главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
ведьмочка / 15.10.13 - 19:23 #5772123
а куда ехало вот то, что ему в бок упёрлось?
цитата приват /
nitrozet / 15.10.13 - 19:27 #5772133
QUOTE (ведьмочка @ 15.10.13 - 19:23)
а куда ехало вот то, что ему в бок упёрлось?

Я же и говорю, странное....
цитата приват /
Marlboro / 15.10.13 - 19:51 #5772174
QUOTE (nitrozet @ 15.10.13 - 19:27)
QUOTE (ведьмочка @ 15.10.13 - 19:23)
а куда ехало вот то, что ему в бок упёрлось?

Я же и говорю, странное....

не на мойку случаем ? через проезд заезда в МТС ?
цитата приват /
Mboro / 15.10.13 - 20:02 #5772194
Афигеный сайтец же, Нитра. :hshk:
цитата приват /
nitrozet / 15.10.13 - 20:17 #5772225
QUOTE (Mboro @ 15.10.13 - 20:02)
Афигеный сайтец же, Нитра. :hshk:

Точна ;)

Словами трудно эту ситуёвину описать...

Когда проезжал мимо, сам сначала не понял как так могло получиться...

Думаю тип на легковушке хотел припарковаться на правой стороне Видова выше перекрёстка (может тма было место, не заметил), а в это время кроссовок решил выехать с парковки...
Ему наверно и в голову не пришло что кто то может такое исполнить... :D
цитата приват /
Gebels200 / 15.10.13 - 21:00 #5772323
QUOTE (nitrozet @ 15.10.13 - 19:27)
QUOTE (ведьмочка @ 15.10.13 - 19:23)
а куда ехало вот то, что ему в бок упёрлось?

Я же и говорю, странное....

Не чего странного ,я там часто наблюдаю как не желающие ехать в обьезд ,едут по встречке до церкви.
цитата приват /
Yante / 15.10.13 - 22:14 #5772453
QUOTE (Gebels200 @ 15.10.13 - 22:00)
QUOTE (nitrozet @ 15.10.13 - 19:27)
QUOTE (ведьмочка @ 15.10.13 - 19:23)
а куда ехало вот то, что ему в бок упёрлось?

Я же и говорю, странное....

Не чего странного ,я там часто наблюдаю как не желающие ехать в обьезд ,едут по встречке до церкви.

Я как-то ехал про Тихоступа, и видел, как машина с другого региона проехала с Магистральной на Тихоступа ( "против шерсти" ), просто повезло, что навстречу почти никого небыло, и ментов тоже небыло...
цитата приват /
KNV / 15.10.13 - 22:20 #5772464
QUOTE (nitrozet @ 15.10.13 - 20:27)
QUOTE (ведьмочка @ 15.10.13 - 19:23)
а куда ехало вот то, что ему в бок упёрлось?

Я же и говорю, странное....

А чо странное? Судя по нарисованной схеме, поворот направо вполне легален. B)
*поправил очки*
цитата приват /
nitrozet / 15.10.13 - 22:24 #5772474
QUOTE (KNV @ 15.10.13 - 22:20)
А чо странное? Судя по нарисованной схеме, поворот направо вполне легален. B)
*поправил очки*

Ну извините что не все знаки нарисовал, не все текстуры и градиенты изобразил...

Просто думал что залётных здесь не бывает, видима обшибся :D :D :D
цитата приват /
KNV / 15.10.13 - 22:26 #5772475
QUOTE (nitrozet @ 15.10.13 - 23:24)
Ну извините что не все знаки нарисовал, не все текстуры и градиенты изобразил...


Да... "точность - вежливость королей". Чай не в Версале. :unsure: <_<
цитата приват /
nitrozet / 15.10.13 - 22:28 #5772476
QUOTE (KNV @ 15.10.13 - 22:26)
QUOTE (nitrozet @ 15.10.13 - 23:24)
Ну извините что не все знаки нарисовал, не все текстуры и градиенты изобразил...


Да... "точность - вежливость королей". Чай не в Версале. :unsure: <_<

Мальчик! Прахади мима, "баня" уже в следующем сообщении обоим будет :ph34r:
цитата приват /
On_Line / 15.10.13 - 22:38 #5772488
QUOTE (KNV @ 15.10.13 - 23:20)
QUOTE (nitrozet @ 15.10.13 - 20:27)
QUOTE (ведьмочка @ 15.10.13 - 19:23)
а куда ехало вот то, что ему в бок упёрлось?

Я же и говорю, странное....

А чо странное? Судя по нарисованной схеме, поворот направо вполне легален. B)
*поправил очки*

не совсем .... http://maps.yandex.ru/-/CVbzmCnM
*поправил очки тоже*
цитата приват /
nitrozet / 15.10.13 - 22:42 #5772494
QUOTE (On_Line @ 15.10.13 - 22:38)
не совсем .... http://maps.yandex.ru/-/CVbzmCnM

Да КэНэВэ не месный, всё равно не паймёт хде эта... <_<
цитата приват /
Gebels200 / 15.10.13 - 23:14 #5772540
QUOTE (KNV @ 15.10.13 - 22:20)
QUOTE (nitrozet @ 15.10.13 - 20:27)
QUOTE (ведьмочка @ 15.10.13 - 19:23)
а куда ехало вот то, что ему в бок упёрлось?

Я же и говорю, странное....

А чо странное? Судя по нарисованной схеме, поворот направо вполне легален. B)
*поправил очки*

местные я думаю все поняли.
цитата приват /
Cadett / 15.10.13 - 23:21 #5772547
И не местные тоже поняли ,)
цитата приват /
МихаилСт / 16.10.13 - 08:01 #5772681
под крымском около роснефти вчера утром черный опель ушатался в столб да так, что аж разорвался пополам.
сегодня там уже цветы на обочине.
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 16.10.13 - 14:36 #5773254
В Натухаевской. ДЭУ Матиз, двигаясь по главной дороге на пер.ул. Фрунзе и ул. Красного Октября, где главная дорога меняет направление движения, не уступил дорогу водителю мотоцикла «ИЖ Планета 5». Мотоциклист госпитализирован. Фотка http://nrnews.ru/57939-.html
цитата приват /
On_Line / 16.10.13 - 17:10 #5773443
на перевале сразу после трубы по направлению в город очень сильно ударенный пассат 5 поколения в морду ( почти до стекла лобового) и сзади тоже изрядно ударенный. что как не знаю. в 9-30 утра стояло 3-4 машины поддержки и с задумчивыми лицами ходили мужики вокруг. второго участника не нашел

в 16-30 на цедрика между шмидта и энгельса шерхан конкретно протаранил микроавтобус в бочину, со среднего ряда в правый. . видимо в слепую зону попал микроавтобус и шестерка резко хотела перестроится.

еще несколько жопнегов по городу.
на мысхакском зацепила нашемарка какуюто ино универсал при повороте к бывшему а/с север.
при повороте на птицефабрику тоже жопнеги.

цитата приват /
PsyRaven / 16.10.13 - 18:34 #5773539
QUOTE (On_Line @ 16.10.13 - 17:10)
в 16-30 на цедрика между шмидта и энгельса шерхан конкретно протаранил микроавтобус в бочину, со среднего ряда в правый. . видимо в слепую зону попал микроавтобус и шестерка резко хотела перестроится.


Это в 3 дня было. И зона там не слепая была. Уже. Микроавтобус уже почти остановился когда его любящий глазной секс дедушка поронул в бочок.
цитата приват /
nitrozet / 16.10.13 - 19:14 #5773591
На Советов, возле Главпочтампта, как обычно стояли припаркованные авто...
Одна девушка припарковалась, но уж слишком ...опу своего авто оставила выставленной...
В результате проезжавший ПАЗик снёс эту самую ...опу напрочь...

P.S> думаю больше так парковаться дэвушька нэ будэт :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос