главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Flasss / 03.09.13 - 15:26 #5720833
при выезде с мысхако в сторону 14го у грузовика груженого блоками открылся правый борт... блоки по всей дороге. мифом возле мойки никто на улице не стоял...
цитата приват /
Ген130 / 03.09.13 - 17:11 #5720974
QUOTE (MammaMia @ 03.09.13 - 14:18)

Очень интересный, простой и нужный сайт для всех любителей рисовать схемы ДТП и дорожные обстоятельства
Бесплатный

http://www.sxemka.com/


Иду я такой недавно по тротуару, а навстречу велосипедист. Я влево и он влево, я вправо и он вправо, я как сиганул еще правее, а он в нескольких миллиметрах от меня пронесся. Мимо полицейские проезжали, увидели, что чуть ДТП не случилось и такие виу-виу, а велосипедист скрылся во дворах и был таков...

(IMG:http://i052.radikal.ru/1309/37/2a67deea8e5c.jpg)
цитата приват /
Yante / 03.09.13 - 18:21 #5721047
На Свободе в 18 часов, ВАЗ не успел проскочить, выезжая с ул.К.Маркса - стоят, перегородили все движение...
цитата приват /
фред / 03.09.13 - 19:15 #5721090
Гайдук - у Москвичка задница в хлам, у 10-ки перед

Солярис просто мимо проезжал.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i612/1309/74/d0c38f7ee674.jpg)
цитата приват /
Демон71 / 03.09.13 - 20:10 #5721143
Нижнебаканка в районе 09.00 трак со стальными бухтами перевернулся - перекрыл полосу в сторону Новоросса - пробка
некислая была, еще через пару км в сторону Новоросса бэха-единичка с ВАЗовской классикой лоб в лоб сошлись + рядом
в кустах лансер 10 с бочиной битой в хлам стоял, видимо оказался в ненужном месте в ненужное время, вот и прилетело до кучи.
Скорая+реанимация, чела в откючке грузили в реанимацию.Бр-р-р прям мурашки по коже...
цитата приват /
Yante / 03.09.13 - 20:18 #5721156
Только что, на кругу стоят, ждут - марки машин рассмотреть не успел...
цитата приват /
Ruslan4iK / 03.09.13 - 20:37 #5721190
пол часа назад в районе дубов белый фанкарго принял по центру а лоб большую собаку в левом ряду в сторону перевала, летела будь здоров собака после удара а челу пол морды в хлам и предъявить не кому
цитата приват /
Brain Fucker / 03.09.13 - 22:18 #5721292
из контача. между баканкой и горным. 10 vs фредлайнер.
(IMG:http://cs314723.vk.me/v314723516/4f98/65xEFspuxUE.jpg)
цитата приват /
andrej / 03.09.13 - 22:27 #5721304
QUOTE (Демон71 @ 03.09.13 - 20:10)
Нижнебаканка в районе 09.00 трак со стальными бухтами перевернулся - перекрыл полосу в сторону Новоросса - пробка
некислая была, еще через пару км в сторону Новоросса бэха-единичка с ВАЗовской классикой лоб в лоб сошлись + рядом
в кустах лансер 10 с бочиной битой в хлам стоял, видимо оказался в ненужном месте в ненужное время, вот и прилетело до кучи.
Скорая+реанимация, чела в откючке грузили в реанимацию.Бр-р-р прям мурашки по коже...

Это то, что в Горном

(IMG:http://i064.radikal.ru/1309/8d/3f5b52b3befat.jpg)

(IMG:http://s020.radikal.ru/i716/1309/2e/69b2e840e041t.jpg)

(IMG:http://s45.radikal.ru/i109/1309/da/dc835b169d27t.jpg)

А в Нижнебаканском, похоже и Волга поучавствовала, так как стояла с несильно разбитой мордой перед КАМАЗом, у которого прицеп перевернулся.
цитата приват /
Deathrow / 03.09.13 - 22:48 #5721333
При просмотре таких фото, все больше кажется, что народ тянется на тот свет. Вчера на мойке на Комунистической (которая на стоятке возле МГЭИ) мойщики при перегоне машины из одного бокса в другой, пошкарябяли ее со всех сторон. Обидно, машине у хозяйки всего несколько месяцев от роду.
цитата приват /
bleff / 04.09.13 - 01:28 #5721488
эй чингачгуки на "четких вася тачках" и мажорики на папиных машинках - почему вы ещё не расхреначили свои 4х колесные повозки ?
цитата приват /
APA / 04.09.13 - 02:09 #5721499
injected with a poison? :D
цитата приват /
БеРеТтА / 04.09.13 - 02:13 #5721500
Ехали в горном)10-длинномер)........Зрелище жуткое...как раз поваерулась,когда проезжали тело....создалось впечатление,что тело тупо было пополам-ноги в машине,а верх снаружи...У меня просто шок был.....Не летайте там.....не стоит оно того,берегите себя,ребят....
(ехали через 2 часа..............10 не было уже,у фуры вроде как стойку вырвало)....жаль парня
цитата приват /
Лыжник / 04.09.13 - 08:24 #5721662
QUOTE (bleff @ 04.09.13 - 01:28)
эй чингачгуки на "четких вася тачках" и мажорики на папиных машинках - почему вы ещё не расхреначили свои 4х колесные повозки ?

Чингачгуки отвечают - "Мая жисть. Маи правила.
Када захотим, тада и расхерачим"
цитата приват /
Sardina / 04.09.13 - 08:47 #5721714
С утра свежий жопник на Скобликова, возле стоматологии.
цитата приват /
triton23 / 04.09.13 - 09:08 #5721742
Серпантин в сторону Геленджика, 13й км. горит машина
цитата приват /
J77 / 04.09.13 - 09:21 #5721771
на ПП около мазутного трио. В 8:10 проезжал ходили вокруг названивали.
цитата приват /
Gematoma / 04.09.13 - 09:42 #5721818
Вчера просто нечто: поворачиваю с Ленина вниз на Куникова, мимо Садовода, впереди еще 2 машины, тут из за поворота вылетает УАЗ с прицепом, и с этого прицепа слетает здоровенная дюралевая лодка с мотором и прям на встречную полосу - бдыщщь! Водила первой машины чудом увернулся, второй чуть в Садовод не уехал ну и я тоже чуть кирпич не отложил :D
Думаю в случае дтп комиссары с гайцами обоссались бы при составлении протокола "...двигаясь по ул.Куникова, допустил лобовое столкновение с лодкой ФБ1234..." :D
цитата приват /
Пьеро / 04.09.13 - 10:30 #5721941
В 16м ночью ДТП летящая арбурная клетка и припаркованные машины... :D
цитата приват /
Parovoz / 04.09.13 - 15:40 #5722467
QUOTE (БеРеТтА @ 04.09.13 - 03:13)
Ехали в горном)10-длинномер)........Зрелище жуткое...как раз поваерулась,когда проезжали тело....создалось впечатление,что тело тупо было пополам-ноги в машине,а верх снаружи...У меня просто шок был.....Не летайте там.....не стоит оно того,берегите себя,ребят....
(ехали через 2 часа..............10 не было уже,у фуры вроде как стойку вырвало)....жаль парня

Убивает не скорость и не дорога, а моментальная остановка.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос