главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
MARADER / 14.10.13 - 01:26 #5769921
сегодня пара уебков самого чуть не убрали. один раз взаимно мертвая зона, другой-чистый тупняк деда с второстепенки. сейчас моцы закрывают сезон. автомобилисты часто помогают
цитата приват /
BZH29N / 14.10.13 - 07:22 #5769973
QUOTE (MARADER @ 14.10.13 - 02:26)
...сейчас моцы закрывают сезон. автомобилисты часто помогают
цитата приват /
edy89 / 14.10.13 - 09:12 #5770126
Шмидта VS серова,цивик против маршрутки.Цивик отаковал в бочину спешащую маршрутку
цитата приват /
bond / 14.10.13 - 09:27 #5770162
QUOTE (edy89 @ 14.10.13 - 10:12)
Шмидта VS серова,цивик против маршрутки.Цивик отаковал в бочину спешащую маршрутку

опять?
цитата приват /
Mboro / 14.10.13 - 09:43 #5770191
Светофор с утра не работал. Результат не заставил себя ждать.
цитата приват /
290 / 14.10.13 - 13:36 #5770561
QUOTE (bond @ 14.10.13 - 10:27)
QUOTE (edy89 @ 14.10.13 - 10:12)
Шмидта VS серова,цивик против маршрутки.Цивик отаковал в бочину спешащую маршрутку

опять?

А че удивляться? Водителя маршруток, по крайней мере большее их число, совсем а....ли, давно уже пора лицензии забирать пожизненно, для них правил не существует!!!!!

Анапское/индустриальная 2-а пыжыка не соблюдение дистанции
цитата приват /
bond / 14.10.13 - 13:49 #5770574
QUOTE (290 @ 14.10.13 - 14:36)
QUOTE (bond @ 14.10.13 - 10:27)
QUOTE (edy89 @ 14.10.13 - 10:12)
Шмидта VS серова,цивик против маршрутки.Цивик отаковал в бочину спешащую маршрутку

опять?

А че удивляться? Водителя маршруток, по крайней мере большее их число, совсем а....ли, давно уже пора лицензии забирать пожизненно, для них правил не существует!!!!!

ну, там зависит от. Если цивик снизу ехал, то там знак уступи дорогу, если сверху... раньше тоже вроде был, сейчас не знаю.
цитата приват /
Evil / 14.10.13 - 14:48 #5770630
Набережная в районе площади героев паровоз 4 машины 3 прям совсем целые даже бампера , в середине китаец тагазовского разлива (вортексестина) серьезно сплющен с обеих сторон , смешно :D
цитата приват /
290 / 14.10.13 - 15:26 #5770678
QUOTE (bond @ 14.10.13 - 14:49)
QUOTE (290 @ 14.10.13 - 14:36)
QUOTE (bond @ 14.10.13 - 10:27)
QUOTE (edy89 @ 14.10.13 - 10:12)
Шмидта VS серова,цивик против маршрутки.Цивик отаковал в бочину спешащую маршрутку

опять?

А че удивляться? Водителя маршруток, по крайней мере большее их число, совсем а....ли, давно уже пора лицензии забирать пожизненно, для них правил не существует!!!!!

ну, там зависит от. Если цивик снизу ехал, то там знак уступи дорогу, если сверху... раньше тоже вроде был, сейчас не знаю.

Это понятно, а сколько раз каждый из нас замечает, как на красный проскакивает какое то транспортное средство, и это обязательно маршрутка :)
цитата приват /
edy89 / 14.10.13 - 16:01 #5770727
QUOTE (290 @ 14.10.13 - 15:26)
QUOTE (bond @ 14.10.13 - 14:49)
QUOTE (290 @ 14.10.13 - 14:36)
QUOTE (bond @ 14.10.13 - 10:27)
QUOTE (edy89 @ 14.10.13 - 10:12)
Шмидта VS серова,цивик против маршрутки.Цивик отаковал в бочину спешащую маршрутку

опять?

А че удивляться? Водителя маршруток, по крайней мере большее их число, совсем а....ли, давно уже пора лицензии забирать пожизненно, для них правил не существует!!!!!

ну, там зависит от. Если цивик снизу ехал, то там знак уступи дорогу, если сверху... раньше тоже вроде был, сейчас не знаю.

Это понятно, а сколько раз каждый из нас замечает, как на красный проскакивает какое то транспортное средство, и это обязательно маршрутка :)

цивик сверху ехал в сторону энгельса
цитата приват /
-=nexus=- / 14.10.13 - 16:06 #5770733
В Гайдуке по ленина маленькая дамская машинка ситроен вроде и поперек дороги газель на боку. проезд затруднен, деда 7бмв еле протиснулся
цитата приват /
Gematoma / 14.10.13 - 16:17 #5770740
Вчера в Красный поехали с утра - как то все печально на дорогах:
- перед Крымском лежало чтото на крыше, в блин смятое
- перед Новоукраинкой в столбе стояло пожилое ино, прям чотко распополамив капот ап столб
- перекресток недалеко от икей - фура-тонар в столбе ЛЭП, кабина в сопли, места для водилы просто нет
Судя по отсутствию уже каких либо служб - с ночи или вечера побились :(
цитата приват /
algar / 14.10.13 - 18:50 #5770847
QUOTE (Gematoma @ 14.10.13 - 17:17)

- перекресток недалеко от икей - фура-тонар в столбе ЛЭП, кабина в сопли, места для водилы просто нет
Судя по отсутствию уже каких либо служб - с ночи или вечера побились :(

СЗОТ, но эта фура как минимум с четверга там
цитата приват /
Emby / 14.10.13 - 21:17 #5771012
QUOTE (Ген130 @ 13.10.13 - 20:42)
слышал, что Волга об каток угандошилась

Ага, тоже не понял, почему никто не написал про эту аварию, которая вызвала пробку от поста на весь перевал волчьи ворота.

Волка по ходу об каток рубанулась. Не знаю подробности но похоже было на то, что она летела не кисло, её либо занесло и она цепанула фуру и её развернуло и она ушла под каток, либо хз
В любом случае наблюдаю уникомов чОтких, которые всех кидают и летят по встречке так как нет разметки то третьим рядом. как говорится на каждого такого найдётся своя скания ну или каток.
цитата приват /
KNV / 14.10.13 - 21:59 #5771068
QUOTE (Gematoma @ 14.10.13 - 17:17)
Вчера в Красный поехали с утра - как то все печально на дорогах:
- перед Крымском лежало чтото на крыше, в блин смятое
- перед Новоукраинкой в столбе стояло пожилое ино, прям чотко распополамив капот ап столб
- перекресток недалеко от икей - фура-тонар в столбе ЛЭП, кабина в сопли, места для водилы просто нет
Судя по отсутствию уже каких либо служб - с ночи или вечера побились :(

Туман? В это время года там часто такое.
цитата приват /
ко.шка / 15.10.13 - 07:11 #5771199
Ехал в Анапу вчера, на Кирилловском МАЗ рубанул в бочину какого-то старпёра на Ланосе, раскорячились на весь перекрёсток, обратно ехали, стояли они уже возле Магнита, иначе пробка была бы до Краснодара...
Далее на втором светофоре развилки на Гайдук после кладбища... 14-ка в сторону города втащила себе морду сильно об кого-то....
цитата приват /
левый / 15.10.13 - 11:45 #5771632
утро, видова - индустриальная. нексия забодала десятку ехавшую по видова. :(
цитата приват /
Evil / 15.10.13 - 12:45 #5771700
цитата приват /
Gebels200 / 15.10.13 - 16:23 #5771970
QUOTE (Emby @ 14.10.13 - 21:17)
QUOTE (Ген130 @ 13.10.13 - 20:42)
слышал, что Волга об каток угандошилась

Ага, тоже не понял, почему никто не написал про эту аварию, которая вызвала пробку от поста на весь перевал волчьи ворота.

Волка по ходу об каток рубанулась. Не знаю подробности но похоже было на то, что она летела не кисло, её либо занесло и она цепанула фуру и её развернуло и она ушла под каток, либо хз
В любом случае наблюдаю уникомов чОтких, которые всех кидают и летят по встречке так как нет разметки то третьим рядом. как говорится на каждого такого найдётся своя скания ну или каток.

Внимательней надо быть ,уже писали раньше ,и даже фотки есть !
цитата приват /
nitrozet / 15.10.13 - 18:44 #5772094
Странное ДТП на Видова возле МТС...

Кроссовок выезжал с парковки...

(IMG:http://file-up.net/big_aec1b1d55d42fdcbe520131015174251.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос