главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Deathrow / 22.01.14 - 14:43 #5870197
На Рубина чуть ниже перекрестка с Энгельса, Пежо 3008 видимо сдавала задом и чуток въехала в Пирожок. Стоят моргают и болтают.
цитата приват /
Vano / 22.01.14 - 16:54 #5870344
QUOTE (БеРеТтА @ 22.01.14 - 14:36)
простите,что сюда.....Хотелось бы обратиться к мудаку на черном хендае....ЕСЛИ ПЕРЕД ТОБОЙ ПРОПУСКАЮТ ПЕШЕХОДОВ НА ЗЕБРЕ-ЭТО НЕ ПОВОД ЛЕТЕТЬ ИГНОРИРУЯ ПЕШЕХОДА!!!!!!!!!И....спасибо водителю,который посигналил и таким образом дал понять,что с другой полосы,где не видно,летит этот мудак,который чуть не сбил меня....

на Хундаях и на КИА все такие. недочеловеки, с ущимленым чувством достоинства (купить гавно и потом понять куда вляпался). Давно заетил что так себя по хамски ведут на Акцентах и РИО.
цитата приват /
амалия / 22.01.14 - 17:32 #5870392
На темном ниссане кошаке ездит старый пердун со своей калошей. Пешеходов тоже не пропускает, даже когда две другие полосы остановились.

цитата приват /
MARADER / 22.01.14 - 17:50 #5870426
QUOTE (Vano @ 22.01.14 - 17:54)
QUOTE (БеРеТтА @ 22.01.14 - 14:36)
простите,что сюда.....Хотелось бы обратиться к мудаку на черном хендае....ЕСЛИ ПЕРЕД ТОБОЙ ПРОПУСКАЮТ ПЕШЕХОДОВ НА ЗЕБРЕ-ЭТО НЕ ПОВОД ЛЕТЕТЬ ИГНОРИРУЯ ПЕШЕХОДА!!!!!!!!!И....спасибо водителю,который посигналил и таким образом дал понять,что с другой полосы,где не видно,летит этот мудак,который чуть не сбил меня....

на Хундаях и на КИА все такие. недочеловеки, с ущимленым чувством достоинства (купить гавно и потом понять куда вляпался).

а на чем ты ездишь, о счастливый обладатель идеального авто?
цитата приват /
Gebels200 / 22.01.14 - 17:52 #5870427
Сипягина возле корзинки чудо маршрутчик притер 2104 пробка шо пипец ,стоит все
цитата приват /
Alexer / 22.01.14 - 18:01 #5870436
QUOTE (MARADER @ 22.01.14 - 17:50)

на Хундаях и на КИА все такие. недочеловеки, с ущимленым чувством достоинства (купить гавно и потом понять куда вляпался). [/QUOTE]
а на чем ты ездишь, о счастливый обладатель идеального авто?

Ну на Ниве жи! На старай, ржавай Ниве.
:(
цитата приват /
Vano / 22.01.14 - 18:48 #5870487
QUOTE (MARADER @ 22.01.14 - 18:50)
QUOTE (Vano @ 22.01.14 - 17:54)
QUOTE (БеРеТтА @ 22.01.14 - 14:36)
простите,что сюда.....Хотелось бы обратиться к мудаку на черном хендае....ЕСЛИ ПЕРЕД ТОБОЙ ПРОПУСКАЮТ ПЕШЕХОДОВ НА ЗЕБРЕ-ЭТО НЕ ПОВОД ЛЕТЕТЬ ИГНОРИРУЯ ПЕШЕХОДА!!!!!!!!!И....спасибо водителю,который посигналил и таким образом дал понять,что с другой полосы,где не видно,летит этот мудак,который чуть не сбил меня....

на Хундаях и на КИА все такие. недочеловеки, с ущимленым чувством достоинства (купить гавно и потом понять куда вляпался).

а на чем ты ездишь, о счастливый обладатель идеального авто?

конечно не по теме . да простит меня противный модер. но езжу я - на Ниве, Шниве, СсаномЯнге (дерьмо еще то), иногда на ПАЗике. И ой забыл, Аккорд (епать бы его в сраку). Ксати, 99% едящих на Аккордах уепаны каких поискать (подрезания машины, резкие остановки, езда по встречке, проскакивание на красный).
цитата приват /
MARADER / 22.01.14 - 19:05 #5870502
QUOTE (Vano @ 22.01.14 - 19:48)
QUOTE (MARADER @ 22.01.14 - 18:50)
QUOTE (Vano @ 22.01.14 - 17:54)
QUOTE (БеРеТтА @ 22.01.14 - 14:36)
простите,что сюда.....Хотелось бы обратиться к мудаку на черном хендае....ЕСЛИ ПЕРЕД ТОБОЙ ПРОПУСКАЮТ ПЕШЕХОДОВ НА ЗЕБРЕ-ЭТО НЕ ПОВОД ЛЕТЕТЬ ИГНОРИРУЯ ПЕШЕХОДА!!!!!!!!!И....спасибо водителю,который посигналил и таким образом дал понять,что с другой полосы,где не видно,летит этот мудак,который чуть не сбил меня....

на Хундаях и на КИА все такие. недочеловеки, с ущимленым чувством достоинства (купить гавно и потом понять куда вляпался).

а на чем ты ездишь, о счастливый обладатель идеального авто?

конечно не по теме . да простит меня противный модер. но езжу я - на Ниве, Шниве, СсаномЯнге (дерьмо еще то), иногда на ПАЗике. И ой забыл, Аккорд (епать бы его в сраку). Ксати, 99% едящих на Аккордах уепаны каких поискать (подрезания машины, резкие остановки, езда по встречке, проскакивание на красный).

аккорд портит человека чтоли? во всем твоем списке не понятно... откуда боян и санянг взялись :o
цитата приват /
МАЕК / 22.01.14 - 20:44 #5870659
Кто бы мог подумать, что марка авто (т.е. уровень достатка) влияет на поведение и менталитет человека...
А что тогда сказать про тех, кто на Лексусах влетают на остановки с людьми?! Или улетают на БМВ с моста?!
цитата приват /
MARADER / 22.01.14 - 21:43 #5870717
на копейках видимо ездят святые люди :D великомученники при жизни :D
цитата приват /
Bars / 22.01.14 - 22:03 #5870757
Просто когда возможности автомобиля превышают навыки вождения риск попасть в ДТП из-за легкомысленности гораздо выше.
цитата приват /
FreeZzzz / 22.01.14 - 22:33 #5870793
QUOTE (Gebels200 @ 22.01.14 - 17:52)
Сипягина возле корзинки чудо маршрутчик притер 2104 пробка шо пипец ,стоит все

Чуть дальше на сипягина/кутузовской еще один маршрутчик с пассатом не разъехались, перекрыв 2 полосы в сторону круга, проезд только по встречке.
Из за этих 2х аварий в час пик в этом и без того загруженном месте творился просто ад.

цитата приват /
KNV / 23.01.14 - 00:10 #5870929
Буквально за несколько дней напротив проходной Новошипа две аварии. Хз, объезжайте это место стороной пока, что ли.
цитата приват /
sarik / 23.01.14 - 00:57 #5870944
Анапское шоссе, перед поворотом на Тобольскую в корму Тииды неплохо так пришвартовались, марку второго участника дтп не рассмотрел
цитата приват /
Шатун / 23.01.14 - 06:34 #5870979
граждане, расслабились, что ли? а то я, как противный модер, ездящий , ксати на говно кие, могу полностью потешить свой комплекс неполноценности. все поняли?
цитата приват /
А.В.В. / 23.01.14 - 08:14 #5871025
С утра на горочке у Новоросметалла две девяточки чмокнулись прям на развилочке, стоят перемаргиваются.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.01.14 - 19:38 #5871834
цитата приват /
bond / 23.01.14 - 20:23 #5871892
Видел сегодня этот паравозик на Рязанской. Жесть. Возглавляет ауди. на регике эта компания осталась (не момент аварии)

цитата приват /
Kryser / 23.01.14 - 21:26 #5871995
в районе 6 вечера проезжал Волгоградскую, выше Малоземельской! Элантра выезжала из дворов и поймала киа сид/рио! чисто корейская авария)
цитата приват /
РоМа / 23.01.14 - 22:29 #5872070
Сегодня еще показательная авария была на Черняховского/Карамзина. Припаркованный паркетник на выезде закономерно получил поцарапанный бок от 99. Не паркуйтесь на поворотах.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100  закрыто | новая тема | опрос