главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
kent081180 / 28.08.13 - 21:04 #5714473
На мысхакском дедушка на вортексе выезжал с роснефти налево в центр,откуда полагается только направо и принял на себя мопеда. Не сильно.
цитата приват /
левый / 29.08.13 - 17:03 #5715460
щорса - манченко, на равнозначном перекрёстке, судя по расположению, киа сид не пропустило что-то японское лохматых годов, проезд затруднён но без пробок :ph34r:
цитата приват /
Kobrini / 29.08.13 - 17:32 #5715506
Опять на Шмидта/Серова кто то не уступил маршрутке. ПроПки нет (по крайней мере, с полчаса назад не было)
цитата приват /
Serge Kh. / 29.08.13 - 19:12 #5715621
цитата приват /
Sardina / 29.08.13 - 19:26 #5715634
На выезде от заправки на рыбзаводе в сторону Суворовской жопник, как раз под знаком "уступи дорогу". Старая Вольво и вроде королла.
цитата приват /
Gebels200 / 30.08.13 - 08:22 #5716158
Видова -щерса ,Тойота боданула салярис который хотел проскочить на видова,пробки пока нет.
цитата приват /
Аэртон / 30.08.13 - 16:13 #5716960
На мысхакском, напротив Митсубиси, байк спортивный и лансер 9 сошлись.
ездок был в шлепанцах и майке, шевелился, через 7 мин. приехала реанимация и спустя время увезла.
момент удара не видел, но судя по всему виноват все ж байкер по совести, а по ПДД могут и наказать женщину за рулем лансера. Так как она раворачивалась.
фото не делал.

------------------


в 17.50
ДПС приехали... спустя почти час после аварии с пострадавшим.

Это сообщение отредактировал Аэртон - 30.08.13 - 16:51
цитата приват /
nitrozet / 30.08.13 - 16:52 #5717067
QUOTE (Аэртон @ 30.08.13 - 16:13)
На мысхакском, напротив Митсубиси, байк спортивный и лансер 9 сошлись.
ездок был в шлепанцах и майке, шевелился, через 7 мин. приехала реанимация и спустя время увезла.
момент удара не видел, но судя по всему виноват все ж байкер по совести, а по ПДД могут и наказать женщину за рулем лансера. Так как она раворачивалась.
фото не делал.

Его вина что он в майке и шлёпках?
Или женщину накажут что приступила к выполнению манёвра не убедившись в его безопасности?

Но об этом давайте в манерах... :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 30.08.13 - 17:00 #5717080
на участке нет разметки, увы.. На знаки не смотрят, как хотят так и ездят по мысхакскому шоссе, в р-не роснефти в частности. Да все нарушают и разворачиватся как угодно. и летают, покрытие новое, гладкое.

Здравый чел, байкер сядет за руль неслабого моцика, втопит на нем обгоняя ?? Без экипировки к тому же... Вот я о чем..

ИМХО..


СЗОТ B)

Это сообщение отредактировал Аэртон - 30.08.13 - 17:12
цитата приват /
MARADER / 30.08.13 - 17:22 #5717107
QUOTE (Аэртон @ 30.08.13 - 18:00)
на участке нет разметки, увы.. На знаки не смотрят, как хотят так и ездят по мысхакскому шоссе, в р-не роснефти в частности. Да все нарушают и разворачиватся как угодно. и летают, покрытие новое, гладкое.

Здравый чел, байкер сядет за руль неслабого моцика, втопит на нем обгоняя ?? Без экипировки к тому же... Вот я о чем..

ИМХО..


СЗОТ B)

за неделю 3 мотоавария. сегодня ехал там там лайбе. асфальт провоцирует открутить но... все нюансы описанные сверху учитывал, по этому спокойно приехал куда хотел B)
цитата приват /
FreeZzzz / 30.08.13 - 17:28 #5717121
QUOTE (Аэртон @ 30.08.13 - 16:13)
На мысхакском, напротив Митсубиси, байк спортивный и лансер 9 сошлись.
ездок был в шлепанцах и майке, шевелился, через 7 мин. приехала реанимация и спустя время увезла.
момент удара не видел, но судя по всему виноват все ж байкер по совести, а по ПДД могут и наказать женщину за рулем лансера. Так как она раворачивалась.
фото не делал.

Вроде как никакой это не спорт, а мопедка, максискутер. Просто сложило его неслабо, пополам сломался.
цитата приват /
мультяшка / 30.08.13 - 17:47 #5717153
сегодня в 13 с копейкой на Мысхакском видела кортеж из машины гаи, катофалка, много байкеров и машин на сигналке

кого? :(
цитата приват /
MARADER / 30.08.13 - 17:53 #5717165
а тебе не пох собсно?
цитата приват /
РоМа / 31.08.13 - 13:31 #5717199
сегодня около 8 утра на поворотах на Геленджик некислая лобовая: шевроле против белого джипа. Плюс слегка не успевшая затормозить королла.
Когда я проезжал - в реанимацию грузили мужика. Бля, он так орал, что у меня до сих пор мороз по коже.
Вот куда утром на пустой дороге так гнать надо было?
цитата приват /
Sardina / 31.08.13 - 13:56 #5717235
Джип фольксваген, туарег или тигуан, морды просто нет((( Проезжали мимо примерно в полдень.
цитата приват /
Саныч / 31.08.13 - 14:00 #5717242
вчера прям при мне чуркобес проскакивал на красный и сбил мелкого на велике. На переходе перед матросом. Малой прихрамывая удалился, к сожалению.

часа в 2 ночи на волчьих воротах ещё одно существо по имени Мамука решило выпилиться и забрать с собой всю семью, но он был так обсажен какой-то дрянью, что смерть обошла его стороной, к сожалению. Не смотря на просьбы вызвать ему скорою, я абсолютно бесплатно вызвал ему наряд дпс. Судя по его глазам и жестикуляции, до их приезда он не дожил :D
цитата приват /
MARADER / 31.08.13 - 14:04 #5717246
сцаныч ты где таких демонов находишь?
цитата приват /
kaiser / 31.08.13 - 14:13 #5717255
Возле "Сумо" белая "Хонда" ( прулька в годах) Цивик кажись, отъезжала задним ходом с обочины и задела проезжающй мимо УАЗ.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 31.08.13 - 14:20 #5717267
время - около 12:00, место - полоса для поворота на мира с магистральной со стороны шесхариса (перед ж/д путями), дтп - джепниковый бутерброд из 3 авто. по маркам помню только черную короллу. из-за их объезда пришлось поворачивать на мира с ряда правее поворотного.

по дтп на поворотах в гел - туарег белый хорошо так на встречке стоит, второй участник - черный шеви лачетти, повреждения у обоих приличные. в сторону гела проезжал в 9:30, были уже группы поддержки и дпс. обратно ехал в 11:30, машины уже растащили, дпс еще тусовались на месте.
цитата приват /
sergei55 / 31.08.13 - 16:55 #5717405
QUOTE (мультяшка @ 30.08.13 - 17:47)
сегодня в 13 с копейкой на Мысхакском видела кортеж из машины гаи, катофалка, много байкеров и машин на сигналке

кого? :(

Того, кого не пропустил УАЗ, поворачивая с МШ на Волгоградку, 28.08. в 8.09 мск.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос