главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Gebels200 / 06.11.13 - 17:20 #5795925
QUOTE (ki-ril @ 06.11.13 - 14:13)
на перекрестке Революции 1905/ Советов (около планитария) военный Камаз двигаясь по Революции 1905 повернул (без знака поворотника) со среднего ряда на Советов, зацепив при этом двигающийся в правой полосе поворачивающий в том же направлении Хендай Тусан. В кузове Камаза сидели солдаты, и видели что водитель камаза чудом не наехал на успевший среагировать Хендай, но хорошенько его зацепил. Самое прискорбное что Камаз скрылся с места ДТП. Если есть очевидцы произошедшего с регистратором,просьба отписаться в личку!

Скрылся по тому что почти все военные авто без страховки и документов ,у меня знакомый работал в части вдв на камазе и их про это предупреждали ,что вслучае чего сваливали,типа потом сами разберемся.
цитата приват /
edy89 / 06.11.13 - 17:22 #5795927
QUOTE (Аксель @ 06.11.13 - 17:40)
Водители джипов, не моргайте поворотником камазу в ступицу, водиель камаза все равно этого не заметит! Собственно и касания не заметил. Водитель тушкана заслуживает сочувствия по причине отсутствия логического мышления. В следующий раз рекомендую попробовать проскочить справа от фуры.

может левее?!))))
цитата приват /
RuZ / 06.11.13 - 17:25 #5795931
Камаз прибыл на место дтп, стоит моргает, ДПС оформляет :huh:
цитата приват /
VOLTA / 06.11.13 - 20:18 #5796153
в районе обеда на ПП возле КП "миксер" попытался бодро объехать заглохшую на светофоре легенду автоваза и попал в крыло кроуну, народ стоявший на ПП принял это как сигнал, что можно переходить..
цитата приват /
vix / 07.11.13 - 16:23 #5796716
Шесхарис,С утра снесли остановку "Волочаевская" в сторону Геленджика.Видать крутанул на повороте,влетел задом.
(IMG:http://s020.radikal.ru/i714/1311/9e/431655d1333f.jpg)
цитата приват /
Ouka / 07.11.13 - 16:26 #5796722
Жопники на Магистральной... "на том же месте в то же час"

(IMG:http://i069.radikal.ru/1311/b7/60e2726f63e0t.jpg)
цитата приват /
Pioneer1 / 07.11.13 - 16:55 #5796752
QUOTE (vix @ 07.11.13 - 16:23)
Шесхарис,С утра снесли остановку "Волочаевская" в сторону Геленджика.Видать крутанул на повороте,влетел задом.
(IMG:http://s020.radikal.ru/i714/1311/9e/431655d1333f.jpg)

Хорошо шел, главное, что людей на этой остановке не бывает в основном.
цитата приват /
snork / 07.11.13 - 17:07 #5796771
На мужике с гранатой, Китайский рейсовый автобусег на ПП, две скорые гайцы скачут, видимо пешика затоптал..
цитата приват /
ТОСя / 07.11.13 - 17:19 #5796780
QUOTE (snork @ 07.11.13 - 18:07)
На мужике с гранатой, Китайский рейсовый автобусег на ПП, две скорые гайцы скачут, видимо пешика затоптал..

до сих пор? практически на моих глазах случилось, девочку лет 10-13 на ПП сбили, живая
цитата приват /
Юрист008 / 07.11.13 - 17:31 #5796792
QUOTE (ТОСя @ 07.11.13 - 17:19)
QUOTE (snork @ 07.11.13 - 18:07)
На мужике с гранатой, Китайский рейсовый автобусег на ПП, две скорые гайцы скачут, видимо пешика затоптал..

до сих пор? практически на моих глазах случилось, девочку лет 10-13 на ПП сбили, живая

тоже видела сидела на земле живеханькая, видно, что автобус уходил от удара влево. Приехала скорая. А реанимация к ним мчалась? :blink:
Не знаю, этот случай или нет, но классная наша рассказывала, что у школьников игра такая есть, только машины начинают движение на свой зеленый-резко перебигают дорогу...Побеждает сильнейший (быстрейший-хз) :(
цитата приват /
566 / 07.11.13 - 19:24 #5796856
QUOTE (Юрист008 @ 07.11.13 - 18:31)
QUOTE (ТОСя @ 07.11.13 - 17:19)
QUOTE (snork @ 07.11.13 - 18:07)
На мужике с гранатой, Китайский рейсовый автобусег на ПП, две скорые гайцы скачут, видимо пешика затоптал..

до сих пор? практически на моих глазах случилось, девочку лет 10-13 на ПП сбили, живая

тоже видела сидела на земле живеханькая, видно, что автобус уходил от удара влево. Приехала скорая. А реанимация к ним мчалась? :blink:
Не знаю, этот случай или нет, но классная наша рассказывала, что у школьников игра такая есть, только машины начинают движение на свой зеленый-резко перебигают дорогу...Побеждает сильнейший (быстрейший-хз) :(

пошли свою классную туда, куда она уже наверно дорогу и забыла. тот водила прошел два красных светофора и чуть в толпу на перекрестке не въехал. пешики просто остановились его пропустить!!! девочка, что он сбил, была на роликах и остановиться не смогла побыстрому чтоб мудака пропустить
цитата приват /
Deathrow / 07.11.13 - 19:34 #5796866
Видова возле кафе "Щука" жопники, пробка в сторону рынка. Стоит реанимация.
цитата приват /
Shkat90 / 07.11.13 - 20:46 #5796969
В 9 вечера приора р799ме 123 на пешеходном переходе где бывший магазин Новороссийск сбила мужчину! Имеется видео
цитата приват /
Юрист008 / 08.11.13 - 00:57 #5797360
QUOTE
пошли свою классную туда
не буду, ибо написанно (читаем)
QUOTE
Не знаю, этот случай или нет,

слава Богу жива!
цитата приват /
Schumaher / 08.11.13 - 05:17 #5797368
QUOTE (566 @ 07.11.13 - 19:24)
QUOTE (Юрист008 @ 07.11.13 - 18:31)
QUOTE (ТОСя @ 07.11.13 - 17:19)
QUOTE (snork @ 07.11.13 - 18:07)
На мужике с гранатой, Китайский рейсовый автобусег на ПП, две скорые гайцы скачут, видимо пешика затоптал..

до сих пор? практически на моих глазах случилось, девочку лет 10-13 на ПП сбили, живая

тоже видела сидела на земле живеханькая, видно, что автобус уходил от удара влево. Приехала скорая. А реанимация к ним мчалась? :blink:
Не знаю, этот случай или нет, но классная наша рассказывала, что у школьников игра такая есть, только машины начинают движение на свой зеленый-резко перебигают дорогу...Побеждает сильнейший (быстрейший-хз) :(

пошли свою классную туда, куда она уже наверно дорогу и забыла. тот водила прошел два красных светофора и чуть в толпу на перекрестке не въехал. пешики просто остановились его пропустить!!! девочка, что он сбил, была на роликах и остановиться не смогла побыстрому чтоб мудака пропустить

И этот мудак ещё живой?
цитата приват /
Оль / 08.11.13 - 08:52 #5797453
Куникова - Ленина. Черный жип против серой ино. Сидят, скучают. пробки нет.
цитата приват /
левый / 08.11.13 - 09:55 #5797547
QUOTE (566 @ 07.11.13 - 20:24)
была на роликах и остановиться не смогла побыстрому чтоб мудака пропустить

А вот нех№й дорогу на роликах переезжать, ещё и в младшем возрасте <_< даже велосипедистам нужно по правилам слезать с велика. Будет ей уроком, но это не оправдывает водилу, имхо тоже редиска.
Вчера перекрёсток губернского\революции 1905 года чёрный камри не пропустил и влетел в бочину фокуса 3.
цитата приват /
KNV / 08.11.13 - 10:01 #5797559
QUOTE (левый @ 08.11.13 - 10:55)
А вот нех№й дорогу на роликах переезжать

А как дорогу переходить? Босиком?
цитата приват /
Deathrow / 08.11.13 - 10:07 #5797566
За руку с кем то переходить.
цитата приват /
MARADER / 08.11.13 - 10:07 #5797567
QUOTE (KNV @ 08.11.13 - 11:01)
QUOTE (левый @ 08.11.13 - 10:55)
А вот нех№й дорогу на роликах переезжать

А как дорогу переходить? Босиком?

а где логическая связь? можно просто не торопица.

на днях на энгельса чуть мальца не ушатали. решил на велике побырому проскочить. мы оттормозились, а вот машина которая рядом ехала вашпе прикуела, когда внезапно перед ней малолетний иблан на велике появился
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос