главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [3], факты, фотки
crool / 09.07.14 - 18:56 #6038260
в вк пишут что в ленинском пути ушел в кювет автобус с детьми.
цитата приват /
garfild / 09.07.14 - 19:06 #6038273
только что 2 шт. реанимобилей мимо 13го в город промчались.
20:03
цитата приват /
katya163 / 09.07.14 - 19:07 #6038276
QUOTE (crool @ 09.07.14 - 18:56)
в вк пишут что в ленинском пути ушел в кювет автобус с детьми.

Ну вот он тоже сказал,что в ленинском. Только почему наши скорые поехали?! Это ж уже анапа
цитата приват /
Modesty / 09.07.14 - 19:09 #6038279
да ужас.. последние минут 30-40 с промежутком в пять-десять минут слышим сирены . вот только что опять. я в 13-м.
цитата приват /
барыга / 09.07.14 - 19:11 #6038282
QUOTE (katya163 @ 09.07.14 - 19:07)
QUOTE (crool @ 09.07.14 - 18:56)
в вк пишут что в ленинском пути ушел в кювет автобус с детьми.

Ну вот он тоже сказал,что в ленинском. Только почему наши скорые поехали?! Это ж уже анапа

Прастити, а докуда па-вашиму анапа простираица?! :o
цитата приват /
Ксюня 123 / 09.07.14 - 19:15 #6038289
Ленинский, Семигорье и Натухаевская это все Новороссийский район. По теме вроде автобус экскурсионный, много детей.
цитата приват /
garfild / 09.07.14 - 19:16 #6038292
20:14
еще 2шт.
:(
20:16
еще одна.
20:22
+1
20:25
+1
20:28
+1
20:32
+2
там и скорые и реанимация, в перемежку
:(
20:35
+2
жесть
цитата приват /
Смех / 09.07.14 - 19:19 #6038293
Скорых в ту сторону мы с детьми (шли на Зол. Рыбку с Кирилловского) насчитали 7 шт. Уже мчат назад в город (из дома сирены слышно)
цитата приват /
ingysia / 09.07.14 - 19:24 #6038300
Да там авария страшная,сейчас всех свободных врачей,мед сестер везут туда на скорой.Моя мама уже поехала.
цитата приват /
timluncen / 09.07.14 - 19:35 #6038310
В ДТП с автобусом в Краснодарском крае пострадали 10 детей

http://www.interfax.ru/384948
цитата приват /
юнгар / 09.07.14 - 19:36 #6038311
Со стороны Мефодиевки 2 скорые полетели...
цитата приват /
Alexer / 09.07.14 - 19:37 #6038314
QUOTE (юнгар @ 09.07.14 - 19:36)
Со стороны Мефодиевки 2 скорые полетели...

Эти, скорее всего, с больницы моряков.
цитата приват /
uncle benss / 09.07.14 - 19:41 #6038320
По центру скорые туда-сюда летают, жутко!
цитата приват /
Wik / 09.07.14 - 19:53 #6038332
QUOTE (garfild @ 09.07.14 - 19:16)
20:14
еще 2шт.
:(
20:16
еще одна.
20:22
+1
20:25
+1
20:28
+1
20:32
+2
там и скорые и реанимация, в перемежку
:(
20:35
+2
жесть

это где описывается?
цитата приват /
garfild / 09.07.14 - 19:55 #6038338
мимо заправки лукойл в 13ом, в сторону центра.
цитата приват /
Modesty / 09.07.14 - 19:55 #6038339
это мимо нас едут . мимо 13-го района
цитата приват /
Wik / 09.07.14 - 19:58 #6038344
ёптить((((
цитата приват /
555777 / 09.07.14 - 19:59 #6038346
да насрать блять сколько туда скорых уехало, долбоёбы. Перестаньте
цитата приват /
Wik / 09.07.14 - 20:03 #6038351
QUOTE (555777 @ 09.07.14 - 19:59)
да насрать блять сколько туда скорых уехало, долбоёбы. Перестаньте

тебе насрать, ты и перестань..... сам вроде как умом не блещешь.... а другим диагнозы ставишь....
цитата приват /
Alexer / 09.07.14 - 20:12 #6038365
QUOTE (555777 @ 09.07.14 - 19:59)
да насрать блять сколько туда скорых уехало, долбоёбы. Перестаньте

Саныч, "не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?" (с)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос