главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Brain Fucker / 08.09.13 - 00:36 #5727403
когда проезжал, женщина, видимо с жопеля возмущалась, что она ехала на зеленый, а вы ушлепки хера в глаза бахаетесь и едите на красный?

(IMG:http://cs303408.vk.me/v303408435/3bf3/Yt8pV2nZ4PE.jpg)
цитата приват /
APA / 08.09.13 - 01:04 #5727416
шота уж больна ваш жопель на ниссан какашкай пахож, али то он проста так стаит?
цитата приват /
Brain Fucker / 08.09.13 - 10:20 #5727621
там правее еще 1 машин стоял.
цитата приват /
Айфон / 08.09.13 - 12:06 #5727769
Сегодня утром на выезде из аэропорта Анапы
http://youtu.be/zGCZXn6Ncdo
цитата приват /
566 / 08.09.13 - 12:31 #5727797
QUOTE (Айфон @ 08.09.13 - 13:06)
Сегодня утром на выезде из аэропорта Анапы
http://youtu.be/zGCZXn6Ncdo

анапа город не тронутый мыслью красивого мера
цитата приват /
DeepDive / 08.09.13 - 15:16 #5728000
На подъёме на волчьи ворота, напротив стоянки зерновозов, фура с контейнером несильно въехала в зад грузовичку.
цитата приват /
Emby / 08.09.13 - 19:19 #5728162
Проезжал Видова/Индустриальная, через 15 минут ехал обратно авария пятнашка выйграла у короллы.
Как так ХЗ. Королла залетела на бордюр. Видимо королла летела снизу по индустриальной, а пятнашка её не заметила. Жесть...

Народ, что вообще с ума посходил? Ладно уже достали неадекваты, которые ездить не умеют, поворотники не включают. Уже привык к андроидам, но остальные то.... (вопрос видно риторический)
цитата приват /
APA / 08.09.13 - 20:09 #5728252
QUOTE (Emby @ 08.09.13 - 20:19)
Уже привык к андроидам

это у таксоты новое погоняло? :D
цитата приват /
bond / 08.09.13 - 20:43 #5728334
QUOTE (Emby @ 08.09.13 - 20:19)
Как так ХЗ. Королла залетела на бордюр. Видимо королла летела снизу по индустриальной, а пятнашка её не заметила. Жесть...

Привыкайте. На Видова теперь всегда так будет. Поворот налево и выезде со второстепенной через две полосы - жесть. Нужно как на анапке - светофоры ставить и запрещать левые повороты
цитата приват /
Олег Александрович / 08.09.13 - 21:04 #5728381
можно просто правую полосу Видова от школы до перекрестка сделать только направо. а после перекрестка сделать полосу для разгона, а не для стоянки бля
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.09.13 - 21:56 #5728461
из вконтача: дтп на роддоме. сорри если боян.

из сегодняшнего: время около 20:30, направление в город, кириловский поворот - в поворотном на кириловку ряду фура догнала в зад какойто русишавтрпрмен.
цитата приват /
bond / 08.09.13 - 22:17 #5728491
QUOTE (Олег Александрович @ 08.09.13 - 22:04)
можно просто правую полосу Видова от школы до перекрестка сделать только направо. а после перекрестка сделать полосу для разгона, а не для стоянки бля

и еще счастья всем людям на свете. Из той же серии.
цитата приват /
DocStom / 09.09.13 - 07:19 #5728673
QUOTE (Олег Александрович @ 08.09.13 - 21:04)
а после перекрестка сделать полосу для разгона, а не для стоянки бля

Как это осуществить, если Новороссийск зона свободная от ПДД и знак 3.27 (как и много других знаков) не действует на территории города?
цитата приват /
MammaMia / 09.09.13 - 07:39 #5728685
QUOTE (bond @ 08.09.13 - 20:43)
Привыкайте. На Видова теперь всегда так будет. Поворот налево и выезде со второстепенной через две полосы - жесть. Нужно как на анапке - светофоры ставить и запрещать левые повороты

:D
В России есть только один запрещающий знак - ФС-ка поперек дороги. Все остальные - предупреждающие

Иллюстрация из недавнего прошлого (соррь за несвоевременность). Светофор на Гайдук. Хорошо, что никто справа не обгонял
(IMG:http://s018.radikal.ru/i503/1309/60/411234591678.jpg)
цитата приват /
Quick / 09.09.13 - 07:51 #5728696
Перекресток Золотая рыбка, пассажирский автобус хорошо догнал в ж...у зерновоза.
цитата приват /
Buba916 / 09.09.13 - 07:57 #5728703
На выезде из п.Васильевка ,8/9 зашла в стоб,двигатель лежит отдельно от болида
цитата приват /
Serge Kh. / 09.09.13 - 08:18 #5728720
QUOTE (Buba916 @ 09.09.13 - 08:57)
На выезде из п.Васильевка ,8/9 зашла в стоб,двигатель лежит отдельно от болида
цитата приват /
Mizantrop / 09.09.13 - 11:13 #5728940
Паровозик из отечественного автопрома, возглавляемый красавицей-Грантой на Мира перед пешеходным переходом в сторону Новошипа. В качестве ведомых четверка фургон и девятка. Морды у них расхерачены прилично. Не советую ехать в центр по Мира...
Небольшая авария около Новошипа на Свободе. но там уже машины убрали и экипаж дпс с рулеткой.
цитата приват /
Шатун / 09.09.13 - 14:31 #5729103
5 минут назад, пр.Дзержинского, прям напротив подстанции скорой. Опель видимо пропарил остановку вургона( фолкс?) и закинул его на газон. В опеле подушки сработали. Работает скорая, не спешат.

достали пассажира и водителя опеля. живы и сами передвигаются.
ни ментов ни мчс пока нет, двери машины открывали женщины медики..

у меня впечатление, что они припаркованый фургон впороли. на том сигналка долго работала, и с него вроде как никого нет.

Это сообщение отредактировал Шатун - 09.09.13 - 14:42
цитата приват /
Лакрисифи / 09.09.13 - 14:57 #5729135
три скорые прилетели....кого-то на носилки положили :blink: людей тьма...врачихи бегали с сундучками.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос