главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
sarik / 11.01.14 - 19:19 #5860299
на мира, поворот к гипергамниту стоят двое моргают аварийками. один из участников пытался от гипера проскочить в сторону магистральной, но другой участник дд с восклицательным знаком на заднем стекле, ответил, у меня не проскочишь )
цитата приват /
edy89 / 11.01.14 - 19:39 #5860323
QUOTE (yuliana_fl @ 11.01.14 - 19:36)
Кто знает, что на парковке гиперМагнита на Ленина сегодня вечером произошло? Мужики в касках и с большим оружием стояли и никого на парковку около Ленина не пускали???

обнаружен был пакет
(IMG:http://i062.radikal.ru/1401/e4/a65e37735974.jpg)
и там же легкое дтп
(IMG:http://i047.radikal.ru/1401/e0/fb0b3e03a91c.jpg)
цитата приват /
Liebesspiel / 11.01.14 - 23:50 #5860584
У вольксвагена отлетело колесо, видео с регистратора: http://dtp-site.ru/dtp/124/
цитата приват /
Гризли / 12.01.14 - 00:15 #5860600
На Серова-Энгельса пассат универсал в столбе. Столб висит на проводе. Морда пассата - фарш. Как сказали очевидцы, водила в гавно. Вышел из машины и ушёл.
цитата приват /
Gebels200 / 12.01.14 - 07:49 #5860663
Вечером вчера Толстого -Энгельса две ино одна из которых хотела с правого ряда Энгельса ехать прямо ,второе авто ей в этом помешало ,своим поворотом на право .
цитата приват /
PsyRaven / 12.01.14 - 14:51 #5860919
На Ленте лобовой замес из Приоры и Аутлендера.
цитата приват /
SELENGER / 12.01.14 - 15:25 #5860932
фото ф студию
цитата приват /
Ирэн / 12.01.14 - 15:41 #5860956
Загружаю фото...
цитата приват /
kot_ / 12.01.14 - 15:47 #5860961
QUOTE (Ирэн @ 12.01.14 - 16:41)
Загружаю фото...
цитата приват /
Ирэн / 12.01.14 - 16:02 #5860975
цитата приват /
Vano / 12.01.14 - 16:08 #5860983
в аутлендере хоть выжили? :o что вообще известно о причине и т.д.
цитата приват /
Сорока / 12.01.14 - 16:34 #5860998
QUOTE (Vano @ 12.01.14 - 16:08)
в аутлендере хоть выжили? :o что вообще известно о причине и т.д.

Со слов очевидца
Приора в город, аутлендер из города- оба решили объехать по осевой стоящих на повороте . Результат= жесткая лобовуха при большой скорости.
У аутлендера отлетели передние колеса, приора превратилась в груду металла.
Две реанимации сработали быстро.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 12.01.14 - 17:01 #5861012
То есть по встречке?
цитата приват /
Аэртон / 12.01.14 - 17:33 #5861036
одирн я не совсем понял???
QUOTE
Приора в город, аутлендер из города- оба решили объехать по осевой стоящих на повороте . Результат= жесткая лобовуха при большой скорости.
цитата приват /
PsyRaven / 12.01.14 - 17:36 #5861041
QUOTE (Аэртон @ 12.01.14 - 17:33)
одирн я не совсем понял???
QUOTE
Приора в город, аутлендер из города- оба решили объехать по осевой стоящих на повороте . Результат= жесткая лобовуха при большой скорости.

ну писят на писят, т.е. встречка но на полшишечки.
цитата приват /
giru / 12.01.14 - 17:38 #5861046
цитата приват /
№506059 / 12.01.14 - 17:49 #5861061
Чёт не очень понятно, т.е. они обгоняли по встречке поворачивающих налево?
Не верю что инстинкт самосохранения полностью утерян, ведь если не встречка то поворачивающий впорет, шанс избежать ДТП минимален.
А чё с Аута номера кросивые не сняле?
цитата приват /
Сорока / 12.01.14 - 18:11 #5861083
QUOTE (PsyRaven @ 12.01.14 - 17:36)
QUOTE (Аэртон @ 12.01.14 - 17:33)
одирн я не совсем понял???
QUOTE
Приора в город, аутлендер из города- оба решили объехать по осевой стоящих на повороте . Результат= жесткая лобовуха при большой скорости.

ну писят на писят, т.е. встречка но на полшишечки.

ХЗ как...
очевидец( не водитель) сказал, как они объезжали не видел, как понял- так объяснил.
в машинах ,получается, только вродители были

Может у кого с видеорегистратора запись будет? Самой интересно понять как получилось
цитата приват /
Schumaher / 12.01.14 - 18:31 #5861109
QUOTE (№506059 @ 12.01.14 - 17:49)
Чёт не очень понятно, т.е. они обгоняли по встречке поворачивающих налево?
Не верю что инстинкт самосохранения полностью утерян, ведь если не встречка то поворачивающий впорет, шанс избежать ДТП минимален.
А чё с Аута номера кросивые не сняле?

Будет битый крашеный
цитата приват /
BIG Krot / 12.01.14 - 19:34 #5861168
Ребята, про ДТП на ленте с Митсубиси и Ладой ищутся свидетели и запись самого момента ДТП очень нужна :unsure:

Дело было так.
Митса стояла на перекрестке на разворот, и, как только загорелся красный по ул. Ленина, возобновила завершение маневра. А Приора мчалась с Цемдолины, пролетев перекресток на красный - влепила Митсу. Перелом ноги у водителя приоры, у водителя митсы голова болит :(

Очень нужна видеозапись, водила приоры говорит, что ехал на зеленый 40 км\час.
:(

п.с. где можно полазить, посмотреть - сайты, безопасный город, лента?!

п.п.с. можно выкладывать здесь, можно в личку, кому как удобнее. Заранее благодарим!!!

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 12.01.14 - 19:58
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос