главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Kryser / 25.10.13 - 13:56 #5783869
На Цедрика напротив роддома миксер догнал минивэн в крайней правой полосе!
цитата приват /
magnit / 25.10.13 - 16:54 #5783961
Перекресток советов и новороссийской республики, две белые семачки нашли друг друга только что))
цитата приват /
Yante / 25.10.13 - 17:22 #5783983
Около 17-17:30, Золотаревского(сверху)/Малоземельская - маршрутка ударила кого-то в зад ( марку не рассмотрел )
цитата приват /
CTAPbIu / 25.10.13 - 18:40 #5784032
На "Пролетарии" Миксер приехал кому то в попу, стоит все Сухумское на выезд...
цитата приват /
Gebels200 / 26.10.13 - 09:22 #5784281
Видова напротив МТС Ауди универсал с литовскими номерами догнала 07 ,группа поддержки человек 10 стоят выесняют отношения.
цитата приват /
edy89 / 26.10.13 - 10:47 #5784386
на видова не доезжая луночарки
(IMG:http://s020.radikal.ru/i718/1310/09/20da5de027ee.jpg)
цитата приват /
Emby / 26.10.13 - 12:35 #5784496
Сегодня магнитные бури:

На Анапском возле воинской части четвёрка жопашников... КАК хз. Надо было умудриться жешь..
Чуть позже на Видова тоже жопашники.

День жопашников ;)
цитата приват /
Schumaher / 26.10.13 - 13:17 #5784526
На Балке возле СЭС лобовое' Мазда против 08.Работает скорая,реанимация,МЧС. Проезд слегка затруднён в обе стороны.
цитата приват /
Аэртон / 26.10.13 - 13:44 #5784552
что за 08, цвет? приметы
цитата приват /
nitrozet / 26.10.13 - 16:33 #5784646
QUOTE
Около 10.20 мск пятницы водитель автомобиля Volkswagen при обгоне допустил касательное столкновение с «ВАЗ-2107». Никто не пострадал, но водитель иномарки скрылся. Через час его задержали.

«Мировой суд признал Дымовского виновным в совершении административного правонарушения по статье “оставление водителем места ДТП” КоАП РФ. По решению мирового суда нарушитель административно арестован на 14 суток», — сказал он.



:ph34r:

Тыц...
цитата приват /
Schumaher / 27.10.13 - 07:28 #5784954
QUOTE (Аэртон @ 26.10.13 - 13:44)
что за 08, цвет? приметы

Красный металлик , 31 регион
цитата приват /
MARADER / 27.10.13 - 10:17 #5785038
часа в 3 ночи, пьяный мопедист, повис на отбойнике парка ленина. видимо не вошел в поворот с советов. категорически отказывался от помощи и медиков. но бравые парни из дпс, его всеравно осчастливили
цитата приват /
трайдент / 27.10.13 - 17:28 #5785311
апять ацкий замес на волчих !
снова стандартный сценарий.
жосткий лобняк.
дедок на типо альмера окраса стандарт-мергель против чорного рандьжровера.
победила молодость.
участникоф ,как обычно, раскидало.
впору там уборщицу держать за 150 руб / день ошмётки заметать.
ну и мусора со владимирского поста как всегда невозмутимы !?!
цитата приват /
Vano / 27.10.13 - 20:03 #5785483
QUOTE (трайдент @ 27.10.13 - 18:28)
апять ацкий замес на волчих !
снова стандартный сценарий.
жосткий лобняк.
дедок на типо альмера окраса стандарт-мергель против чорного рандьжровера.
победила молодость.
участникоф ,как обычно, раскидало.
впору там уборщицу держать за 150 руб / день ошмётки заметать.
ну и мусора со владимирского поста как всегда невозмутимы !?!

(IMG:http://s017.radikal.ru/i404/1310/f5/c16dbe9c8805.jpg)

Там Ниссан и Митсубиси, его уже загрузили на эвакуатор. Вроде Крузер.
цитата приват /
Shell / 27.10.13 - 21:15 #5785548
не ровер и не крузак,а паджик там старенький
цитата приват /
трайдент / 28.10.13 - 07:52 #5785790
получается участников было больше двух .
цитата приват /
левый / 28.10.13 - 08:07 #5785799
QUOTE (трайдент @ 27.10.13 - 18:28)
апять ацкий замес на волчих !
снова стандартный сценарий.
жосткий лобняк.

с такой шириной проезжей части ещё и на встречную выезжают. зае*ли уже.

з.ы. на перекрёстке анапское\луначарского жопашники. Собирается пробище.
цитата приват /
MrsBald / 28.10.13 - 08:27 #5785814
на пр.Ленина за ПП ближе к свердлова жопашники. Свободна одна полоса для движения в центр
цитата приват /
nitrozet / 28.10.13 - 08:28 #5785815
QUOTE (левый @ 28.10.13 - 08:07)
QUOTE (трайдент @ 27.10.13 - 18:28)
апять ацкий замес на волчих !
снова стандартный сценарий.
жосткий лобняк.

с такой шириной проезжей части ещё и на встречную выезжают. зае*ли уже.

Волею судьбы 3 месяца ездил на мапедке в Раевку...

Так вот, стоя в полосе для поворота на Раевку, обратил внимание, что 2/3 несущихся сверху с перевала, левыми колёсами заезжают на эту полосу поворота, т.е. фактически на встречку...

Вот и результат... :ph34r:
цитата приват /
McDuck / 28.10.13 - 09:55 #5785925
QUOTE (nitrozet @ 28.10.13 - 09:28)

Волею судьбы 3 месяца ездил на мапедке в Раевку...

Так вот, стоя в полосе для поворота на Раевку, обратил внимание, что 2/3 несущихся сверху с перевала, левыми колёсами заезжают на эту полосу поворота, т.е. фактически на встречку...

Вот и результат... :ph34r:

Скоро там лежачий полицай положут :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос