главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
KNV / 03.01.14 - 23:56 #5854790
QUOTE (566 @ 04.01.14 - 00:26)
но ву у него заберут месяца на три

За что?

(сорри за ОФФ)
цитата приват /
566 / 03.01.14 - 23:59 #5854793
QUOTE (KNV @ 04.01.14 - 00:56)
QUOTE (566 @ 04.01.14 - 00:26)
но ву у него заберут месяца на три

За что?

(сорри за ОФФ)

за кирпич, ну ежели он под него успел заехать. хотя думаю, добрая женщина ему в этом помешала
цитата приват /
Гризли / 04.01.14 - 00:18 #5854802
За этот кирпич не лишение, на сколько я помню. Проезду под этот кирпич не сопутствует выезд на встречку. 12,16 ч1. 500р.
цитата приват /
Qwirter / 04.01.14 - 01:45 #5854816
ППЦ сорри за офф
цитата приват /
Liebesspiel / 04.01.14 - 02:11 #5854826
Чтобы небыло оффтопа можете тут в комментах продолжить спор: http://dtp-site.ru/dtp/81/

QUOTE (Таисида @ 03.01.14 - 23:19)
Если кто видел или есть запись, пожалуйста, напишите в личку. 


Если появится видео с регистратора, выложу здесь
цитата приват /
makssik / 04.01.14 - 08:25 #5854857
Выдержка из правил;
13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.

Водителя же Ford признают виновным за выезд на полосу общественного транспорта, либо под знак въезд запрещен

(IMG:http://s017.radikal.ru/i444/1401/18/3ac1a6c86a19.jpg)

извиняюсь за оффтоп
цитата приват /
Yante / 04.01.14 - 11:26 #5854958
Утром, около 9:30 я спускался по Свободе, на перекресте Ботылева/Свободы стоял Мерс с аварийками, второго участника небыло. Повреждения небольшие.
А через час, когда я возвращался назад, по ул.Свободы выше этого перекрестка стояли две(!) машины ГИБДД, видимо, оформляли. Вот только почему их было две, и как они так быстро приехали, мне непонятно...
цитата приват /
Yuuichi-kun / 04.01.14 - 13:14 #5855021
На Революции 1905 года/Гончарова сразу две аварии: грузовик притёр форд фокус, и сузуки гран витара в ж@#у всадил девятке.
цитата приват /
ко.шка / 04.01.14 - 17:15 #5855137
QUOTE (566 @ 04.01.14 - 00:26)
QUOTE (Таисида @ 04.01.14 - 00:19)
апись регистратора у ДПСников  как по волшебству не сохранилась и ее пытаются сделать виноватой .Водитель на форде, выехавший " против  движения" под кирпич не пострадал, поэтому  все записал  и дал показания в свою пользу.

водитель форда в дтп абсалютный невиновник. но ву у него заберут месяца на три

Гениальное знание ПэДэДэ.... Браво!
Шатун прости ради всевышнего...
Вместо форда на том месте могла быть маршрутка... Деваха просто пропарила...
цитата приват /
Аврора / 04.01.14 - 17:39 #5855163
QUOTE (Yante @ 04.01.14 - 11:26)
Утром, около 9:30 я спускался по Свободе, на перекресте Ботылева/Свободы стоял Мерс с аварийками, второго участника небыло. Повреждения небольшие.
А через час, когда я возвращался назад, по ул.Свободы выше этого перекрестка стояли две(!) машины ГИБДД, видимо, оформляли. Вот только почему их было две, и как они так быстро приехали, мне непонятно...

В 9:00 там стояла черная вольва и 99, в 99 сидело тело (окна открыты, курит, на мой взгляд не совсем трезвое) мож передумал ДПС ждать да уехал.
Вольва ехала с Ботылева на Свободу в низ, а 99 по Свободе вверх и видимо хотел дальше прямо.
цитата приват /
Yante / 04.01.14 - 19:32 #5855226
QUOTE (Аврора @ 04.01.14 - 18:39)
QUOTE (Yante @ 04.01.14 - 11:26)
Утром, около 9:30 я спускался по Свободе, на перекресте Ботылева/Свободы стоял Мерс с аварийками, второго участника небыло. Повреждения небольшие.
  А через час, когда я возвращался назад, по ул.Свободы выше этого перекрестка стояли две(!)  машины ГИБДД, видимо, оформляли. Вот только почему их было две, и как они так быстро приехали, мне непонятно...

В 9:00 там стояла черная вольва и 99, в 99 сидело тело (окна открыты, курит, на мой взгляд не совсем трезвое) мож передумал ДПС ждать да уехал.
Вольва ехала с Ботылева на Свободу в низ, а 99 по Свободе вверх и видимо хотел дальше прямо.

Значит мне показался Мерс :)
А около 17 часов на Кутузовской у КП стоял паровозик из трех машин...
цитата приват /
lukash92 / 04.01.14 - 19:36 #5855228
QUOTE (Yante @ 04.01.14 - 20:32)
А около 17 часов на Кутузовской у КП стоял паровозик из трех машин...

Я был в среднем вагончике! туууу туууу
цитата приват /
APA / 04.01.14 - 20:04 #5855252
QUOTE ([[x]] @ 02.01.14 - 10:33)
На матросе светофор лежит весь поломанный, но еще блымкает. Наверное кто-то с заносом поворачивал на Черняховского.

совсем не факт, всякое бывает
http://youtu.be/mvm-Xckul4A?t=3m51s :D

3:51 если шо
цитата приват /
Игруля07 / 05.01.14 - 17:00 #5855748
Вчера вечером на пешеходном переходе приора сбила мужчину, мой сын стал свидетелем и вызвал скорую помощь, если пострадавшему понадобятся свидетель, пишите в личку
цитата приват /
SLAYER / 05.01.14 - 17:22 #5855755
на деревне у дедушки? теперь будем знать что в городе всего один ПП
цитата приват /
Игруля07 / 05.01.14 - 18:04 #5855791
QUOTE (SLAYER @ 05.01.14 - 17:22)
на деревне у дедушки? теперь будем знать что в городе всего один ПП

Проспект ленина, переход к 5 пол-ке
цитата приват /
290 / 06.01.14 - 06:58 #5855818
Революции/красина 6ка в столбе на встречке по революции и знак снесла водитель живой может бухой потому что второго участника не видно
цитата приват /
Shell / 06.01.14 - 10:29 #5855919
QUOTE ([[x)
],02.01.14 - 09:33] На матросе светофор лежит весь поломанный, но еще блымкает. Наверное кто-то с заносом поворачивал на Черняховского.

пацаны на гольфе сваливали от патрульки, итог печален: права за синьку,ремонт машины и светофора
цитата приват /
Mizantrop / 06.01.14 - 13:01 #5856040
QUOTE (Shell @ 06.01.14 - 11:29)
QUOTE ([[x)
],02.01.14 - 09:33] На матросе светофор лежит весь поломанный, но еще блымкает. Наверное кто-то с заносом поворачивал на Черняховского.

пацаны на гольфе сваливали от патрульки, итог печален: права за синьку,ремонт машины и светофора

Чем же этот итог печален?.. Замечательный итог, в кои веки дебилы получили по заслугам и обошлось без жертв среди мирного населения.
цитата приват /
Bars / 06.01.14 - 13:39 #5856077
На ул. Дзержинского

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос