главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Gematoma / 23.01.14 - 22:48 #5872091
QUOTE
Видел сегодня этот паравозик на Рязанской. Жесть. Возглавляет ауди. на регике эта компания осталась (не момент аварии)

СЗОТ
Сегодня днем ровно там где стоит ауди ("три топора" кстати номер), баба на чем то большом и белом бросила машину и ушла в ФМС, не обращая внимания на моментом образовавшуюся пробку (с другой стороны машины припаркованы перманентно) и истеричные гудки. Так что на ауди тоже или повернуть решил или остановитьсянаминуточку. Наверно :D
Последний в паровозе - грузовик Горгаза.
цитата приват /
bumper / 24.01.14 - 00:22 #5872169
QUOTE (bond @ 23.01.14 - 21:23)
Видел сегодня этот паравозик на Рязанской. Жесть. Возглавляет ауди. на регике эта компания осталась (не момент аварии)

бычара всех забодал?
цитата приват /
gogson / 24.01.14 - 18:48 #5873003
В мысхако на изумруде лобовое, грузовик против теаны, Грузовик перевернулся и улетел в кучу припаркованных машин.
цитата приват /
А.В.В. / 24.01.14 - 18:49 #5873004
В районе 17 часов у ЧТН на Кириловском, походу лобовая Волга(такси) - 9-ка. Стояла реанимация.
цитата приват /
SELENGER / 24.01.14 - 19:16 #5873052
В цемдолине на светофоре в районе экзиста очередной замес ... рассмотрел тока волгу без бочины ...
цитата приват /
Mithgol / 24.01.14 - 19:34 #5873068
цитата приват /
Gebels200 / 24.01.14 - 19:38 #5873076
А это где ?
цитата приват /
Ген130 / 24.01.14 - 19:50 #5873085
QUOTE (Gebels200 @ 24.01.14 - 19:38)
А это где ?

Мышако?
цитата приват /
амалия / 24.01.14 - 22:37 #5873276
QUOTE (gogson @ 24.01.14 - 18:48)
В мысхако на изумруде лобовое, грузовик против теаны, Грузовик перевернулся и улетел в кучу припаркованных машин.

Припаркованы они там не по делу.в 11 вечера все еще стоят
цитата приват /
левый / 25.01.14 - 08:05 #5873387
ДТП на перекрёстке московская - видова. Нива ожидала поворота на московскую и в попец конкретно догнал чоткий eblaNовец в чоткой шахе с номером на борту 06! Субъективно - на шохе пидалировал по пустой улице и проeblaNил..группа поддержки из детей присутствует B) Может очередной хит снимают ?
з.ы. днём ранее чёрный аутлендер там же выворачивал с московской и не заметил белую ваз 2114, как итог расстроенные пенсионеры в четырке с битой бочиной, аутлендер с мордашкой расстался...будьте аккуратней <_<
цитата приват /
Gebels200 / 25.01.14 - 08:55 #5873428
QUOTE (левый @ 25.01.14 - 09:05)
ДТП на перекрёстке московская - видова. Нива ожидала поворота на московскую и в попец конкретно догнал чоткий eblaNовец в чоткой шахе с номером на борту 06! Субъективно - на шохе пидалировал по пустой улице и проeblaNил..группа поддержки из детей присутствует B) Может очередной хит снимают ?
з.ы. днём ранее чёрный аутлендер там же выворачивал с московской и не заметил белую ваз 2114, как итог расстроенные пенсионеры в четырке с битой бочиной, аутлендер с мордашкой расстался...будьте аккуратней <_<

Умник на 06 был без прав и документов на авто.
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 25.01.14 - 12:12 #5873591
Мысхако. .....водитель автомобиля «Газель», двигаясь по автодороге подъезд к п. Мысхако на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан». двигавшемся во встречном направлении. Водитель теаны госпитализирован. Фото с побитой мордой теаны от ГИБДД http://nrnews.ru/59210-.html
цитата приват /
Gebels200 / 25.01.14 - 13:06 #5873647
В контаче увидел видео старого дтп ,на перекрестке Рубина-Конституции http://m.vk.com/video-30075744_167022773?l...ll-59782401_233
цитата приват /
MARADER / 25.01.14 - 13:50 #5873672
Чувак на шохе с 06, давно заслуживает п%$&юлей. Раз как-то я его ждал на квадрате за подрезание, но он не доехал(
цитата приват /
gogson / 25.01.14 - 14:06 #5873695
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 25.01.14 - 12:12)
Мысхако. .....водитель автомобиля «Газель», двигаясь по автодороге подъезд к п. Мысхако на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан». двигавшемся во встречном направлении. Водитель теаны госпитализирован. Фото с побитой мордой теаны от ГИБДД http://nrnews.ru/59210-.html

там вчера чето лилось после дождей или прорвало на дорогу, днем мороз дал и все замерзло, скользил там.
цитата приват /
DANGEROUS / 25.01.14 - 15:08 #5873738
На героев десантников в районе гостиницы "Океан" черный джип не убедился в безопасности маневра - хотела выехать со двора(за рулем предположительно женщина) и создала помеху нашему вазу, итог ваз на встречной, видать уходил от удара (вся правая бочина в хлам, крыло, двери, порог) грустно рассматривали повреждения пацанчики молодые. Тормозной путь у ваза нормальный метров 5 от шипов след на асфальте, а у джипа как назло, повреждений не увидел, только на бампере номер регистрационный отсутствует. Виновник легко отделался...
цитата приват /
edy89 / 25.01.14 - 15:16 #5873740
QUOTE (DANGEROUS @ 25.01.14 - 16:08)
На героев десантников в районе гостиницы "Океан" черный джип не убедился в безопасности маневра - хотела выехать со двора(за рулем предположительно женщина) и создала помеху нашему вазу, итог ваз на встречной, видать уходил от удара (вся правая бочина в хлам, крыло, двери, порог) грустно рассматривали повреждения пацанчики молодые. Тормозной путь у ваза нормальный метров 5 от шипов след на асфальте, а у джипа как назло, повреждений не увидел, только на бампере номер регистрационный отсутствует. Виновник легко отделался...

у виновника разбита правая фара передняя и поврежден бампер
цитата приват /
566 / 25.01.14 - 18:22 #5873864
QUOTE (edy89 @ 25.01.14 - 16:16)
QUOTE (DANGEROUS @ 25.01.14 - 16:08)
На героев десантников в районе гостиницы "Океан" черный джип не убедился в безопасности маневра - хотела выехать со двора(за рулем предположительно женщина) и создала помеху нашему вазу, итог ваз на встречной, видать уходил от удара (вся правая бочина в хлам, крыло, двери, порог) грустно рассматривали повреждения пацанчики молодые. Тормозной путь у ваза нормальный метров 5 от шипов след на асфальте, а у джипа как назло, повреждений не увидел, только на бампере номер регистрационный отсутствует. Виновник легко отделался...

у виновника разбита правая фара передняя и поврежден бампер

в них еще один таз влетел. ромин перекреста форевер
цитата приват /
SELENGER / 25.01.14 - 19:53 #5873937
а че за джип ? не форд экспедишн случаем ? или еще какая нить американская хрень типа шевроле тахо ...
цитата приват /
РоМа / 25.01.14 - 20:00 #5873946
неа, Селенджер, это не из местных встряли, залетный. Что-то вроде форрестера. Не разглядывал особо, ибо надо было протискиваться и в лоб не получить от объезжальщиков.
Кстати, разъехались они быстро, мы дольше в свое время стояли.




[часть 1] <- ДТП в Новороссийске -> [часть 3]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  закрыто | новая тема | опрос