главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [3], факты, фотки
555 / 06.03.14 - 21:28 #5922694
Ну да.
У меня знакомый на ягуаре котика чпокнул - 180 тыщ ремонт.
цитата приват /
McDuck / 06.03.14 - 21:42 #5922705
В Ахтырской на ремонтируемом мосту жесткое ДТП скорая против металоломовза. Судя по останкам скорой все плохо :unsure:
цитата приват /
sarik / 06.03.14 - 23:14 #5922786
на видова между шиллеровской и щорса семка и соларис,. стоят параллельно друг друг, немного запрыгнув на тротуар, повреждения сильные, особенно у семки, т.к. к тому же положила столбик с дорожным знаком.
цитата приват /
AN-DREY / 06.03.14 - 23:29 #5922801
QUOTE (sarik @ 07.03.14 - 00:14)
на видова между шиллеровской и щорса семка и соларис,. стоят параллельно друг друг, немного запрыгнув на тротуар, повреждения сильные, особенно у семки, т.к. к тому же положила столбик с дорожным знаком.
цитата приват /
Bagum / 07.03.14 - 07:53 #5922899
QUOTE (Emby @ 06.03.14 - 21:07)
Сегодня попал в ДТП. Сбил кота, который выпрыгнул из-за кустов за 2 метра до приближения к нему, ударился о решётку радиатора и куда-то ретировался во дворы. Мля... 3 часа прождал экипаж ДПС. Ребята быстро оформили.

p.s. атака безумных животных...

Идиотство
цитата приват /
bond / 07.03.14 - 07:58 #5922903
QUOTE (sarik @ 07.03.14 - 00:14)
к тому же положила столбик с дорожным знаком.

теперь какое-то время там можно парковаться у обочины беспалевно
цитата приват /
mrVa / 07.03.14 - 08:00 #5922907
QUOTE (Bagum @ 07.03.14 - 07:53)
QUOTE (Emby @ 06.03.14 - 21:07)
Сегодня попал в ДТП. Сбил кота, который выпрыгнул из-за кустов за 2 метра до приближения к нему, ударился о решётку радиатора и куда-то ретировался во дворы. Мля... 3 часа прождал экипаж ДПС. Ребята быстро оформили. 

p.s. атака безумных животных...

Идиотство

Март
цитата приват /
ackichukcha / 07.03.14 - 08:33 #5922927
Цемдолина Школьная-Ленина четкий таз против кии , летящий из города на розовый таз в садил в бочину кию поворачивавшую на лево кию оба в хлам!!.Пострадавших слава богу нет.

На дороге грязь резина зимняя куда вы б-ть летите!? :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
mubur / 07.03.14 - 10:05 #5923037
QUOTE (ackichukcha @ 07.03.14 - 08:33)
Цемдолина Школьная-Ленина четкий таз против кии , летящий из города на розовый таз в садил в бочину кию поворачивавшую на лево кию оба в хлам!!.Пострадавших слава богу нет.

На дороге грязь резина зимняя куда вы б-ть летите!? :angry: :angry: :angry:

резина не причем.лететь не надо,меня на обычном повороте сегодня утром развернуло,дорога не понятно в чем :angry:
цитата приват /
SELENGER / 07.03.14 - 10:26 #5923070
цитата приват /
novotuner / 07.03.14 - 10:45 #5923085
del :ph34r:
цитата приват /
vlad_insi / 07.03.14 - 10:54 #5923094
На волчьих вояки с обрыва ушли? Колонна стоит, пожарка скорые
цитата приват /
Yante / 07.03.14 - 11:35 #5923130
На Энгельса, чуть выше 5-й школы, Ниссан притер отъезжающий ( или стоящий, я не понял ) Автоваз...
цитата приват /
edy89 / 07.03.14 - 11:53 #5923156
QUOTE (Владлен @ 05.03.14 - 20:38)
Вечером на волгоградке девятьдевять по направлянию к мысахакскому шоссе из кортежа с выдраным колесом и через 20 метров нексия в противополоджную сторону с аналогичными повреждениями.
цитата приват /
Natali_86 / 07.03.14 - 12:22 #5923189
на сухумийском на остановке Новоросцемент Опять вояки отличились притерев маршрутку на остановке. В маршрутке жертв нет.
цитата приват /
WeeDok / 07.03.14 - 15:24 #5923399
Что опять на волчьих? Говорят пробан собирается...
цитата приват /
А.В.В. / 07.03.14 - 17:52 #5923537
Терминал Рускона в Криловке.

(IMG:http://SSmaker.ru/702bd2da.jpg)

ЧТН Спортик, чуть ниже строго на встречке Ленд Крузер

(IMG:http://SSmaker.ru/f5efd961.jpg)
цитата приват /
Emby / 07.03.14 - 20:03 #5923652
три поросенка в районе западного рынка до до светофора создали пробку от круга.
Жесть.
цитата приват /
mrVa / 08.03.14 - 01:54 #5924100
QUOTE (vlad_insi @ 07.03.14 - 10:54)
На волчьих вояки с обрыва ушли? Колонна стоит, пожарка скорые

примерно в 1500 ещё стояли. А обратно ехал, уже седня в 0100, - видел две дыры в отбойнике... недалеко после знака ограничения скорости 70.
цитата приват /
555777 / 08.03.14 - 10:16 #5924183
цедрика-к.маркса матиз согнул крауна :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос