главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Gebels200 / 06.01.14 - 15:27 #5856189
QUOTE (Bars @ 06.01.14 - 14:39)
На ул. Дзержинского

Я смотрю мода пошла ,при дтп номера тряпочкой завешивать.
цитата приват /
Bars / 06.01.14 - 16:08 #5856212
QUOTE (Gebels200 @ 06.01.14 - 16:27)
QUOTE (Bars @ 06.01.14 - 14:39)
На ул. Дзержинского

Я смотрю мода пошла ,при дтп номера тряпочкой завешивать.

Задний номер тоже прикрыт тряпочкой другого цвета :)
цитата приват /
Сорока / 06.01.14 - 19:35 #5856419
Дорога в анапский аэропорт:
- перевертыш в поле, покорежен сильно, пытались вытащить , в районе поворота на Витязево, больше никого не видно...И куча ментов.:blink:

- на обратном пути красивый белый четкий властелин колец на перекрестке Натухаевская-Юровка возле пекарни- заправки догнал в опу четкого белого большого неразгляделакого. Работники заправки похоже будут долго наблюдать развлекалку из групп поддержки.)))
цитата приват /
Shell / 06.01.14 - 19:54 #5856447
QUOTE (Mizantrop @ 06.01.14 - 13:01)
QUOTE (Shell @ 06.01.14 - 11:29)
QUOTE ([[x)
],02.01.14 - 09:33] На матросе светофор лежит весь поломанный, но еще блымкает. Наверное кто-то с заносом поворачивал на Черняховского.

пацаны на гольфе сваливали от патрульки, итог печален: права за синьку,ремонт машины и светофора

Чем же этот итог печален?.. Замечательный итог, в кои веки дебилы получили по заслугам и обошлось без жертв среди мирного населения.

для дурочка за рулем печален, могу представить сколько город за светофор ему выкатит, а так полностью с Вами согласен
цитата приват /
Kotya / 06.01.14 - 21:49 #5856542
около восьми вечера на Мефодиевской белый таз такси кортеж в столбе
цитата приват /
Cadillac / 06.01.14 - 22:07 #5856556
QUOTE (Bars @ 06.01.14 - 16:08)
QUOTE (Gebels200 @ 06.01.14 - 16:27)
QUOTE (Bars @ 06.01.14 - 14:39)
На ул. Дзержинского

Я смотрю мода пошла ,при дтп номера тряпочкой завешивать.

Задний номер тоже прикрыт тряпочкой другого цвета :)

Этта лаханувшимся лашарам стыдно :)
цитата приват /
Vano / 07.01.14 - 16:07 #5856965
(IMG:http://s61.radikal.ru/i171/1401/ab/4abdc2de6ddf.jpg)

Куникова. Напротив котельной Южной. Тока что.
цитата приват /
SELENGER / 07.01.14 - 16:32 #5856990
Остановка "мелодия", таз пешика засадил . лобняк разбит прилично.
цитата приват /
Mizantrop / 07.01.14 - 16:46 #5857005
QUOTE (SELENGER @ 07.01.14 - 17:32)
Остановка "мелодия", таз пешика засадил . лобняк разбит прилично.

Не, ну это нормально вообще?.. А о состоянии низшей касты среди участников дорожного движения - "пешика" - ничего?..
цитата приват /
А.В.В. / 07.01.14 - 20:10 #5857137
Лобняк у пешика :ph34r:
цитата приват /
ДмитрийDOC / 07.01.14 - 20:21 #5857149
дел
цитата приват /
Мазафака / 07.01.14 - 20:33 #5857156
Прошлогодний баян
цитата приват /
БСА / 07.01.14 - 23:13 #5857278
QUOTE (Мазафака @ 07.01.14 - 20:33)
Прошлогодний баян

Мдааа, аффтар или в рейсе, или в "коме" был... Сорри, модЭры можите банить...
цитата приват /
Vano / 08.01.14 - 19:26 #5857714
(IMG:http://s018.radikal.ru/i510/1401/7a/05154beb9480.jpg)

Борисовка (хотя хер его знает, с одной стороны Борисовка, с другой Цемдолина. я так думаю). Ваз 2112 и Паджеро Мини. У Мини сильно разбита морда слева (гавно пруль :D )



(IMG:http://s017.radikal.ru/i423/1401/cf/6411c8169c4e.jpg)

Не авария , но прикольно. ДагМобиль 05. Разита морда, спушено левое заднее колесо, но едит, задом по улице. <_<
цитата приват /
bio / 08.01.14 - 19:41 #5857747
он стоит там. где ты его зафоткал. с группой поддержки чернобровых стариков :)
цитата приват /
Vano / 08.01.14 - 19:58 #5857771
QUOTE (bio @ 08.01.14 - 20:41)
он стоит там. где ты его зафоткал. с группой поддержки чернобровых стариков :)

он ехал задом когда я его видел. видимо счас ехалка сломалась :D
цитата приват /
Liebesspiel / 09.01.14 - 17:44 #5858520
Гончарова/Республики. Развозчик пива и микроавтобус

(IMG:http://dtp-site.ru//photos/2014/01/p_ab6c2100ad622fd95bb10273c40cc5d4.jpg)
цитата приват /
Bars / 09.01.14 - 18:06 #5858532
ул. Волгоградская



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
FreeZzzz / 09.01.14 - 20:29 #5858616
QUOTE (Liebesspiel @ 09.01.14 - 17:44)
Гончарова/Республики. Развозчик пива и микроавтобус

(IMG:http://dtp-site.ru//photos/2014/01/p_ab6c2100ad622fd95bb10273c40cc5d4.jpg)

Не смотря на все "старания" фотографа, явно угадывается что авария на другом перекрестке Гончарова\Грибоедова
цитата приват /
Liebesspiel / 09.01.14 - 20:50 #5858634
QUOTE (FreeZzzz @ 09.01.14 - 20:29)
QUOTE (Liebesspiel @ 09.01.14 - 17:44)
Гончарова/Республики. Развозчик пива и микроавтобус

(IMG:http://dtp-site.ru//photos/2014/01/p_ab6c2100ad622fd95bb10273c40cc5d4.jpg)

Не смотря на все "старания" фотографа, явно угадывается что авария на другом перекрестке Гончарова\Грибоедова

Да, действительно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос