главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
APA / 18.09.13 - 10:23 #5738908
QUOTE (Skramer @ 18.09.13 - 10:41)
QUOTE (MARADER @ 17.09.13 - 13:12)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 17.09.13 - 12:36)
Во дворе на южной пионерской гибрид 450 лехус взорвали.. Работают криминалисты..

мож он сам жахнул? ну закоротило там..

Скорее всего просто жахнул пневмобалон подвески.

+1
литиевые аккумуляторы тоже жахают хорошо при определенных обстоятельствах.
цитата приват /
Titan / 18.09.13 - 12:08 #5739047
QUOTE (lodvig @ 17.09.13 - 13:06)
мне сёдня прикольная смс-ка пришла
"бизнес у тебя по грузоперевозкам знаем процветает! если хочешь и дальше спокойно работать то ложи на №9283489283 500р. в месяц и спи спокойно, а если откажешся то твой манипулятор сгорит, причем искать не будем сам куда надо приедешь. Так ты согласен или как?"
во как :o

Ты зачем маю смску вылажил? Фсе, хана тебе, клади теперь 630 р.на этот номер!!! :angry:
цитата приват /
РоМа / 18.09.13 - 12:38 #5739084
Снайпера-Дзержинского - классика жанра. Деу против чего-то белого иномаристого со второстепеннки.
цитата приват /
Ubrenfar / 18.09.13 - 17:09 #5739374
Золотаревского/малоземельская старичок джипик опель (если не ошибаюсь) приехал в опу 99, пробки не намечается
цитата приват /
Аксель / 18.09.13 - 17:52 #5739405
Террано цвета хаки там. ПРоезду почти не мешают. Водила нашемарки - бледная немочь, наверное IT'шник
цитата приват /
Yante / 18.09.13 - 18:34 #5739441
Выезжали в 19 часов из Магнита на Мира, по пути на протяжении буквально 100м встретили заглохшего парня, жопников ( на выезде с Портовой ) и водовозку, притершую что-то иномаристое ( марки авто даже не рассмотрел )
цитата приват /
Vano / 18.09.13 - 19:32 #5739470
цитата приват /
Dimplay / 19.09.13 - 06:26 #5739654
Какая секси девушка.
Извинити, не удержался. :blink:
цитата приват /
Quick / 19.09.13 - 07:04 #5739668
На пешеходном переходе остановки НМТП (Галлерея НКХП) сбили женщину насмерть.
цитата приват /
MotoBoy / 19.09.13 - 07:42 #5739692
QUOTE (Quick @ 19.09.13 - 07:04)
На пешеходном переходе остановки НМТП (Галлерея НКХП) сбили женщину насмерть.

Пробка все больше и больше...
Извините, не заметил а светофор сегодня там работает?
цитата приват /
Kison@ka / 19.09.13 - 07:45 #5739697
QUOTE (MotoBoy @ 19.09.13 - 07:42)
Извините, не заметил а светофор сегодня там работает?

Около восьми утра не работал..
цитата приват /
Космос / 19.09.13 - 07:52 #5739703
QUOTE (Quick @ 19.09.13 - 07:04)
На пешеходном переходе остановки НМТП (Галлерея НКХП) сбили женщину насмерть.

Зонт лежит в стороне от красной лужи. Накрыта синей пленкой. Полицай с палкой дежурит на месте. Считаю фото неуместны. Соболезнования родным и близким.
цитата приват /
левый / 19.09.13 - 08:05 #5739716
на видова у "сударушки" жопашники, эстина vs не заметил. На перекрёстке луначарского - видова притёрлись шкода и vs не заметил, собирается пробка. Не*уй с левого ряда поворачивать на луначарского, это не первый инцидент, и такое каждый раз когда там проезжаю B)
цитата приват /
bond / 19.09.13 - 08:07 #5739719
QUOTE (левый @ 19.09.13 - 09:05)
Не*уй с левого ряда поворачивать на луначарского,

Это когда из 13-го в город едут? Мудаки, да.
цитата приват /
Gebels200 / 19.09.13 - 08:19 #5739730
QUOTE (bond @ 19.09.13 - 08:07)
QUOTE (левый @ 19.09.13 - 09:05)
Не*уй с левого ряда поворачивать на луначарского,

Это когда из 13-го в город едут? Мудаки, да.

Мудаки не то слово !!! У меня там на днях чуть жену с ребенком не сбили на пп, все пропускали ,а джигит на 04 решил всех сделать с лево,даже не остановился ,Мудак !
цитата приват /
triton23 / 19.09.13 - 09:18 #5739838
Я там с лева паварачиваю. А вы стойте, ждите.
цитата приват /
Gebels200 / 19.09.13 - 09:23 #5739847
QUOTE (triton23 @ 19.09.13 - 09:18)
Я там с лева паварачиваю. А вы стойте, ждите.

А потом удивляемся почему у нас столько ДТП .Потому что половина ездят как бараны.
цитата приват /
algar / 19.09.13 - 10:27 #5739962
На серпантине миксер перевернулся.
(IMG:http://s61.radikal.ru/i173/1309/8e/0e805e2a6a02.jpg)
цитата приват /
serg_m / 19.09.13 - 11:48 #5740116
QUOTE (Kison@ka @ 19.09.13 - 08:45)
QUOTE (MotoBoy @ 19.09.13 - 07:42)
Извините, не заметил а светофор сегодня там работает?

Около восьми утра не работал..

Он там никогда не работает
цитата приват /
makssik / 19.09.13 - 13:48 #5740295
QUOTE (algar @ 19.09.13 - 10:27)
На серпантине миксер перевернулся.
(IMG:http://s61.radikal.ru/i173/1309/8e/0e805e2a6a02.jpg)

Фредлайнер "миксер" это что-то новенькое
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос