главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
nitrozet / 01.10.13 - 12:28 #5753604
На остановке Снайпера Рубахо маршрутчик решил опередить троллейбус за что был наказан в правый бок...

На Энгельса сразу за Н. Республикой посреди дороги стоит ВАЗ "Надежда", чуть впереди неё Мазда и "Бычок"
цитата приват /
Kryser / 01.10.13 - 16:23 #5753800
на советов напротив чрноморки собралось трио из шевроле - двенашки и форда!
цитата приват /
Brain Fucker / 01.10.13 - 16:26 #5753802
в райони Семигорья 1 тачка на полосе и что-то чиорное не понятное торчит в дереве и походу моторный отсек отлетел в сторону

(IMG:http://s41.radikal.ru/i093/1310/6f/41061e472793t.jpg)


(IMG:http://s60.radikal.ru/i167/1310/4e/7afafc0d3a4dt.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i431/1310/58/50591425bd0bt.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 01.10.13 - 16:32 #5753815
Судя по фоткам у нее не моторный отсек отлетел , а задняя часть вместе с подвеской ....

В районе 15 00 , где лукойловская заправка в 14 белый таз на встречке с достаточно сильным ударом в правую сторону ... Второго участика неувидел .
цитата приват /
Giwi / 01.10.13 - 17:55 #5754001
цитата приват /
PsyRaven / 01.10.13 - 18:11 #5754027
QUOTE (nitrozet @ 01.10.13 - 12:28)
На остановке Снайпера Рубахо маршрутчик решил опередить троллейбус за что был наказан в правый бок...

На Энгельса сразу за Н. Республикой посреди дороги стоит ВАЗ "Надежда", чуть впереди неё Мазда и "Бычок"

До сих пор стоят :(
цитата приват /
Vano / 01.10.13 - 19:11 #5754121
(IMG:http://s017.radikal.ru/i414/1310/f1/22950a05b47b.jpg)
возле гостиницы Черноморец.


(IMG:http://s017.radikal.ru/i410/1310/52/7f23be846f94.jpg)

(IMG:http://s52.radikal.ru/i135/1310/74/f0d5b86ca4a1.jpg)

Цемдолина. Семочка и белая машина (хер ее знает какая).

цитата приват /
Valerka / 01.10.13 - 19:14 #5754125
"еще стоят!"
Если про Снайпера и троллейбус - практически на моих глазах, около 10-00 или чуть позже уезжал оттуда - уже ДПС оформляли
цитата приват /
SELENGER / 01.10.13 - 20:01 #5754222
В цемдолине где магнит , лансер походу пешика зацепил ...
цитата приват /
PsyRaven / 01.10.13 - 20:04 #5754231
QUOTE (Valerka @ 01.10.13 - 19:14)
"еще стоят!"
Если про Снайпера и троллейбус - практически на моих глазах, около 10-00 или чуть позже уезжал оттуда - уже ДПС оформляли

я за тех что на Энгельса. я в час дня крутил они уже стояли и домой в 19 тоже все еще стояли.
цитата приват /
edy89 / 01.10.13 - 20:25 #5754270
QUOTE (Vano @ 01.10.13 - 19:11)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i414/1310/f1/22950a05b47b.jpg)
возле гостиницы Черноморец.


(IMG:http://s017.radikal.ru/i410/1310/52/7f23be846f94.jpg)

(IMG:http://s52.radikal.ru/i135/1310/74/f0d5b86ca4a1.jpg)

Цемдолина. Семочка и белая машина (хер ее знает какая).

белая машина это же известный кореец кросовер "лифан"
цитата приват /
nitrozet / 01.10.13 - 20:35 #5754288
QUOTE (edy89 @ 01.10.13 - 20:25)
белая машина это же известный кореец кросовер "лифан"

Китаец ;) Lifan X60
цитата приват /
Ген130 / 01.10.13 - 20:56 #5754331
разви можно корейцев Лифанами абзывать? :angry:
Дима, если про Магнит, что на Кирилловском, то там несколько машин стояло с аварийками и вроде даже мапетка.
цитата приват /
SELENGER / 01.10.13 - 21:57 #5754422
Мапетки не увидел , гайцтцы там ходили что то суетились .. заметил что у лансера зеркало боковое отсутствовало .. а там хз ..
цитата приват /
Lisenok-7 / 01.10.13 - 22:53 #5754518
Советов-Леднева 2 а/м изрядно помяты, много пластика на дороге
цитата приват /
пластилин / 02.10.13 - 10:46 #5754975
QUOTE
ДТП произошло в посёлке Цемдолина, на остановочном комплексе по улице Ленина, УАЗ "Патриот" под управлением водителя И. 1962 года рождения совершил наезд на ребенка (С. 9 лет). Пострадавший с: ЧМТ, СГМ, ушиб лобной части доставлен в 1-ю горбольницу.

http://www.nrnews.ru/57745-.html
место там что ли проклято(((
цитата приват /
Маня / 02.10.13 - 13:57 #5755336
QUOTE (Ashy @ 30.09.13 - 13:19)
Только что выезжая с пожарки перед кругом женщина на белой иномарке снесла помед который по инерции выехал под автобус стоящий на остановке

А она разве с пожарки выезжала?
цитата приват /
GRWR-34 / 02.10.13 - 16:36 #5755603
на пятачке(пиомник) длинномер догнал в зад фольца,почти весь проезд перекрыли,повреждений не видно
цитата приват /
Gebels200 / 02.10.13 - 16:38 #5755611
QUOTE (Маня @ 02.10.13 - 13:57)
QUOTE (Ashy @ 30.09.13 - 13:19)
Только что выезжая с пожарки перед кругом женщина на белой иномарке снесла помед который по инерции выехал под автобус стоящий на остановке

А она разве с пожарки выезжала?

А от куда ?
По теме на кутузовской в верх от Видова трио ,десятка ,а остальных не запомнил ,пробка не хилая .
цитата приват /
Маня / 02.10.13 - 17:20 #5755700
QUOTE (Gebels200 @ 02.10.13 - 17:38)
QUOTE (Маня @ 02.10.13 - 13:57)
QUOTE (Ashy @ 30.09.13 - 13:19)
Только что выезжая с пожарки перед кругом женщина на белой иномарке снесла помед который по инерции выехал под автобус стоящий на остановке

А она разве с пожарки выезжала?

А от куда ?

Она говорит что разворачивалась на магистральной
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос