главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Оль / 10.01.14 - 16:56 #5859285
По трассе на Абрау, прямо в районе отворота на Борисовку темный микроавтобус типа маршрутки на встречке, под ним - мопед. Второй мопед на обочине - группа поддержки, по-видимому. И человек 5-7 стоит.
в сторону города объезд по встречке.
цитата приват /
CHERRY-N / 10.01.14 - 17:14 #5859304
Пересечение Видова-Индустриальная грузовик с Приорой (кажется) не поделили очередность движения.
За остановкой Советов (гост. Черноморская) отъезжающая классика тиранула припаркованный мерс.
Еще один мерин (еще до обеда) не успел проскОчить от пожарки на Кутузовскую (или это Магистральная уже? бывш. ост. Лесной порт). Блондинка очень расстроенно-разъяренная бегала вокрун своего пепелаца и кому-то звонила. :ph34r:
цитата приват /
Gebels200 / 10.01.14 - 20:51 #5859562
На мира возле гамнита 24 волга догнала в зад тойоту ,зад у тойоты в хлам пол богажника отсутствует у волги морда разбита но по сравнению с тойотой не сильно ,дальше стояла фура с авариикой и с зади нее инфинити седан со знаком аварийки хз ,может тоже участники или сами по себе.
цитата приват /
sarik / 10.01.14 - 21:19 #5859621
скобликова-революции тоета ист поперек дороги и уткнувшись "носом" в ограждение п.Ленина. рядом на аварийках контейнеровоз и ниссан скай.
цитата приват /
Schumaher / 10.01.14 - 21:38 #5859646
QUOTE (Gebels200 @ 10.01.14 - 20:51)
На мира возле гамнита 24 волга догнала в зад тойоту ,зад у тойоты в хлам пол богажника отсутствует у волги морда разбита но по сравнению с тойотой не сильно ,дальше стояла фура с авариикой и с зади нее инфинити седан со знаком аварийки хз ,может тоже участники или сами по себе.

В правой подножке фуры торчало какоето авто. Видать взаимное перестроение. На Балке возле гамнита автобус снёс шестёрку с восклицательным знаком выезжающую со второстепенной.
цитата приват /
m7* / 11.01.14 - 02:41 #5859885
На Ленте Гранта разложилась в столб.... Сгорела до тла,только по заднему бамперу можно понять,что она была серебристого цвета..( 4 людей успели вытащить,медики оказывали помощь на месте.По словам "очевидцев" несся около 150.зрелище печальное,фоткать не стал.
цитата приват /
SELENGER / 11.01.14 - 10:29 #5859977
До сих пор стоит она там , хотя судя по удару ехал он не 150.
цитата приват /
On_Line / 11.01.14 - 10:52 #5859999
QUOTE (SELENGER @ 11.01.14 - 11:29)
До сих пор стоит она там , хотя судя по удару ехал он не 150.

200? на гранте??? :blink: :o :huh:
цитата приват /
Liebesspiel / 11.01.14 - 12:51 #5860077
QUOTE (m7* @ 11.01.14 - 02:41)
зрелище печальное,фоткать не стал.

А зря, надо было хоть ситуацию отфоткать. Вдруг потом пострадавшим пригодится.
цитата приват /
m7* / 11.01.14 - 14:57 #5860131
QUOTE (On_Line @ 11.01.14 - 10:52)
QUOTE (SELENGER @ 11.01.14 - 11:29)
До сих пор стоит она там , хотя судя по удару ехал он не 150.

200? на гранте??? :blink: :o :huh:

а что? :blink:
цитата приват /
APA / 11.01.14 - 15:38 #5860155
приоры тоже 200 ходят если шо :D
цитата приват /
Cadillac / 11.01.14 - 15:43 #5860158
QUOTE (APA @ 11.01.14 - 15:38)
приоры тоже 200 ходят если шо :D

в эту тему..
цитата приват /
Барменчик / 11.01.14 - 17:16 #5860210
Если б реально 150 шёл, то даже столбу оказывать помощь было бы бесполезно, чё уж говорить про 4-х из машины <_<
цитата приват /
Vano / 11.01.14 - 17:21 #5860215
(IMG:http://i031.radikal.ru/1401/99/a0c4e8aaa7a8.jpg)

Матрос с гранатой. Лохан и ВАЗ 2110.


(IMG:http://s020.radikal.ru/i713/1401/0b/6b118c395b8a.jpg)

(IMG:http://s61.radikal.ru/i171/1401/c8/f794c368b907.jpg)

Цемдолина. Перекресток строй рынок. Мотоциклист и красное.



(IMG:http://s47.radikal.ru/i115/1401/51/e5dfd37c3965.jpg)

Напротив скорой помощи. Говно Солано (без морды) и Пыж (без повреждений).
цитата приват /
m7* / 11.01.14 - 17:42 #5860235
QUOTE (Liebesspiel @ 11.01.14 - 12:51)
QUOTE (m7* @ 11.01.14 - 02:41)
зрелище печальное,фоткать не стал.

А зря, надо было хоть ситуацию отфоткать. Вдруг потом пострадавшим пригодится.

Фоткающих там и без меня хватало. А кто желает для себя извлечь урок-экспонат еще стоит... может специально-показательно не убирают?? :blink:
цитата приват /
PsyRaven / 11.01.14 - 17:48 #5860239
Так фото будет не?
цитата приват /
Torum / 11.01.14 - 17:58 #5860245
На Мысхако - семка всетаки загнала что-то иномаристое в канаву на встречке :unsure:
цитата приват /
yuliana_fl / 11.01.14 - 18:36 #5860271
Кто знает, что на парковке гиперМагнита на Ленина сегодня вечером произошло? Мужики в касках и с большим оружием стояли и никого на парковку около Ленина не пускали???
цитата приват /
APA / 11.01.14 - 18:54 #5860292
чО прям с BFGшками стояли? :ph34r:
цитата приват /
PsyRaven / 11.01.14 - 19:18 #5860298
QUOTE (APA @ 11.01.14 - 18:54)
чО прям с BFGшками стояли? :ph34r:

Кровавые вороны полюбому. Если пушки БОЛЬШИЕ111
(IMG:http://firepic.org/images/2014-01/11/lwk9ls9wdv1y.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос