главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
edy89 / 02.10.13 - 18:00 #5755777
QUOTE (Маня @ 02.10.13 - 17:20)
QUOTE (Gebels200 @ 02.10.13 - 17:38)
QUOTE (Маня @ 02.10.13 - 13:57)
QUOTE (Ashy @ 30.09.13 - 13:19)
Только что выезжая с пожарки перед кругом женщина на белой иномарке снесла помед который по инерции выехал под автобус стоящий на остановке

А она разве с пожарки выезжала?

А от куда ?

Она говорит что разворачивалась на магистральной

даже если разворачивалась,все равно не права!!!!!да и при развароте радуис был бы больше,я так думаю)))
цитата приват /
nitrozet / 02.10.13 - 18:34 #5755844
Цедрика-К. Маркса
Класика жанра...
ВАЗ 2114 супротив КИА Спектра...

У ВАЗа морда в хламе, у КИА переднее левое крыло...
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 02.10.13 - 19:26 #5755957
[QUOTE=SELENGER,01.10.13 - 16:32] Судя по фоткам у нее не моторный отсек отлетел , а задняя часть вместе с подвеской ....


24-летний житель города, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», на закруглении дороги не справился с управлением............ И пара фоток от ГИБДД http://nrnews.ru/57764-.html
цитата приват /
Джанго / 02.10.13 - 19:30 #5755968
цитата приват /
Default / 02.10.13 - 19:31 #5755970
QUOTE (SELENGER @ 01.10.13 - 16:32)
24-летний житель города ... не справился с управлением...

С отсутствием мозгов он не справился
цитата приват /
Джанго / 02.10.13 - 19:39 #5755992
QUOTE (Ashy @ 30.09.13 - 12:19)
Только что выезжая с пожарки перед кругом женщина на белой иномарке снесла помед который по инерции выехал под автобус стоящий на остановке
цитата приват /
Giwi / 02.10.13 - 20:03 #5756031
цитата приват /
MotoBoy / 02.10.13 - 22:04 #5756246
в ленинском пути (около 20:00) видимо сбили человека, человек лежал на обочине. приехавшая скорая не спешила помогать, видно бессмысленно уже было...
цитата приват /
Vano / 02.10.13 - 22:21 #5756275
[QUOTE=Узбек Хатабыч,02.10.13 - 20:26] [QUOTE=SELENGER,01.10.13 - 16:32] Судя по фоткам у нее не моторный отсек отлетел , а задняя часть вместе с подвеской ....


24-летний житель города, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», на закруглении дороги не справился с управлением............ И пара фоток от ГИБДД http://nrnews.ru/57764-.html [/QUOTE]

и еще говорят что ТАЗы гавно? Так распуститься по швам это надо уметь. Епать копать что за корейцы гавно лепят. :angry:


[QUOTE]приехавшая скорая не спешила помогать[/QUOTE]

Скажу правду - Они никогда не помогают и не спешат.
цитата приват /
Ген130 / 02.10.13 - 23:12 #5756336
QUOTE (Vano @ 02.10.13 - 22:21)

и еще говорят что ТАЗы гавно? Так распуститься по швам это надо уметь. Епать копать что за корейцы гавно лепят. :angry:



мегаспец Вано смог по фоткам искореженного металла определить страну-производителя.
очень-очень много якобы иномарок собираются на российской территории российскими же рабочими. одна из них как раз Шевроле-Лачетти.

ты вообще в курсе, что американцы на луну высадились?

ох уж эти Камазисты


(IMG:http://s019.radikal.ru/i633/1310/98/1e51b7fae957t.jpg)

QUOTE
1 октября около 11 часов на 28 километре автодороги «Ехэ-Цакир – Зун-Адаг» в Закаменском районе Бурятии произошел обвал двух пролетов мостового перекрытия.
Причиной данного обвала стал проезд через мост над рекой Дархинтуй автомобиля КАМАЗ с превышением допустимой массы. 29-летний водитель нарушил требование дорожного знака 3.11 (ограничение массы 12 тонн) и при снаряженной массе транспортного средства в 12950 кг, груженый углем около 10 тонн, попытался проехать через мост. Конструкция сооружения не выдержала массы снаряженного транспортного средства, в результате чего произошел обвал двух пролетов мостового перекрытия. Грузовой автомобиль опрокинулся на левый бок, водитель из автомашины выбрался самостоятельно, травм не получил.
цитата приват /
Alexer / 02.10.13 - 23:57 #5756386
Капитальный замес по Видова возле автовокзала, напротив "Евразии", около полуночи. Я насчитал ШЕСТЬ! машин, так или иначе поучавствоваших в замесе. Помощь оказывали две "Скорых".
Диспозиция такова: БМВ на углу перекрестка слегка поперек с небольшим повреждениями, Пежо Партнер слева по ходу движения (видимо был припаркован) с небольшими повреждениями. Далее Лада Калина поперек дороги с сильными повреждениями передней части и слева сзади (фрагменты переднего бампера улетели метров на 15 по ходу движения). Справа против движения ММС Паджеро с внедорожной подготовкой с повреждениями задней и передней частей (скажем так, умеренными). Далее справа по ходу движения Киа Соул (по-моему) с сильными повреждениями сзади и небольшими спереди. И еще одна БМВ с небольшими повреждениями сзади. Походу Киа и БМВ были припаркованы.
Отакая задница. Проезд по Видова перекрыт наглухо. Все усыпано разбитыми стеклами и обломками автомобилей. :(
цитата приват /
Vano / 03.10.13 - 00:22 #5756405
QUOTE
очень-очень много якобы иномарок собираются на российской территории российскими же рабочими


можно подумать что рабочие сами лепять эти машины. захотели слепили, не захотели не слепили. Видимо эту машину не слипили, вот она вся по швам разошлась. Хватить хвалить этот шлак что здесь продается. То что тут продают это машины для стран 3-го сорта. Где клоуны убьются и всем пофигу. Ни один производитель не отвечает здесь за авто. А в европе бы и тем более в США уже бы начали проверку почему это гавно развалилось. Да и в Европе и США такое гавно никто никогда не увидит.
цитата приват /
Alexer / 03.10.13 - 06:53 #5756451
Вано, ты с Луны упал, или действительно такой? Как считаешь, БМВ хорошая машина? Проварена там где надо правильно? Собрана ровнорукими баварцами? Ну так просто набери в поисковике "БМВ разорвало", к примеру. Вот будет сурприс для тебя! :) Аналогично можно найти и с Мерседесом. И даже Феррари! Ибо подтверждается правило - сдуру можно... все что угодно сломать.

СЗОТ :(
цитата приват /
Маня / 03.10.13 - 08:38 #5756528
QUOTE (edy89 @ 02.10.13 - 19:00)
QUOTE (Маня @ 02.10.13 - 17:20)
QUOTE (Gebels200 @ 02.10.13 - 17:38)
QUOTE (Маня @ 02.10.13 - 13:57)
QUOTE (Ashy @ 30.09.13 - 13:19)
Только что выезжая с пожарки перед кругом женщина на белой иномарке снесла помед который по инерции выехал под автобус стоящий на остановке

А она разве с пожарки выезжала?

А от куда ?

Она говорит что разворачивалась на магистральной

даже если разворачивалась,все равно не права!!!!!да и при развароте радуис был бы больше,я так думаю)))

так она считает что разворачивалась по главной и она права, пацана жалко, она в отказ идет, даже лечение оплачивать не хочет(((
цитата приват /
FreeZzzz / 03.10.13 - 08:45 #5756539
Неплохие замесы вчера были. К тому о чем ещё не упоминали. На выезде на анапское из дворов от кристины киа подлезла под грузовик, он её неплохо в бордюр втер. На выезде из 13 возле пенсионного калина не пропустила миксер.
цитата приват /
MARADER / 03.10.13 - 11:34 #5756793
вано доставляет ))) это все... заговор!!
цитата приват /
APA / 03.10.13 - 12:17 #5756896
QUOTE (Alexer @ 03.10.13 - 07:53)
Вано, ты с Луны упал, или действительно такой? Как считаешь, БМВ хорошая машина? Проварена там где надо правильно? Собрана ровнорукими баварцами? Ну так просто набери в поисковике "БМВ разорвало", к примеру. Вот будет сурприс для тебя! :) Аналогично можно найти и с Мерседесом. И даже Феррари! Ибо подтверждается правило - сдуру можно... все что угодно сломать.

СЗОТ :(

http://www.youtube.com/watch?v=xRJFWtltat0 хотя пополам уж больно круто названо, я бы сказал - сбросил треть.
описание лучше не читать, его писали долбаёбы
цитата приват /
Vano / 03.10.13 - 13:51 #5757022
(IMG:http://s019.radikal.ru/i623/1310/3a/dbffaab9df95.jpg)

Напротив Ленты.


Насчет там разорваных БМВ и Ламборджини. Их разрывает от их скоростей. На Ламбо сама по кнструкции такая. У нее весь вес и все усилие сзади. Вот передок и улетел.
цитата приват /
Kryser / 03.10.13 - 14:08 #5757051
на кутузовском кольце полосу не поделили чери и ниссан
цитата приват /
nspire / 03.10.13 - 19:40 #5757450
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос