главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Flasss / 21.08.13 - 08:22 #5705513
QUOTE (Барменчик @ 20.08.13 - 20:02)
В-третьих, увидеть машину в зеркало только тогда когда она уже начала опережение, при том что до этого была прямая длиной метров 500, это повод задуматься над собственной манерой вождения в плане контроля окружающей обстановки.

а схера он должен в зеркала мониторить каждые пять сек если едет по прямой в своем ряду и не совершает маневров???? за каждым водителем города следить, не совершит ли он чего в окружающей обстановке???
не увидеть пешика виновник мог его только в одном случае-двигаясь за видеорегистратором в среднем ряду и в самый последний момент пошел на обгон...
цитата приват /
bond / 21.08.13 - 08:51 #5705584
QUOTE (Flasss @ 21.08.13 - 09:22)
не увидеть пешика виновник мог его только в одном случае-двигаясь за видеорегистратором в среднем ряду и в самый последний момент пошел на обгон...

Собственно, почему бы ему и не начать обгон?
цитата приват /
Sanchez / 21.08.13 - 08:51 #5705585
Yahooею с таких пешиков!!! Взрослый дядя, ну КАК так можно переходить дорогу?! Хоть бы епло свое повернул в сторону машин... а так у нас полгорода дорогу переходят, к сожалению... у людей пропал инстинкт самосохранения?...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 21.08.13 - 08:52 #5705587
Предлагается перенести обсуждение в "Манеры..." ;)
цитата приват /
SELENGER / 21.08.13 - 19:29 #5705636
Полный город мелких аварий , в 13 регулировшик наригулировал так что стоят моргают жопашники, жопашники так же на самалете , и у центрального рынка 99 и форд притерлись ..
цитата приват /
Yante / 21.08.13 - 19:35 #5705639
Еще притерлись у подземного перехода ( где 3 полосы в 2 переходят ) и на перекрестке Энгельса/Толстого - с крайнего правого ряда кто-то, ВИДИМО, пытался проехать прямо...
цитата приват /
bond / 21.08.13 - 19:55 #5705677
На Видова-Шиллеровская дежурная ежедневная авария.
цитата приват /
lodvig / 21.08.13 - 19:55 #5705678
утром на перекрёстке кутузовская видова девушка на бордовом солярисе протаранила в бок темную иномарку, несильно :'(
цитата приват /
Vano / 21.08.13 - 20:00 #5705686
(IMG:http://s019.radikal.ru/i642/1308/96/6d646ab2151b.jpg)

Цемдолина. КАМАЗ въехал в попу ВАЗ 2106.





(IMG:http://s45.radikal.ru/i109/1308/55/3da2b5fd6dd7.jpg)

ул. Советов
цитата приват /
edy89 / 21.08.13 - 20:04 #5705692
QUOTE (Vano @ 21.08.13 - 20:00)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i642/1308/96/6d646ab2151b.jpg)

Цемдолина. КАМАЗ въехал в попу ВАЗ 2106.





(IMG:http://s45.radikal.ru/i109/1308/55/3da2b5fd6dd7.jpg)

ул. Советов

что камаз с шахой на вспомогательной полосе делали?!разбор полетов уже был?!))
цитата приват /
Alexer / 21.08.13 - 20:46 #5705756
QUOTE (lodvig @ 21.08.13 - 19:55)
утром на перекрёстке кутузовская видова девушка на бордовом солярисе протаранила в бок темную иномарку, несильно :'(

А через пару часов на Видова напротив Поиска мужичок пожилинький на корейце притерся левым бортом об колеса военного Камаза. Бегал вокруг, возмущался, звонил по телефону, кричал чего-то, видимо "Меня армейская Камаза убила".
Закрыли обе полосы, пропка, шо звиздец. Хорошо, гаишники, описывавшие предыдущую аварию, еще не уехали. Обреченно так вздохнули и пошли к новой.
цитата приват /
KNV / 21.08.13 - 20:47 #5705757
QUOTE (Vano @ 21.08.13 - 21:00)
http://s45.radikal.ru/i109/1308/55/3da2b5fd6dd7.jpg

ул. Советов

Классика жанра!
цитата приват /
bond / 21.08.13 - 20:51 #5705763
QUOTE (Alexer @ 21.08.13 - 21:46)
А через пару часов на Видова напротив Поиска мужичок пожилинький на корейце притерся левым бортом об колеса военного Камаза.

Черт, клянусь, когда откроют яму, буду ездить только через нее месяца два. :ph34r:

сорри за офтоп
цитата приват /
APA / 21.08.13 - 21:09 #5705767
ежели смотреть на фото - то по характерной рисочке на асфальте можно понять что они уже стоят в стороне для составления протокола и освобождения проезжей части
цитата приват /
Vano / 21.08.13 - 21:59 #5705839
QUOTE (APA @ 21.08.13 - 22:09)
ежели смотреть на фото - то по характерной рисочке на асфальте можно понять что они уже стоят в стороне для составления протокола и освобождения проезжей части

так и есть. ГАИшники убрали их чтобы не перегораживать проезд.
цитата приват /
cowbell / 21.08.13 - 22:07 #5705850
QUOTE
Цемдолина. КАМАЗ въехал в попу ВАЗ 2106.

в 18 проезжал там, был этот зерновой камаз и боком поперек полосы раскуроченый зеленый джип типа старого патфайндера или патроли или чтото типо того. мошт и шоха канешно было. неразглядел.
цитата приват /
БСА / 21.08.13 - 22:15 #5705861
В районе 10-ти вечера ехал по Видова (со стороны Тобольской) и воткнулся в непонятный замес (полностью перегородивший обе полосы): В левой полосе стоит большой рейсовый автобус, в нём торчит (левой, ессно, стороной какая-то иномаристая микроволновка, а всю правую полосу занимает ТАЗовская классика (05/07). Все подробности рассмотреть не удалось (т.к. пришлось уходить в объезд по Видовским огородам), но такое ощущение, что нашемарка спускалась по Павловского и (не уступив ехавшей в правом ряду по Видова иномарке) боданула её, из-за чего та "ушла" в бочину автобуса... Повреждения несмертельные... В выводах могу ошибаться (сорри, если что)...
З.Ы. Когда подъехал, уже собралась группа помощи из нескольких машин....
цитата приват /
Brain Fucker / 21.08.13 - 22:30 #5705881
где-то в районе семигорья. по славам пассажиров ехали на экскурсию водила уснул. вроди все живы
(IMG:http://cs416516.vk.me/v416516435/7d66/snTZ3UxqGPo.jpg)
цитата приват /
MPAK / 21.08.13 - 23:11 #5705930
На Набережной 19го...
http://youtu.be/8wG5iTdJxqI
цитата приват /
Ген130 / 21.08.13 - 23:46 #5705962
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос