главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Шаэробус / 30.10.13 - 14:30 #5788854
Утром на видова (в райне 65 дома) нексия пыталась атаковать междугородний автобус. У автобуса царапины на боку у нексии оторванный бампер на тратуаре
цитата приват /
левый / 30.10.13 - 15:20 #5788939
QUOTE (DeepDive @ 30.10.13 - 11:31)
Что слышно из 13-го микрорайона? "В ставке Гитлера ходят слухи", что очередной Лексус взорвали? :huh:

сквозняком в час дня проезжай там, всё тихо и спокойно
цитата приват /
Шаэробус / 30.10.13 - 15:23 #5788943
QUOTE (санек 777 @ 30.10.13 - 06:44)
На магистральной кто то снова улетел с моста.стоят две скорые,пожарка,спасатели,дпс,и зрителей много.
цитата приват /
Korn / 30.10.13 - 16:37 #5789040
на л.шмидта в районе скорой... авария, мицубиси притормозила перед пешеходным переходом... ее догнал х5, мицубиси отлетела в стоящий форд, заняли полторы полосы. судя по лобовому мицубиси... еще и пешехода "прокатила"
цитата приват /
Igra / 30.10.13 - 17:11 #5789084
А что случилось на Мира? Все стоит <_<
цитата приват /
Gebels200 / 30.10.13 - 18:36 #5789141
Кутузовская на против К.П.,на светофоре ,камаз и 2110
цитата приват /
Vano / 30.10.13 - 19:21 #5789192
(IMG:http://s020.radikal.ru/i718/1310/5e/2231cbc78cc2.jpg)

Возле дачи. Внеочередной гонщик.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i444/1310/88/55f2ea2d466c.jpg)

Перед кругом (в второну города), рядом с Красной площадью, которая разрушается :D


(IMG:http://s019.radikal.ru/i635/1310/57/5712bf5ce235.jpg)

Та авария что возле Скорой. Грузят Митсубиси на эвакуатор. Побит сильно. Скоро видимо в продажу поступит.


http://www.youtube.com/watch?v=h-8PBx7isoM

Не ДТП но все таки как предостережение водителям.
цитата приват /
snork / 30.10.13 - 21:48 #5789402
На последнем фото у Седии помимо разбитой жопы, было вдавленное вовнутрь лобовое. Видать пешика вспоймал...
цитата приват /
Саныч / 31.10.13 - 01:27 #5789559
Колин Макреян на чуркобесовских номерах только что почти победил. Чекпоинты в дрифте собрал на цедрика-советов, потом цедрика- к.маркса, а на к.маркса-толстого не осилил и прогибом воткнул стоячую четырку :D :D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
санек 777 / 31.10.13 - 07:59 #5789618
На перекрестке джержинского и снайпера рубахо ино сбила мопеда.движение затруднено.пробочка образуеться
цитата приват /
левый / 31.10.13 - 08:03 #5789621
Анапское перед поворотом к пенсионному фонду в сторону выезда с города, пежо vs двенаха. Проезд затруднён. Видать лобовое по касательной, двенашку развернуло, стоит поперёк обеих полос, наличие разметки не обнаружил кстати <_<
цитата приват /
санек 777 / 31.10.13 - 08:21 #5789645
Хворостянского и дзжержинского на перекрестке лобовое не очень сильно но и прилично старенькая вольво и пятнашка
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 31.10.13 - 08:27 #5789652
QUOTE (Igra @ 30.10.13 - 17:11)
А что случилось на Мира? Все стоит <_<

Перевернулся грузовик с виагрой.
цитата приват /
*SHADOW* / 31.10.13 - 08:48 #5789689
На перекрестки возле Виктории... Вольво vs Ваз 15
(IMG:http://i031.radikal.ru/1310/db/613dcd2b0db6.jpg)
цитата приват /
Sardina / 31.10.13 - 09:00 #5789719
На перекрестки возле Виктории... Вольво vs Ваз 15

вид сверху
(IMG:http://s019.radikal.ru/i633/1310/2d/527dc3d8d9c7.jpg)
цитата приват /
nitrozet / 31.10.13 - 09:01 #5789723
Дзержинского-Снайпера Рубахо

Тойота поворачивая на Снайпера налево к пр. Ленина не пропустила хрустика...

Похоже что сильно не пропустила
цитата приват /
ведьмочка / 31.10.13 - 09:42 #5789794
QUOTE (левый @ 31.10.13 - 08:03)
Анапское перед поворотом к пенсионному фонду в сторону выезда с города, ...... наличие разметки не обнаружил кстати <_<

нет там разметки, поэтому в том месте все едут, как хотят, а вечером там образуется пять рядов в одну сторону.. ((
цитата приват /
MARADER / 31.10.13 - 10:27 #5789840
QUOTE (nitrozet @ 31.10.13 - 10:01)
Дзержинского-Снайпера Рубахо

Тойота поворачивая на Снайпера налево к пр. Ленина не пропустила хрустика...

Похоже что сильно не пропустила

мапетку?
цитата приват /
KNV / 31.10.13 - 12:15 #5790111
QUOTE (ведьмочка @ 31.10.13 - 10:42)
QUOTE (левый @ 31.10.13 - 08:03)
Анапское перед поворотом к пенсионному фонду в сторону выезда с города, ...... наличие разметки не обнаружил кстати  <_<

нет там разметки, поэтому в том месте все едут, как хотят, а вечером там образуется пять рядов в одну сторону.. ((

Сейчас это ошенама опасный перекресток! Разметки нет, но от Западного рынка есть знак, говорящий о наличии 4-х полос движения. Кто пытается повернуть налево руководствуясь этим знаком, (из крайней левой, только для поворота налево) выезжают в лоб движущимся из центра, которые считают эту часть дороги своей и обильно ругаются в адрес встречного авто.

Сорри за ОФФ, накипело :)
цитата приват /
SKOS / 31.10.13 - 14:49 #5790363
Очучение такое, что Новоросс сегодня кто-то проклял! Я бы вообще рекомендовал всем кому не очень то и надо - не садиться за руль часов до 8 вечера! В городе одна большая жопа особенно цертр! За день насчитал шт 10 аварий, шт 5 раком-боком стоящих в самых неподходящих местах авто:-(
По теме из последнего: х.з. растощили или нет: на энгельса перекресток с н.республики фольц и по ходу мерин перекрыли правый ряд
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос