главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Sanchez / 14.09.13 - 13:05 #5734057
Мира перекрыта от Свободы до Цедрика... Центр стоит наглухо: пробки на Советов, К.Маркса!!!, Нов.республике, Цедрика..
Спасибо тому, кто придумал днем перекрыть ул.Мира!!! С праздником!!! :(((
цитата приват /
Шаэробус / 14.09.13 - 15:03 #5734139
Утром на пп Сакко и Ванцетти белый фокус боднул опеля.
цитата приват /
БеРеТтА / 14.09.13 - 17:44 #5734258
было еще авария дня 3-4 назад.....на Судостальской,на остановке,как раз напротив ПП,ниссан и 2107(07 хорошо потрепана была,лобовое видимо ему изнутри били головой.....счас 07 стоит выше в гору)
цитата приват /
Gebels200 / 14.09.13 - 22:51 #5734545
QUOTE (dibov123 @ 14.09.13 - 22:06)
QUOTE (DeepDive @ 14.09.13 - 21:16)
Дибов, Вано: Лукавого на вас не хватает)) Объезд Доватора.. ага..  Дибов, на Таганрог через Малиновского, это западный, крутитесь через Батайск на западный мост и уходите налево на Таганрог, а Аксай - северо-восток, конец объезда по М-4, Вы о чём вообще, не местный штоле?! :huh:

QUOTE
Понаехали колхозники


От тож! :angry:

ну я так и ехал за Батайском развязка- Малиновского-Всесоюзная - дават-е кольцо прям -таганрогская прав и да будет Таганрог предупреждение на трассе Ростов Мариуполь любят ездить посредине независимо от сплошной осторожно (ездят посредине не только легковые но и грузовые при этом не обращая внимая н
а гайцев пож-ста будьте осторожны) первый раз с таким сталкиваюсь

Чет я не понял ,мы теперь в Растове живем ???
По теме около 21:30 на советов возле часов, ино с 174 регионом разорвала правую бочину Акорду ,да так как будто консервным ножом вырезал кусок задней двери . Видова напротив ВЗФИ четырка хотела повернуть во двор красного дома ( не знаю номер ), ей это не дала сделать шеви нива с охраной шериф ,приехала группа поддержки на такой же ниве с автаматами у четырки морда смята ,а у нивы чу чуть крыло,
цитата приват /
APA / 14.09.13 - 23:33 #5734582
на леднёва у калинки девятка уткнулась носом в припаркованый лансер
цитата приват /
nspire / 14.09.13 - 23:35 #5734584
(IMG:http://s019.radikal.ru/i613/1309/b5/3b070bc3211at.jpg)

перевал перед Туапсинским районом
цитата приват /
DeepDive / 15.09.13 - 15:41 #5735141
на Новоросцементе паровозик из 3-х авто: спереди япономать-пикапчик, за ним 2107(05) и сзади белая ино..
цитата приват /
SELENGER / 15.09.13 - 16:56 #5735281
ауди а4 без морды с утра торчала в стене чемпионов "ленинского парка"
цитата приват /
Titan / 15.09.13 - 17:11 #5735302
На пересечении Цедрика-Шмидта, на светофоре 2 аварии жопники, стояли рядом. Газаель пнула Лифан Солано, рядом стояли квадрик в старый Опель. Так часто бывает, рассматривая аварию люди клюют в попу притормозившее авто. Остановился спрашиваю: кто на кого засмотрелся? Водитель квадрика сказал, что авария произошла одновременно, девушка через дорогу переходила :D
цитата приват /
Vano / 15.09.13 - 18:17 #5735334
(IMG:http://i017.radikal.ru/1309/57/37ad47b1cc6d.jpg)

в Цемдолине. Стоит 12-ая. покоцаная мордочка и крыло. Других авто не видно. Может сам ударился в ограждения или еще чего. А может и HAARP воздействовал.
цитата приват /
Kryser / 15.09.13 - 20:20 #5735436
по дороге в Анапу насчитал две аварии: на кутузовскому полосу не поделили 12-ка с 74 регионом и новенький кольт, на самой трассе на встречке каким-то макаром встретились ниссан и 4-ка! у ниссана морда в хлам!
цитата приват /
Ген130 / 16.09.13 - 10:54 #5735894
у четверки удар пришелся в водительскую дверь и переднее крыло сбоку. такое впечатление, что четверка хотела развернуться, а Ниссан ее обгонял в это время.
цитата приват /
Kryser / 16.09.13 - 13:21 #5736130
на волгоградской очередная авария, калина с 21 регионом неудачно сдала в бок проезжающему ноуту! лучше объезжайте по героев-десантников! стоять по ходу будут долго.
цитата приват /
Emby / 16.09.13 - 13:33 #5736150
QUOTE (Vano @ 15.09.13 - 19:17)
(IMG:http://i017.radikal.ru/1309/57/37ad47b1cc6d.jpg)

в Цемдолине. Стоит 12-ая. покоцаная мордочка и крыло. Других авто не видно. Может сам ударился в ограждения или еще чего. А может и HAARP воздействовал.

Там замес был. Остальных участников растащили уже. Помню, что ещё японочка была без морды.

Вчера при проливном дожде наблюдал как нормальные люди включив аварийку ехали 40-50 км в час, а некоторые третьим рядом неслись под 100 с волчьих ворот при нулевой видимости. Скорее всего у них вместо колёс лыжи для аквапланирования и режим бессмертия IDDQD
цитата приват /
serj555 / 16.09.13 - 14:20 #5736189
На Бригантине на светофоре, где поворот на Московскую жопашники из Rav4 и honda, чуть дальше за остановкой на пп еще парочка любителей в опу долбиться
цитата приват /
Vano / 16.09.13 - 19:22 #5736533
QUOTE
Там замес был. Остальных участников растащили уже. Помню, что ещё японочка была без морды.

Вчера при проливном дожде наблюдал как нормальные люди включив аварийку ехали 40-50 км в час, а некоторые третьим рядом неслись под 100 с волчьих ворот при нулевой видимости. Скорее всего у них вместо колёс лыжи для аквапланирования и режим бессмертия IDDQD


Двенашка до сих пор там и стоит. Без номеров, рядом нетушитель. Видать HAARP воздействует.

А так аварий много по городу, в основном мелочевка. что даже не буду писать и фоты давать.

Из последнего, скутер и Тойота. Перекресток Куникова пр.Ленина. При повороте на Куникова. Скутерист цел, но станно, скутер за Тойотой. Видимо сам влетел или чорт его знает. (если надо могу фото дать).
цитата приват /
Барменчик / 16.09.13 - 21:50 #5736769
Странно что ещё никто не писал про длинномер на Индустриальной. Выезжал с Козлова от Хлебокомбината и при повороте зацепил углом полуприцепа припаркованного кроссовка. Проезд был перекрыт полностью
цитата приват /
as888 / 17.09.13 - 08:27 #5737086
На мосту ИПП четвёрка теранула опеля...
цитата приват /
Igor2004 / 17.09.13 - 10:23 #5737270
Около 4-х часов утра во дворе Снайпера Рубахо 20 сгорел Фольксваген Джетта.
цитата приват /
Forester / 17.09.13 - 11:06 #5737368
На портовой пробка у NLE тягач притер жып
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос