главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
serj555 / 14.01.14 - 12:32 #5862184
Утром на Мира семачка ,такси копейка, на бордюре на против гипера Магнита, видать на рельсы захотел
цитата приват /
Deathrow / 14.01.14 - 13:52 #5862343
Может его просто ограбить хотели?
цитата приват /
puh / 14.01.14 - 13:53 #5862345
14ч.22 мин. на светофоре, по направлению в город, после весового контроля( с.Владимировка), автобус боднул стоящую хонду на светофоре; девушку , водителя хонды, искренне жаль.
цитата приват /
insane888 / 14.01.14 - 14:49 #5862432
цитата приват /
Gebels200 / 14.01.14 - 14:54 #5862441
Баян
цитата приват /
Bars / 14.01.14 - 15:30 #5862486
Ну и зачем выкладывать фото того, что было, да ещё и в таком размере?
цитата приват /
DEG / 14.01.14 - 16:23 #5862555
оторвите ему руки! :angry:
цитата приват /
balu / 14.01.14 - 17:48 #5862636
Сегодня на моих глазах дама на стареньком Мерсе при парковке притерла бампер Мазде-3 (белая, у373вм), есть запись на регистраторе. Дело было на проулке ( не знаю точно его название) между Видова и Сипягина около рынка, там еще гостиница "Экспромт" на этот проулок выходит, собственно прямо на парковке этой гостиницы все и произошло. В Мазде никого не было, стояла припаркованная.

Остановиться не смог, т.к. там все занято, а на Сипягина как раз эвакуаторы во всю работали. Особенно возмутило то, что дама на Мерседесе после контакта даже не остановилась, а продолжила парковаться дальше, тем самым только увеличив повреждения бампера Мазды.
Через полчаса проезжал там еще раз, но Мерседес уже уехал ... :angry:
цитата приват /
Titan / 14.01.14 - 18:18 #5862654
QUOTE (Karrabas @ 13.01.14 - 15:56)
Опять Мега замес в районе Горного, в грузовик банка России - деньговоз, в лоб прилетел черный седан, уже не понятно какой марки, у грузовика инкассаторов выбило переднюю ось и он завалился в кювет, от легковушки одни ошметки пипец....

http://www.youtube.com/watch?v=_LdODCPtHOE...ure=c4-overview. 41-ая секунда. Тоже черный автомобиль в инкассатора. Только на Горный не похоже
QUOTE
Дело было на проулке ( не знаю точно его название) между Видова и Сипягина около рынка, там еще гостиница "Экспромт" на этот проулок выходит, собственно прямо на парковке этой гостиницы все и произошло.

Это ул. Бирюзова
цитата приват /
Buba916 / 14.01.14 - 19:38 #5862724
QUOTE (Karrabas @ 13.01.14 - 18:56)
Опять Мега замес в районе Горного, в грузовик банка России - деньговоз, в лоб прилетел черный седан, уже не понятно какой марки, у грузовика инкассаторов выбило переднюю ось и он завалился в кювет, от легковушки одни ошметки пипец....

Приора
цитата приват /
Atousia / 14.01.14 - 19:42 #5862731
в районе часа дня дорогу не поделили троллейбус и бмв (почтенного возраста). Троллейбус спокойно стоял на красный на пр. Дзержинского (перед поворотом на ул. Куникова), БМВ решила мимо него протиснуться с заправки... Троллейбус начал движение на зеленый "не заметив" протискивающегося :(
цитата приват /
Liebesspiel / 14.01.14 - 21:43 #5862829
(IMG:http://dtp-site.ru//photos/2014/01/p_a6a8d1816170174f99b515cd475b9957.jpg)

Газель с жигулем на мысхакском шоссе
цитата приват /
левый / 15.01.14 - 13:44 #5863221
Замес на видова - московская, по видова бмв 39 кузове, в ней четвёрка - лобовое, там же поперёк битый японец тоже лоб помят..и рядом минивен японистый. Фоток нема, думаю выложат, небольшая пробка в обе стороны, проезды по 1 полосе с каждой стороны.
И жопашники на манченко - хюндай акцент насадил себя на фаркоп опеля B)
цитата приват /
василий 13 / 15.01.14 - 14:06 #5863242
утром возле семигорье ниссан нот и ваз 2110,не утверждаю,но судя по повреждениям лобовая,десятка в хлам
цитата приват /
Санёк / 15.01.14 - 17:26 #5863362
QUOTE (левый @ 15.01.14 - 13:44)
Замес на видова - московская, по видова бмв 39 кузове, в ней четвёрка - лобовое, там же поперёк битый японец тоже лоб помят..и рядом минивен японистый. Фоток нема, думаю выложат, небольшая пробка в обе стороны, проезды по 1 полосе с каждой стороны.
И жопашники на манченко - хюндай акцент насадил себя на фаркоп опеля  B)

решил объехать пробку и посмотреть на аварию с московской с 3:23 полное HD :D https://www.youtube.com/watch?v=PV22C_HKCbM&feature=youtu.be
цитата приват /
Gebels200 / 15.01.14 - 17:39 #5863377
На светофоре заподного рынка по напровлению из города стоит дэу эсперо с вывернутым колесом,перекрыл одну полосу ,пробка шо писнец аж от Луначарского . На сфетофоре анапское -тобольского по направлению в город жопель притер тойоту стоят мигают в левой полосе.
цитата приват /
Оль / 15.01.14 - 17:45 #5863380
Коллега фото прислал. На Волгоградской, 18-00, возле 29 школы.
(IMG:https://pp.vk.me/c606524/v606524419/e86/AeGjYYV-J_Q.jpg)
цитата приват /
Vano / 15.01.14 - 17:54 #5863398
QUOTE (Оль @ 15.01.14 - 18:45)
Коллега фото прислал. На Волгоградской, 18-00, возле 29 школы.
(IMG:https://pp.vk.me/c606524/v606524419/e86/AeGjYYV-J_Q.jpg)

не бит не крашен. Сегодня менты сбили кое кого. Особо не буду распространятся. В общем не жалко :D
цитата приват /
Kryser / 15.01.14 - 22:18 #5863438
сегодня в 18-30 проезжал светофор анапское шоссе/тобольская: бортами притерлись опель и ниссан http://dtp-site.ru
цитата приват /
APA / 16.01.14 - 03:58 #5863473
жалко ренджика :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос