главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
CHERRY-N / 31.10.13 - 14:57 #5790376
перекресток Лента: мотоцикл в бочине у зеленого тазика
цитата приват /
bond / 31.10.13 - 20:03 #5790772
QUOTE (левый @ 31.10.13 - 09:03)
Анапское перед поворотом к пенсионному фонду в сторону выезда с города, пежо vs двенаха. Проезд затруднён. Видать лобовое по касательной, двенашку развернуло, стоит поперёк обеих полос, наличие разметки не обнаружил кстати  <_<

че-то непохоже, что ее развернуло. Как будто бы уходил от удара и не ушел (а может и развернуло *вникает в тормозной след*).

(IMG:http://s017.radikal.ru/i426/1310/66/664c919c1a32.jpg)

Вечером проходил там пешком - пользуясь отсутствием разметки народ ломится со Старотобольской налево.
цитата приват /
edy89 / 31.10.13 - 21:29 #5790890
минут 10 назад на светафоре анапское тобольского фура прижала еще одного торопыгу вольво к отбойнику.тем самым перекрыв проезд на видова
цитата приват /
Gebels200 / 01.11.13 - 07:23 #5791066
Московская перекрыта ,менты ,пожарка стоят с со стороны Видова и Анапского .Х.З.че там.
цитата приват /
McDuck / 01.11.13 - 07:36 #5791073
ОФФ:
Когда до всех дойдет, что "Тобольский" это архиепископ. А улица ТобольскАЯ.
цитата приват /
Deathrow / 01.11.13 - 07:50 #5791092
QUOTE (Gebels200 @ 01.11.13 - 07:23)
Московская перекрыта ,менты ,пожарка стоят с со стороны Видова и Анапского .Х.З.че там.

Миры тоже перекрыта была возле Новошипа, менты, собаки, пожарка, скорая. Видать заминировали или быть может заложников кто то взял.
цитата приват /
SELENGER / 01.11.13 - 10:07 #5791212
перед кругом на светофоре ауди 80 догнала в опу фиат дукато
цитата приват /
Sanchez / 01.11.13 - 11:23 #5791286
Че за нах на кругу творится? Со стороны анапского пробка шо пестец!!! Круг стоит...
цитата приват /
bond / 01.11.13 - 11:36 #5791303
да-да! что там на кругу? запарился слушать кудахтание бабок в маршрутке

ps по инфе от свежезашедших бабок - заминированный троллейбус
pps перекрыта советов от круга до, кажется, чайковского. пожарки, скорая и тп
цитата приват /
МихаилСт / 01.11.13 - 11:51 #5791315
чо, опять в тралике насрали? :blink:

* не знаю у кого там чего стоит, я с шесхариса щас приехал фсё пучком.
цитата приват /
ведьмочка / 01.11.13 - 11:53 #5791317
"А город подумал: "Ученья идут"(с)?
цитата приват /
sarik / 01.11.13 - 11:54 #5791319
на цедрика в р-не роддома притерлись две дамы, одна на астре другая на црв, собирается пробка
цитата приват /
slaver / 01.11.13 - 12:36 #5791345
народ кто знает че в центре? мне звонили от туда говорят все стоит и пререкрыто непонятно почему!??? кто в теме мож ссылка есть уже какая нить?
цитата приват /
Lapserdak / 01.11.13 - 12:43 #5791351
QUOTE (slaver @ 01.11.13 - 12:36)
народ кто знает че в центре? мне звонили от туда говорят все стоит и пререкрыто непонятно почему!??? кто в теме мож ссылка есть уже какая нить?

Ехал значит в цемдолину доехав до круга решил поехать на магнит, все стояло, движение шло только на магистральной. перекрытий никаких не видел, но подозреваю ремонтные работы, обеденный час пик и пошло по накатанной
цитата приват /
slaver / 01.11.13 - 12:48 #5791356
QUOTE (Lapserdak @ 01.11.13 - 13:43)
QUOTE (slaver @ 01.11.13 - 12:36)
народ кто знает че в центре? мне звонили от туда говорят все стоит и пререкрыто непонятно почему!??? кто в теме мож ссылка есть уже какая нить?

Ехал значит в цемдолину доехав до круга решил поехать на магнит, все стояло, движение шло только на магистральной. перекрытий никаких не видел, но подозреваю ремонтные работы, обеденный час пик и пошло по накатанной

ааа.ну а че говорят пожарки там стоят тогда
цитата приват /
трайдент / 01.11.13 - 12:49 #5791358
вас всех нада забанить а центр перекрыть навсегда !
цитата приват /
slaver / 01.11.13 - 12:53 #5791363
QUOTE (трайдент @ 01.11.13 - 13:49)
вас всех нада забанить а центр перекрыть навсегда !

и к чему это?
цитата приват /
Lapserdak / 01.11.13 - 13:00 #5791366
QUOTE (slaver @ 01.11.13 - 12:48)
QUOTE (Lapserdak @ 01.11.13 - 13:43)
QUOTE (slaver @ 01.11.13 - 12:36)
народ кто знает че в центре? мне звонили от туда говорят все стоит и пререкрыто непонятно почему!??? кто в теме мож ссылка есть уже какая нить?

Ехал значит в цемдолину доехав до круга решил поехать на магнит, все стояло, движение шло только на магистральной. перекрытий никаких не видел, но подозреваю ремонтные работы, обеденный час пик и пошло по накатанной

ааа.ну а че говорят пожарки там стоят тогда

могу предположить что они там в пробке стоят.
Сегодня в районе автовокзала стояло несколько скорых и пожарка, причины их нахождения я не увидел, может кто-то угрожает терактами по телефону.
Если центр рассосался сообщите, а то ехать нужно
цитата приват /
Ксюшик / 01.11.13 - 13:13 #5791383
Пипец! Расусолили тему!!! УЧЕНИЯ ИДУТ по предотвращению терактов (заложенных в местах большого скопления народа бомб) !!!! Какой троллейбус??? Чё за бред!!!! Так и рождаются слухи!!!! Больше бабок слушайте!!!! Вроде все такие продвинутые тут собираются, а как слухи распускать.... Ребята! Ну вы что?
цитата приват /
slaver / 01.11.13 - 13:28 #5791401
QUOTE (Ксюшик @ 01.11.13 - 14:13)
Пипец! Расусолили тему!!! УЧЕНИЯ ИДУТ по предотвращению терактов (заложенных в местах большого скопления народа бомб) !!!! Какой троллейбус??? Чё за бред!!!! Так и рождаются слухи!!!! Больше бабок слушайте!!!! Вроде все такие продвинутые тут собираются, а как слухи распускать.... Ребята! Ну вы что?

ну так мож его для контроля и заменировали
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос