главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
МихаилСт / 19.08.13 - 11:49 #5703386
на мысхацком сегодня день дурака по полной.
жопнеги в самом начале, потом какой-то хранцуз около Роснефти в бок марковника слегка епнул, ну и около таможни
портер пытался "снести с рельсов" старого пруля.
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 19.08.13 - 16:50 #5703514
На пересечении Энгельса и Новороссийской Республики товарища двенашку притерла астра в последнем кузове и скрылась с места дтп, запомнил только номера 029 и регион 123, светло зеленого цвета, может кто знает владельца?
цитата приват /
Джанго / 19.08.13 - 16:51 #5703517
QUOTE (ПРОСТО_ВАНЯ @ 19.08.13 - 16:50)
На пересечении Энгельса и Новороссийской Республики товарища двенашку притерла астра в последнем кузове и скрылась с места дтп, запомнил только номера 029 и регион 123, светло зеленого цвета, может кто знает владельца?

пусть катает заяву гайцам!
цитата приват /
ILYA M / 19.08.13 - 17:07 #5703542
Днем ехал в Анапу.
Около родничка "Орел" обгоняет джигит на 14-й, впереди идущую машинку обгоняет по встречке. Хотя у нас темп был нормальный для движения, 90-95 км в час. Ушел шахматить далее.
Ближе к поселку Рассвет, смотрю, куча пылюки. Думаю, наверно тот самый горный аксакал. Подъезжаю ближе, останавливаюсь - точно он!
Судя по следам "хапнул" обочину и по диагонали ушел в кювет на встречной обочине. Повезло еще что не дерево и не встречное авто.
Травмы легкие (крыша сложилась "домиком") жить будет, но если свою манеру езды не поменяет, то жить будет недолго, не всегда так везет.

На регистраторе смотрел момент ДТП, только столб пыли виден, выкладывать не стал.

(IMG:http://i.pixs.ru/storage/1/6/2/dtpjpg_7308898_8790162.jpg)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 19.08.13 - 17:20 #5703556
Чуть ниже развилки на Раевку по М-25 мАсковкий доджик Караван вонзился в зад мирно ползущему зерновозу. Проппка, правая полоса занята, но уже оформление в разгаре.
На молотовском повороте шедшая в город "девять-девять" не смогла увернуться от бордового "кирпича", летящего из Гайдука. Опять же, правая полоса непроезжабельна.
цитата приват /
McDuck / 19.08.13 - 18:37 #5703652
В ДТП под Москвой погибли сотрудники прокуратуры
Что то мне это напоминает :unsure:

Рекомендую просмотреть четвертую секунду видео (к вопросу о ремнях) :ph34r:


добавлю цитату из новости.
QUOTE
В ДТП под Красногорском с участием семи автомобилей погиб 26-летний высокопоставленный сотрудник Московской городской прокуратуры Михаил Гриднев.

ну нихерассе... кем это он высокопоставлен в 26 лет?

Это сообщение отредактировал Шатун - 19.08.13 - 19:51
цитата приват /
Санёк / 19.08.13 - 19:34 #5703689
Снова Видова\Московская
Четверка против бмв 5ки(вроде)
Предпологаемый расклад - Бэху пропускал на московскую левый ряд,а по правому летела четвёра... У четвёры тормозной путь метров десять.
Повреждения не сильные
цитата приват /
bond / 19.08.13 - 19:56 #5703711
QUOTE (McDuck @ 19.08.13 - 19:37)
В ДТП под Москвой погибли сотрудники прокуратуры
Что то мне это напоминает

самоликвидировавшихся сотрудников СК?
цитата приват /
Matyash / 19.08.13 - 20:29 #5703762
На Набережной около памятника с "конем" мопедиста сбили, крови много, так что скорее всего все печально. Пробка огромная в обе стороны.
цитата приват /
lodvig / 19.08.13 - 20:31 #5703770
QUOTE (McDuck @ 19.08.13 - 19:37)
добавлю цитату из новости.
QUOTE
В ДТП под Красногорском с участием семи автомобилей погиб 26-летний высокопоставленный сотрудник Московской городской прокуратуры Михаил Гриднев.

ну нихерассе... кем это он высокопоставлен в 26 лет?

"26-летний сотрудник отдела статистики и оперативного учета" :ph34r:
высокий пост х*ли :angry:
цитата приват /
Виктор777 / 20.08.13 - 06:23 #5703854
QUOTE (Сидор Пердюк @ 19.08.13 - 17:20)
Чуть ниже развилки на Раевку по М-25 мАсковкий доджик Караван вонзился в зад мирно ползущему зерновозу.

видел последствия, есть на видеорегистраторе, выкладывать не буду, там полная машина детей была, и женщины сильно пострадали...
цитата приват /
CHERRY-N / 20.08.13 - 06:28 #5703855
Вчера в районе 4 часов дня на пересечении Серова и Дзержинского в белого пыжа заехал очередной скутер.
цитата приват /
angel_2510 / 20.08.13 - 07:50 #5703939
в час ночи жопошники на выезде с Тихоступа на Магистральную и мопед вс 15-шка (могу ошибаться) на Набережной, мопед стоит кверху колесами. у машины оторвано зеркало плюс прочесано крыло, валяются шлепки, толпа зевак.
цитата приват /
MPAK / 20.08.13 - 11:17 #5704197
QUOTE (Matyash @ 19.08.13 - 21:29)
На Набережной около памятника с "конем" мопедиста сбили, крови много, так что скорее всего все печально. Пробка огромная в обе стороны.

На моих глазах (ехал за машиной в которую хрустик прилетел). Скорость 30-35км, хрустик вылетает из-за поворота на встречку и влетает по касательной в дэу... Вызвали скорую приехала через 5 минут 2 штуки, увозили живого. но без сознания. Телефон оставил парню на ДЭУ, потом съездил снял запись с регистратора, как раз приехали гайцы им и отдал. А то машинка остановилась уже на встречке.
цитата приват /
Праведник / 20.08.13 - 12:03 #5704285
А что так мало фото? Где искореженный металл, кровь, мясо. Ну все как мы любим. Где зрелищность, блеать?
цитата приват /
Gebels200 / 20.08.13 - 14:20 #5704611
На Видова полный писнец пробка от молзавода до авто вокзала ,буграми тоже не вариант все стоит.
цитата приват /
bond / 20.08.13 - 14:45 #5704655
QUOTE (Gebels200 @ 20.08.13 - 15:20)
На Видова полный писнец пробка от молзавода до авто вокзала ,буграми тоже не вариант все стоит.

просто так, или работы/авария?
цитата приват /
Смех / 20.08.13 - 14:47 #5704658
Люди! Очень ищу запись видеорегистратора ДТП на
Анапском шосее, 86Б (напротив Западного рынка), в сторону Тобольской сегодня, 20.08.,
около 11.50. В меня въехала в багажник леди, которая
свалила с места ДТП. Не то, чтобы дорого, но очень обидно,
что леди даже не извинилась. Машины иномарка темно-серого или серебристого цвета (очень пыльная была) (виновник)
и белая Лада 2105 А761РЕ93 (моя). Если даже просто мимо проезжали и на записи виден её номер, буду очень благодарна. Мой регистратор ее номер боковым зрением не разглядел.
Заодно прошу прощения у тех, кому я помешала пока ждала ГАИ.
цитата приват /
Sardina / 20.08.13 - 15:21 #5704722
QUOTE (bond @ 20.08.13 - 14:45)
QUOTE (Gebels200 @ 20.08.13 - 15:20)
На Видова полный писнец пробка от молзавода до авто вокзала ,буграми тоже не вариант все стоит.

просто так, или работы/авария?

Хм, Анапское тоже не сахар. От 13-го до Бригантины "ехала" 40 минут. На Бригантине на остановке "в город" вроде ДТП-раскорячка - троллейбус с нашемаркой.
цитата приват /
ведьмочка / 20.08.13 - 15:21 #5704724
ехала в два часа от Московской до работы пипец полный. Я хз что там было, но в районе Советов-Рубина притерлись два бедолаги, перегородили всё. Может из-за них, потому что сразу за ними пустая дорога.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос