главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [3], факты, фотки
as888 / 19.04.14 - 21:48 #5970132
Обе машины в хлам...
цитата приват /
WMID / 20.04.14 - 11:13 #5970339
дикий тормоз и такой бах... рядом был... на балке.
пьяная скатина на встречку вылетела, сработала подушка,
а вот у парня в жигулях ноги на коже висеть остались...
цитата приват /
Alexer / 20.04.14 - 11:19 #5970342
Попашники на пешеходном переходе возле магазина Новороссийск, пр.Ленина. Старый Форд Сиерра сзади и Ситроен С4.
цитата приват /
Gebels200 / 20.04.14 - 14:38 #5970531
Энгельса - Толстого 07 против тииды . Тиида ехала по Толстого ,а ваз по Энгельса , кто кого не пропустил не понятно светофор работал , у тииды ссадина на все бочину неплохая.
цитата приват /
MammaMia / 22.04.14 - 07:52 #5972154
По Гончарова внизу - паровозик из 2-х тонаров, стоят еще с ночи - хз что произошло, но грохот был такой!
Перекрывают проезд на Новороссийской республики и Красных Военморов. проезду по Гончарова - не мешают
(IMG:http://s016.radikal.ru/i336/1404/12/607fac7226a4t.jpg)
цитата приват /
Yante / 22.04.14 - 08:11 #5972173
QUOTE (MammaMia @ 22.04.14 - 08:52)
По Гончарова внизу - паровозик из 2-х тонаров, стоят еще с ночи - хз что произошло, но грохот был такой!
Перекрывают проезд на Новороссийской республики и Красных Военморов. проезду по Гончарова - не мешают
(IMG:http://s016.radikal.ru/i336/1404/12/607fac7226a4t.jpg)

Тот, что сзади, не соблюдал дистанцию, а тот, что спереди, просто "Немного откатился" - я тоже проехал это место в 8:10, пробка собирается приличная...
цитата приват /
SELENGER / 22.04.14 - 10:21 #5972325
Очередной замес на Ленте . Ауди а8 и таз 8 ... У таза морда в хлам , выбито лбом лобовое . Группа подержки из опущеных тазов ... :blink:
цитата приват /
romik93 / 22.04.14 - 10:36 #5972337
сегодня утром "реальные" пацаны не вписались в поворот с ул 905г на ул.Л.Шмидта и въехали в магазин тканей на углу. Долго не ждали, сняли номера и свалили. Идет их поиск. Все что известно.
цитата приват /
ведьмочка / 22.04.14 - 10:44 #5972350
действительно "не вписались в поворот" "реальные пацаны" по дороге от морского терминала КТК. Там зубила, одетая на ограждение вплоть до передних сидений, наверное.

Как только что сообщило агентство ОБС: "Говорят, какая-то тётя.
Отбойник прошел до задних сидений, чётко посередине между двумя передними.
Тёте повезло."
цитата приват /
SELENGER / 22.04.14 - 10:53 #5972358
Только что опять на ленте замес !!! На этот раз четкая Приора всадила Газель ... Газель сложилась чуть ли не напополам , приора в хлам , сработали подушки ... В газеле газовый балон за малым не взорвался .
цитата приват /
MARADER / 22.04.14 - 10:56 #5972362
на ктк это в озереевке?
цитата приват /
максим1990 / 22.04.14 - 10:58 #5972366
QUOTE (romik93 @ 22.04.14 - 11:36)
сегодня утром "реальные" пацаны не вписались в поворот с ул 905г на ул.Л.Шмидта и въехали в магазин тканей на углу. Долго не ждали, сняли номера и свалили. Идет их поиск. Все что известно.

все сразу нашли..приехал папаша и решил все вопросы, машину оперативно эвакуировали.повезло что прошёл вскользь стены дома.
цитата приват /
ведьмочка / 22.04.14 - 12:03 #5972454
QUOTE (MARADER @ 22.04.14 - 10:56)
на ктк это в озереевке?

угу
цитата приват /
Headache / 22.04.14 - 12:12 #5972462
цитата приват /
DeepDive / 22.04.14 - 14:38 #5972614
На Энгельса/Н.Республики япономама грузовичок смело атаковал в левое крыло "белий новий" Ягуар. Повреждения не слишком сильные, но машинку жалко... Кто-то из них педалил на желтый, походу. Перекрыли две полосы по Энгельса справа.
цитата приват /
yorsh_ne@ / 22.04.14 - 15:29 #5972665
На Гайдукском повороте около кладбища сбили мопедиста. Вроде жив. Пробка.
цитата приват /
Roman_SLON / 22.04.14 - 16:28 #5972700
мопед уж не красный ли?
цитата приват /
Brain Fucker / 22.04.14 - 16:49 #5972713
цитата приват /
BIG Krot / 22.04.14 - 19:43 #5972825
Битый логан никому не нужен. :'(
ДТП во дворах 7го мкрна, 4 машины собраны ситроеном :(
цитата приват /
Yante / 22.04.14 - 19:45 #5972827
На Свободе чуть выше Видова мент меряет что-то на дороге, а рядом в кармане стоят моргающие маршрутка и белая иномарка ( не успел рассмотреть ). Повреждений не замечено, м.б. просто слегка притерлись?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос