главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [3], факты, фотки
DeepDive / 19.03.14 - 12:42 #5936788
На Видова между церковью и ул. Свободы очередное фееричное по дебилизму ДТП - один хотел толи проскочить навтречу потоку, толи как то непонятно развернуться, за что получил в левую водительскую дверь от второго, причём по расположению первый стоял практически против потока.

QUOTE
на тобольской трио жопошников
вроде четверо их было, может группа поддержки...
цитата приват /
ILYA M / 19.03.14 - 22:21 #5937763
Обочечник в Анапе

Долетался, идиот
цитата приват /
Властелин Огня / 20.03.14 - 00:56 #5937909
QUOTE (ILYA M @ 19.03.14 - 22:21)
Обочечник в Анапе

Долетался, идиот

и таких долба..ов через одного
цитата приват /
Ген130 / 20.03.14 - 06:42 #5937946
кого признают виновным? сдается, что красный автомобиль.
цитата приват /
makssik / 20.03.14 - 07:23 #5937955
обоюдка, имхо, красный не пропустил, а хюндай по обочине не должен был ехать (((
цитата приват /
vanb / 20.03.14 - 07:27 #5937957
QUOTE (makssik @ 20.03.14 - 08:23)
обоюдка, имхо, красный не пропустил, а хюндай по обочине не должен был ехать (((

А по-моему кто едет по полю совсем не обязательно пропускать :D
цитата приват /
La_skala / 20.03.14 - 09:12 #5938059
QUOTE (vanb @ 20.03.14 - 07:27)
QUOTE (makssik @ 20.03.14 - 08:23)
обоюдка, имхо, красный не пропустил, а хюндай по обочине не должен был ехать (((

А по-моему кто едет по полю совсем не обязательно пропускать :D

Естественно, гравийка не считаеся главной.
цитата приват /
makssik / 20.03.14 - 09:57 #5938118
да не обязательно, но правило правой руки тоже никто не отменял, и есть пункт правил, где четко сказано "Движение по обочинам запрещено"
цитата приват /
Mikhail_1980 / 20.03.14 - 13:29 #5938610
на перекрестке Шмидта и Исаева Санг Йонг (ехал по Шмидта в сторону Ленина) ударил в заднее левое крыло жигули (ехал по Исаева в сторону гостиницы "Новороссийск"), жигули развернуло, багажник на бок сбило. У Санг Йонга на удивление мало повреждений, передний бампер только в хламе.
цитата приват /
290 / 20.03.14 - 14:29 #5938718
http://youtu.be/nUZULR3XaTw не у нас, но умникам на заметку
цитата приват /
FreeZzzz / 20.03.14 - 15:25 #5938777
На нов. республики\гончарова астра gtc сильно высунула нос на главную и зацепила кашкая, повреждений в принципе не заметно. Пока проезду не сильно мешают, но после 5 будет не просто.
На выезде от лукойла на суворовскую стандартная диспозиция, одна шоха догнала в опу другую. Внимание вопрос, на какой именно шохе надпись такси кортеж? :D
цитата приват /
Сорока / 20.03.14 - 19:34 #5939131
Что за замес на Кирилловском повороте? Видела как грузили на эвакуатор что-то большое( Джип,кроссовер?) , сильно побитое с правого борта, разбитые жигули... и ДПС стояли + группа поддержки из рыдающих женщин :blink:
цитата приват /
Schumaher / 20.03.14 - 19:48 #5939156
На Сухумском возле Сбербанка четырка против матиза
цитата приват /
Yante / 20.03.14 - 22:59 #5939498
Наконец-то авария на Ботылева/Осоавиахима - марки машин я не рассматривал...
А чуть позже - на перекрестке Исаева/Шмидта, автоваз и иномарка...
цитата приват /
290 / 21.03.14 - 08:13 #5939704
толстого энгельса уебан с правого ряда прямо, пробка шо пипец
цитата приват /
MammaMia / 21.03.14 - 08:45 #5939738
Что за армагеддец в Цемдолине?! Реанимация, толпы. Пробка шо ужос! Пришорсь объезжать козьими тропами.
цитата приват /
Serzhik / 21.03.14 - 08:49 #5939749
QUOTE (290 @ 21.03.14 - 08:13)
толстого энгельса уебан с правого ряда прямо, пробка шо пипец

Если про новенький Ленд Ровер, который догнал не новенький Фолькс, то там Ровер догнал слегка в попу Фолькц. На моих глазах водила Фолькца чуть протянул вперед, затем водители обеих машин погладили бампер Фолькса в месте поврежденения. Похоже разберутся на месте и пробка быстро рассосется.
цитата приват /
ackichukcha / 21.03.14 - 08:55 #5939755
Цемдолина Школьная Ленина опять замес Древний гольф против Грузовичка, грузовик винтил на розовый.

В гольфе 2 детей сука куда ты выезжаеш не убедившись я хз, слава Богу обошлось! все живы почти целы
цитата приват /
майкл2008 / 21.03.14 - 14:36 #5940362
QUOTE (ackichukcha @ 21.03.14 - 08:55)
Цемдолина Школьная Ленина опять замес Древний гольф против Грузовичка, грузовик винтил на розовый.

В гольфе 2 детей сука куда ты выезжаеш не убедившись я хз, слава Богу обошлось! все живы почти целы

Дтп произошло по вине фольца!я был на грузовике этом и ехал подобающе 60-65(СВОЮ МАШИНУ НЕ ОХОТО ГРОБИТЬ!ЗНАЯ ЧТО ВЫСОКИЕ ОБОРОТЫ ДЛЯ СТАРОГО ДИЗЕЛЯ ВЫЙДУТ В ПРОБЛЕМУ С ТНВД)!горит зеленый еду!проехав пешеходный переход заморгал желтый!а "водитель" фольца начал движение на то ли на красный то ли на моргающий, перед зеленым светом ,желтый сигнал свЕтофора!он не убедился в безопасности маневра!да кстати на момент дтп у того кто сидел за рулем фольца прав вообще нет и ехал он с 2-МЯ ДЕТЬМИ ЛЕТ ТАК 4-6 !У НЕГО ВООБЩЕ ПРАВ НЕТ НА ВИД ЕМУ 35 ЛЕТ ПО РУССКИ ЕЛЕ ЕЛЕ ГОВОРИТ! ПРИЕХАЛ ХОЗЯИН ФОЛЬЦА С ПРАВАМИ ВОТ И РАЗОБРАЛИСЬ НЕ ПРАВ ВОДИТЕЛЬ ФОЛЬЦВАГЕНА! НУ И КТО ТАМ ГНАЛ НА РОЗОВЫЙ?
КАК ФОТО ВЫЛОЖИТЬ ЗДЕСЬ?
цитата приват /
Forester / 21.03.14 - 14:52 #5940390
Сначало на радикал ру а потом ссылку сюда
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос