главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [3], факты, фотки
РоМа / 09.05.14 - 23:41 #5988104
Аварий до фига.
сборище на ул. Дзержинского, около вет.клиники, перекрыли всю дорогу. Из-за групп поддержки не разобрать кто кого. Но пятнашка в хламе жутком.
тусовка на Советов-н.республики
замес на видова-кутузовской...
цитата приват /
Deathrow / 10.05.14 - 00:05 #5988125
На дзержинского лобовая, 2 класики, от удара оттолкнуло еще в 2 стоячие машины. Перекрыли всю дорогу. Все "хорошие".
цитата приват /
kaiser / 10.05.14 - 00:57 #5988142
На Цедрика и Энгельса в классике жанра.
цитата приват /
1st / 10.05.14 - 08:30 #5988176
QUOTE (bumper @ 30.04.14 - 20:25)
В 14м, ул. Пионерская
(IMG:http://s018.radikal.ru/i512/1404/e4/d9dd6266c9e1t.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i611/1404/15/176171b90744t.jpg)
(IMG:http://s005.radikal.ru/i212/1404/64/6f44b6d347e6t.jpg)
(IMG:http://s52.radikal.ru/i137/1404/e4/ffbab70a02a6t.jpg)

Кто-нибудь заснял сам момент удара на видеорегистратор? Большая просьба откликнуться! можно в личку
цитата приват /
Gebels200 / 10.05.14 - 08:32 #5988178
Из вк
QUOTE
Желтая тойота супра номер 513,только что сбила человека на вышке и уехала,просьба кто увидит её напишите в личку!
цитата приват /
Steelkin / 10.05.14 - 14:41 #5988316
на Анапском шоссе в районе "греческой" заправки военный КАМАЗ протаранил ВАЗ 2115.
цитата приват /
Dmb_2007 / 10.05.14 - 15:06 #5988328
Пробка до кольца
Место ДТП - http://youtu.be/SA-fU38zvk8?t=26s
цитата приват /
SELENGER / 10.05.14 - 19:06 #5988409
Озерейка , машина сгорел.

фото из вк

(IMG:http://s019.radikal.ru/i613/1405/68/dfa4dda2c765.jpg)
цитата приват /
sarik / 10.05.14 - 19:19 #5988422
Губернского/Н.Партизан старенький Гольф не уступил Аккорду
цитата приват /
ко.шка / 10.05.14 - 19:22 #5988424
Нов. Партизан/Губернского всё как обычно, Фолькс Гольф 2 снизу бахается в глаза, таранит Аккорда идущего справа. Стоят лупами глазают.
цитата приват /
Yante / 10.05.14 - 20:33 #5988466
около 17:50 на перекрестке Коммунистическая/Нов.республики белая иномарка не пропустила Автоваз, шедший по Коммунистической, тот ударил ее, видимо, в "заднюю часть", ее развернуло, и она заодно ударила припаркованную на Нов.республики машину...
цитата приват /
РоМа / 10.05.14 - 21:56 #5988510
Комрады, если кто ехал сейчас мимо свободы-советов, заснял аварию мопеда и белой мазды - напишите в личку
цитата приват /
566 / 10.05.14 - 22:34 #5988536
QUOTE (РоМа @ 10.05.14 - 22:56)
Комрады, если кто ехал сейчас мимо свободы-советов, заснял аварию мопеда и белой мазды - напишите в личку

эх Рома........ :o
цитата приват /
Evil / 11.05.14 - 00:24 #5988613
(IMG:http://cs14108.vk.me/c614918/v614918568/f9f2/7sYdvGJd63s.jpg)
Свободы - Конституции пежо308 за рулем вроде девушка, не уступила Ману дорогу, повреждения очень сильные менее часа назад.
цитата приват /
dok / 11.05.14 - 03:11 #5988633
Напротив Табриса семерка собрала припаркованные авто. Повреждения приличные.
цитата приват /
Brain Fucker / 11.05.14 - 16:23 #5988937
цитата приват /
Gebels200 / 11.05.14 - 16:47 #5988956
Это он что лежачего полицейского испугался ? Мира -Леднева , часов в пять вечера , девятка ушатала мотоцикл зеленого цвета.

Это сообщение отредактировал Gebels200 - 11.05.14 - 19:56
цитата приват /
Gebels200 / 12.05.14 - 09:05 #5989531
Перед лентой поровозик из четырех авто , предпоследняя нива без жопы , последняя десятка с разбитой мордой не хило , первые два авто не заметил какие , пробка в сторону города не большая . (IMG:http://s018.radikal.ru/i518/1405/9f/ad68865c63cd.jpg). (IMG:http://s018.radikal.ru/i515/1405/b5/0e49a85711cd.jpg). (IMG:http://s43.radikal.ru/i101/1405/4f/9a6e1fde7d3e.jpg)
цитата приват /
Gebels200 / 12.05.14 - 18:17 #5990209
На магистральной на мосту что ближе к шифернику стоит мини вен , пробку собрал в сторону мефидиевки и шесхариса не хилую , второго участника не заметил , может просто заглох
цитата приват /
DANGEROUS / 12.05.14 - 20:18 #5990302
Цедрика - Карла Маркса в районе 7 часов, классическая авария, по расположению авто, ваз 9 ехала вниз по Карла Маркса к гор пляжу и проигнорировала знак стоп, а от стадиона ехала дэу матиз и получила смачный удар в бочину, стояла уже за перекрестком на цедрика развернутая боком.
(IMG:http://s018.radikal.ru/i518/1405/8c/5b084dbb6645.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i610/1405/5a/6ec26a8d62b3.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i716/1405/11/0a60d6c4726c.jpg)
(IMG:http://s43.radikal.ru/i101/1405/1b/d08ebb0f0097.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос