главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
CRAZY-ANGEL / 17.09.13 - 11:36 #5737450
Во дворе на южной пионерской гибрид 450 лехус взорвали.. Работают криминалисты..(IMG:http://s003.radikal.ru/i202/1309/24/6a692b583a3b.jpg)(IMG:http://s019.radikal.ru/i618/1309/40/922b0d3f8fce.jpg) (IMG:http://s41.radikal.ru/i093/1309/ad/6ccae139cec9.jpg) (IMG:http://i069.radikal.ru/1309/12/4c110dcd54a8.jpg)
цитата приват /
mrm / 17.09.13 - 11:54 #5737486
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 17.09.13 - 11:36)
Во дворе на южной пионерской авто взорвали.. Работают пожарники криминалисты..

а в каком именно дворе?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 17.09.13 - 11:54 #5737487
пионерская напротив рощи.лехус оказался крепок :Dприпугнули наверняка, так не взрывают, но а растяжка ргд была или нет установят силовики)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i512/1309/36/bde8e987fecb.jpg)
цитата приват /
MARADER / 17.09.13 - 12:12 #5737522
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 17.09.13 - 12:36)
Во дворе на южной пионерской гибрид 450 лехус взорвали.. Работают криминалисты..

мож он сам жахнул? ну закоротило там..
цитата приват /
novotuner / 17.09.13 - 12:57 #5737600
цитата приват /
Саныч / 17.09.13 - 13:30 #5737652
эвик форумский зацепило :(
цитата приват /
Taiway / 17.09.13 - 15:55 #5737899
что ж за взрыв такой, что даже стекла не повылетали? По фоткам лексус почти целый. Что там взорвалось? Покрышка?
цитата приват /
gogson / 17.09.13 - 15:57 #5737904
ниче не взрывалось, HAARP включили, все что хреново приклеено было отвалилось.
цитата приват /
lodvig / 17.09.13 - 16:06 #5737921
мне сёдня прикольная смс-ка пришла
"бизнес у тебя по грузоперевозкам знаем процветает! если хочешь и дальше спокойно работать то ложи на №9283489283 500р. в месяц и спи спокойно, а если откажешся то твой манипулятор сгорит, причем искать не будем сам куда надо приедешь. Так ты согласен или как?"
во как :o
цитата приват /
K@LIN@ / 17.09.13 - 16:50 #5737984
QUOTE (Taiway @ 17.09.13 - 15:55)
что ж за взрыв такой, что даже стекла не повылетали? По фоткам лексус почти целый. Что там взорвалось? Покрышка?

Под машиной такое впечатление что кусок днища лежит
цитата приват /
zrc / 17.09.13 - 16:58 #5738000
QUOTE (lodvig @ 17.09.13 - 16:06)
мне сёдня прикольная смс-ка пришла
"бизнес у тебя по грузоперевозкам знаем процветает! если хочешь и дальше спокойно работать то ложи на №9283489283 500р. в месяц и спи спокойно, а если откажешся то твой манипулятор сгорит, причем искать не будем сам куда надо приедешь. Так ты согласен или как?"
во как :o

Ответь: Манипулятор застрахован, если сожжете, буду очень благодарен и куплю новый :D
цитата приват /
Mizantrop / 17.09.13 - 17:00 #5738003
QUOTE (lodvig @ 17.09.13 - 17:06)
мне сёдня прикольная смс-ка пришла
"бизнес у тебя по грузоперевозкам знаем процветает! если хочешь и дальше спокойно работать то ложи на №9283489283 500р. в месяц и спи спокойно, а если откажешся то твой манипулятор сгорит, причем искать не будем сам куда надо приедешь. Так ты согласен или как?"
во как :o

Привет из 90-х?.. Либо официально к ментам обратиться, либо номер пробить, если есть такая возможность. А то эти уроды совсем страх потеряют.
цитата приват /
Пьеро / 17.09.13 - 17:40 #5738040
QUOTE (lodvig @ 17.09.13 - 16:06)
мне сёдня прикольная смс-ка пришла
"бизнес у тебя по грузоперевозкам знаем процветает! если хочешь и дальше спокойно работать то ложи на №9283489283 500р. в месяц и спи спокойно, а если откажешся то твой манипулятор сгорит, причем искать не будем сам куда надо приедешь. Так ты согласен или как?"
во как :o

а чо всего 500???


по теме: на кругу жопники.....
вчера фура и хрустик на Васенко...хрустик жив, но на ногах стоял не очень...пяный был шо пипец..... <_<
цитата приват /
bond / 17.09.13 - 17:46 #5738048
на видова перед индустриальной, где аварии уже не считаются, хрустик в заду рафика. моргаю, чо.
хрустику поддержка из кортежа приехала

какая-то женщина приличного вида приехала, избивает водителя хрустика
цитата приват /
MammaMia / 17.09.13 - 18:08 #5738065
На Нов.Республики-Гончарова стопицотая авария, как под копирку: нашемарка 30-го региона догнала в *опу наш жып.
Курят бамбук в ожидании уполномоченных лиц.
Пробки не намечается.
цитата приват /
SELENGER / 17.09.13 - 18:55 #5738129
переход около ленинского парка к общаге , я так понял жопники разборки чинят , лехус ис 250 и раф4
цитата приват /
bond / 17.09.13 - 20:56 #5738409
QUOTE (bond @ 17.09.13 - 18:46)
на видова перед индустриальной, где аварии уже не считаются, хрустик в заду рафика. моргаю, чо.
хрустику поддержка из кортежа приехала

какая-то женщина приличного вида приехала, избивает водителя хрустика

(IMG:http://s019.radikal.ru/i606/1309/37/21cb3ad92a42.jpg)

Хрустик будет жить, шлем спас его дурную голову, но расфигачил чехол запаски.
цитата приват /
Ронни Коулман / 17.09.13 - 23:10 #5738568
вчера во дворах по снайпера, в часов 5 утра горела тачка,иномарка.кто то 90 ые вспомнил.
цитата приват /
Shkat90 / 18.09.13 - 00:18 #5738605
Магистральная,поворот на пожарку,кто-то въехал в левую бочину волге!!!Повреждения приличные!!!
цитата приват /
Skramer / 18.09.13 - 09:41 #5738835
QUOTE (MARADER @ 17.09.13 - 13:12)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 17.09.13 - 12:36)
Во дворе на южной пионерской гибрид 450 лехус взорвали.. Работают криминалисты..

мож он сам жахнул? ну закоротило там..

Скорее всего просто жахнул пневмобалон подвески.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос