главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Valerka / 18.10.13 - 07:25 #5775891
QUOTE (KNV @ 17.10.13 - 21:23)
Народ, эмоций много, но так и не понятно, как Солярис оказался на встречке? Его понесло? Даже очевидец как-то непонятно пишет.

Тоже не совсем понял, полагаю что Солярис выскочил из Раевского поворота в город сразу в крайний левый ряд не снижая скорости, и его вынесло на встречку, кот. из города?
цитата приват /
McDuck / 18.10.13 - 07:34 #5775895
QUOTE (KNV @ 17.10.13 - 22:23)
Народ, эмоций много, но так и не понятно, как Солярис оказался на встречке? Его понесло? Даже очевидец как-то непонятно пишет.

Ни куда его не вынесло.
Не раз наблюдал подобные маневры "лихих раевских жителей" - на полном ходу под сотню вываливают со стороны Раевки и сразу в левый ряд. Расчет прост - подвинуться.
А этот еще и на встречку вылез, т.к. левый ряд был занят. Ну просто он всегда так делал и всегда кто то подвигался, а в этот раз встречка не подвинулась (не успел среагировать, или вообще не увидел).
Вобщем типичный пример "я всегда контролирую..."   :ph34r:

Это сообщение отредактировал McDuck - 18.10.13 - 07:38
цитата приват /
KNV / 18.10.13 - 07:41 #5775901
QUOTE (McDuck @ 18.10.13 - 08:34)
QUOTE (KNV @ 17.10.13 - 22:23)
Народ, эмоций много, но так и не понятно, как Солярис оказался на встречке? Его понесло? Даже очевидец как-то непонятно пишет.

Ни куда его не вынесло.
Не раз наблюдал подобные маневры "лихих раевских жителей" - на полном ходу под сотню вываливают со стороны Раевки и сразу в левый ряд. Расчет прост - подвинуться.
А этот еще и на встречку вылез, т.к. левый ряд был занят. Ну просто он всегда так делал и всегда кто то подвигался, а в этот раз встречка не подвинулась (не успел среагировать, или вообще не увидел).
Вобщем типичный пример "я всегда контролирую..."   :ph34r:

Переношу в "манеры"
цитата приват /
Gebels200 / 18.10.13 - 14:28 #5776212
Не ДТП но все же.
БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!
ИЗМЕНИЛСЯ приоритет в движении
транспортных средств На пересечении
ул. Ботылева- ул. Осовиахима (по
дороге в Широкую Балку). главная
дорога теперь улица Осовиахима ,
второстепенная улица Ботылева.!!!
цитата приват /
superior / 18.10.13 - 15:01 #5776288
Сегодня утром на пешеходном перекрестке возле нар суда на Толстого сбили человека, на шестерке бежевого цвета, за рулем был мужчина лет 60-ти. Стояла машина ДПС, оформляли, реанимация уже отъезжала..
цитата приват /
Mikhail_1980 / 18.10.13 - 15:21 #5776340
QUOTE (superior @ 18.10.13 - 15:01)
Сегодня утром на пешеходном перекрестке возле нар суда на Толстого сбили человека, на шестерке бежевого цвета, за рулем был мужчина лет 60-ти. Стояла машина ДПС, оформляли, реанимация уже отъезжала..

он сбил женщину, переходила по пешеходному переходу с двумя собаками на поводке. В скорою садилась сама надеюсь все ушибами обошлось.
цитата приват /
Valerka / 18.10.13 - 20:49 #5776760
Ну тоже предупрежу, хотя и не ДТП.
Сегодня запустили светофор на перекрестке Куникова\Мысхакское, работал весь день.
Будьте внимательны при выезде с Куникова налево, народ прет по Мысхакскому как и прежде!
цитата приват /
FreeZzzz / 18.10.13 - 21:07 #5776787
Сейчас на революции в раойне 1 гор.больницы старая япошка торчит в дереве, дэпсы оформляют.
цитата приват /
leхus / 19.10.13 - 10:21 #5777379
На владимировском посту шахид кажись снес знак и застрял на бордюре разделяющем полосы попутнава направления . Карочи он там на бордюре с характерными помятостями передка
цитата приват /
as888 / 19.10.13 - 12:15 #5777489
QUOTE (Valerka @ 18.10.13 - 20:49)
Ну тоже предупрежу, хотя и не ДТП.
Сегодня запустили светофор на перекрестке Куникова\Мысхакское, работал весь день.
Будьте внимательны при выезде с Куникова налево, народ прет по Мысхакскому как и прежде!

Всё равно едут по старому. Неудачное решение...трафик южная-осоавиахима больше трафика осоавиахима...
цитата приват /
nitrozet / 19.10.13 - 12:32 #5777517
QUOTE (as888 @ 19.10.13 - 12:15)
Всё равно едут по старому. Неудачное решение...трафик южная-осоавиахима больше трафика осоавиахима...

:o Это где? :o

Или за ночь объездную уж сделали :D :D :D
цитата приват /
Gebels200 / 19.10.13 - 13:24 #5777560
QUOTE (as888 @ 19.10.13 - 12:15)
QUOTE (Valerka @ 18.10.13 - 20:49)
Ну тоже предупрежу, хотя и не ДТП.
Сегодня запустили светофор на перекрестке Куникова\Мысхакское, работал весь день.
Будьте внимательны при выезде с Куникова налево, народ прет по Мысхакскому как и прежде!

Всё равно едут по старому. Неудачное решение...трафик южная-осоавиахима больше трафика осоавиахима...

Я тоже хочу знать где это ???
цитата приват /
makssik / 19.10.13 - 13:56 #5777584
а это уважаемый AS888 свою осведомленность проявил ул.Южная в последствии в ул.Ботылева переименована была
цитата приват /
Аэртон / 19.10.13 - 15:18 #5777659
после 5 бригады в сторону мысхако Ниссан Примера пруль, серая в дерево ушла (через встречку), аккурат стороной водителя.. Улетело 2 реанимашки на помощь. Когда проезжал скорой уже не было, а авто грузили на эвак. Других участников замечено не было. Что характерно, обратил внимание на руль, был сильно задрат вверх, деформация приличная, НО подушки не сработали, ступица руля целая.

ps/ вспомнил на обочине красный бумер пятерка был, но целый. Может группа поддержки, а может он был помехой .. ХЗ.

Это сообщение отредактировал Аэртон - 19.10.13 - 15:21
цитата приват /
Dimas436 / 19.10.13 - 16:52 #5777738
QUOTE (leхus @ 19.10.13 - 11:21)
На владимировском посту шахид кажись снес знак и застрял на бордюре разделяющем полосы  попутнава направления . Карочи он там на бордюре с характерными помятостями передка

Водила кстати был синий в гавно....
цитата приват /
nitrozet / 19.10.13 - 17:03 #5777758
QUOTE (as888 @ 19.10.13 - 12:15)
Всё равно едут по старому. Неудачное решение...трафик южная-осоавиахима больше трафика осоавиахима...

Если опустить все подробности с названиями...
Получается что на Осоавиахима въезжает больше чем выезжает... :o
Куда они деваются? :blink:
цитата приват /
Kobrini / 19.10.13 - 18:26 #5777823
Кстати, об Осовиахима. На пересечениии Осовиахима/Лавандная сегодня Мерен в Ауди влетел. Судя по расположению тс на перекрестке, Ауди спускалась вниз по Лавандной, а Мерен поворачивал на Осоавиахима и не уступил (кстати, там то знаки не поменяли?). Стояла скорая.
цитата приват /
Mr.№ / 19.10.13 - 22:07 #5778051
На проспекте Ленина,напротив Позитроники,четкий пацанкий ваз восемь воткнул таксишную королу в зад,у королы бампер выпал. :blink:
цитата приват /
as888 / 20.10.13 - 08:18 #5778244
QUOTE (makssik @ 19.10.13 - 13:56)
а это уважаемый AS888 свою осведомленность проявил ул.Южная в последствии в ул.Ботылева переименована была



Во времена моего бугорского ДиЮ, это была ул. Южная, не взирая на табличку "Бутылева"
Название "Ботылева" как то никто и не произносил, ни дети ни взрослые...

QUOTE
Если опустить все подробности с названиями...
Получается что на Осоавиахима въезжает больше чем выезжает... 
Куда они деваются?


nitro- я имел в виду трафик Ботылева-Осоавиахима VS (Осоавиахима(21 шк)- Осоавиахима(кабабах)
СЗОТ
цитата приват /
БеРеТтА / 20.10.13 - 20:28 #5778313
Два человека погибли в перевернувшемся автомобиле

Накануне, около 16:40, в поселке Кабардинка произошло ДТП. В аварии погибли два человека. По предварительной информации, автомобиль наехал на препятствие и перевернулся. Оба погибших молоды: женщина 1985 года рождения, мужчина – 1986, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.



http://kubantv.ru/proisshestvija/50963-dva...sja-avtomobile/
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос