11.14 - 00:06 #6123317
QUOTE (hedgehog @ 08.11.14 - 19:42)
2. вариант http://www.ulmart.ru/goods/391733 вроде бы есть возможность использовать экран совместно с камерой заднего вида.

забавно посмотреть как ты будешь разглядывать задние виды на 2х дюймовом(по факту 1,8") экранчике ))))
цитата приват /
KNV / 09.11.14 - 00:53 #6123329
QUOTE (APA @ 09.11.14 - 00:06)
забавно посмотреть как ты будешь разглядывать задние виды на 2х дюймовом(по факту 1,8") экранчике ))))

У меня это заводская комплектация - камера заднего хода отображается на зеркале заднего вида. Фантастически удобная штукенция, зеркалами можно ващще не пользоваться. А если и пользоваться, головой крутить не надо - достаточно перевести взгляд с дисплея на зеркало или обратно. Только я честно говоря хз, какой размер у встроенного в зеркало экрана. Ясное дело не большой, но это не проблема, бо зеркало близко к глазам водителя и все что надо увидеть видно отлично, даже приближающиеся перпендикулярно авто, когда пытаешься выехать с парковки задним ходом (например, на Волгоградской).
цитата приват /
hedgehog / 09.11.14 - 01:12 #6123333
QUOTE (APA @ 09.11.14 - 00:06)
QUOTE (hedgehog @ 08.11.14 - 19:42)
2. вариант http://www.ulmart.ru/goods/391733 вроде бы есть возможность использовать экран совместно с камерой заднего вида.

забавно посмотреть как ты будешь разглядывать задние виды на 2х дюймовом(по факту 1,8") экранчике ))))

именно потому и спросил, хз как оно будет смотреться на 2"+ещё ограничительных полос не нанесено.

дело в том, что штатную магнитолу менять не буду, ибо в родной есть блютус/громкая связь/управление на руле а так конечно взял бы с 7" экраном и поставил бы камеру ЗХ.

КВН, смотрел тоже на большое зеркало с экраном и видеорегистратором и возможностью подключения камеры ЗХ....не знаю, неготов к таким вложениям. экран там вроде 3.2"

ПС. АРЕ вообще можно верить? у него уже репутация АЖ МИНУС ВОСЕМЬ! :o :P
цитата приват /
dasb / 09.11.14 - 03:10 #6123340
АРА поx%& на то верит ему кто либо или нет, равно как и на циферки под ником ;)
цитата приват /
APA / 09.11.14 - 03:17 #6123341
QUOTE (KNV @ 09.11.14 - 00:53)
QUOTE (APA @ 09.11.14 - 00:06)
забавно посмотреть как ты будешь разглядывать задние виды на 2х дюймовом(по факту 1,8") экранчике ))))

У меня это заводская комплектация - камера заднего хода отображается на зеркале заднего вида. Фантастически удобная штукенция, зеркалами можно ващще не пользоваться. А если и пользоваться, головой крутить не надо - достаточно перевести взгляд с дисплея на зеркало или обратно. Только я честно говоря хз, какой размер у встроенного в зеркало экрана. Ясное дело не большой, но это не проблема, бо зеркало близко к глазам водителя и все что надо увидеть видно отлично, даже приближающиеся перпендикулярно авто, когда пытаешься выехать с парковки задним ходом (например, на Волгоградской).

Ну дык в зеркале диагональ куда более крупная. Дюйма 4, а это по площади в 4 раза больше чем 2 дюйма, это уже что-то)))
цитата приват /
KNV / 09.11.14 - 10:49 #6123401
QUOTE (APA @ 09.11.14 - 03:17)
Ну дык в зеркале диагональ куда более крупная. Дюйма 4, а это по площади в 4 раза больше чем 2 дюйма, это уже что-то)))

А, понял. Ступил, думая что обсуждается как раз зеркало с регистратором и дисплеем, упомянутое страницей ранее.
цитата приват /
hedgehog / 09.11.14 - 11:57 #6123422
Уважаемый КВН, у вас такое?

http://www.aliexpress.com/item/wholesale-c...1916908686.html

или линк что покупали, пожалуйста.
У жены малый опыт вождения, возможно стоит купить регистратор с камерой ЗХ. Линкуйте что кто где покупал,не могу прочитать даже 3 страницы назад по теме-вылетает форум с ошибкой. :'(
цитата приват /
развратник / 09.11.14 - 12:41 #6123458
QUOTE (hedgehog @ 09.11.14 - 11:57)
Уважаемый КВН, у вас такое?

http://www.aliexpress.com/item/wholesale-c...1916908686.html

или линк что покупали, пожалуйста.
У жены малый опыт вождения, возможно стоит купить регистратор с камерой ЗХ. Линкуйте что кто где покупал,не могу прочитать даже 3 страницы назад по теме-вылетает форум с ошибкой. :'(

а там Русский есть язык ?
цитата приват /
hedgehog / 09.11.14 - 13:18 #6123472
в описании написано-есть, ты ведь тоже можешь прочесть его?)
в руках подобное не держал-все вопросы к КВН, у него вроде бы есть что то такое.
цитата приват /
Mboro / 09.11.14 - 13:31 #6123475
Я думаю, у КНВ не эта убогая нашлепка, а нормальное ОЕМ зеркало со встроеным моником.

Такое примерно.
цитата приват /
hedgehog / 09.11.14 - 14:25 #6123509
пристёгивающееся так убого выглядит и так неудобно? на фото красочнее выглядит..

ПС просьба не пинать, вопросом владею весьма слабо..
цитата приват /
Mboro / 09.11.14 - 14:35 #6123513
Выглядит как колхоз, что тут добавить? Хуже - тока монитор прикручиный на панель самарезами. :(
цитата приват /
hedgehog / 09.11.14 - 14:40 #6123517
принято, будем искать дальше..родное крепление зеркала отдирать не хочу...
цитата приват /
KNV / 09.11.14 - 15:04 #6123525
QUOTE (hedgehog @ 09.11.14 - 11:57)
Уважаемый КВН, у вас такое?

http://www.aliexpress.com/item/wholesale-c...1916908686.html

или линк что покупали, пожалуйста.

Неее, я же выше писал - у меня стоит с завода, заводская комплектация. Смахивает на то, что запостил Полковник.
цитата приват /
Mboro / 09.11.14 - 15:19 #6123529
QUOTE (hedgehog @ 09.11.14 - 14:40)
принято, будем искать дальше..родное крепление зеркала отдирать не хочу...

Отдирать и не надо, надо заказать под свое крепление сразу.
цитата приват /
hedgehog / 09.11.14 - 15:47 #6123541
ищу зеркало на тииду мексикашку-на али "не, не в курсе", и тут неудача...шо за жизь?

мне нужно несколько другое, мне надо камера заднего хода+видеорегистратор, -навигатор-не надо
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос