главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
А.В.В. / 01.01.14 - 19:00 #5853449
В районе 19 часов, замес на Вольчих возле съезда на Раевку. 3 машины побиты не сильно, но 2 реанимашки и куча ментов. Наверное очередной "бессмертный" с ксивой в замес попал.
цитата приват /
[[x]] / 02.01.14 - 09:33 #5853595
На матросе светофор лежит весь поломанный, но еще блымкает. Наверное кто-то с заносом поворачивал на Черняховского.
цитата приват /
Zoloto / 02.01.14 - 17:50 #5853841
до сих пор лежит (IMG:http://img829.imageshack.us/img829/5902/zi8n.jpg)
цитата приват /
Kryser / 02.01.14 - 20:36 #5853917
сегодня в 15-00 наблюдал на перекрестке дзержинского/ГД toyota allex тиранула маршрутку 8 в бок, двигаясь от рынка в сторону куникова. при этом удивила постановка машин: легковая остановилась около рынка, видимо в момент удара, маршрутка проехала перекресток и остановилась за ним. такое впечатление, что маршрутист сначала вообще не понял, что его ударили))
цитата приват /
Emby / 02.01.14 - 22:50 #5854006
несколько часов назад сильный замес из четырки и семечки на Анапском Тобольского. семечка видимо хотела повернуть налево, но тут мега гонщик на четырке летел по Анапскому и сказал, что фиг проскочишь и выиграл. да так, что семечка отлетела на метров 20 назад. удар был в бок семечки. у четырки нет морды, думаю в утиль.
вот народ отжигает на ровном месте на пустой трассе. жуть.
цитата приват /
Vano / 03.01.14 - 17:14 #5854405
(IMG:http://s019.radikal.ru/i633/1401/44/aee36fba15d1.jpg)

Анапское шоссе. Ара-БеМеВе разбита морда с правой стороны. Больше никого не видно.
цитата приват /
CHERRY-N / 03.01.14 - 18:06 #5854443
Что там на Анапском? Пробка - шописец :ph34r:
цитата приват /
Torum / 03.01.14 - 18:40 #5854474
QUOTE (CHERRY-N @ 03.01.14 - 19:06)
Что там на Анапском? Пробка - шописец :ph34r:

Площадь заминировали... всех эвакуировали как раз на кольцо :o
цитата приват /
Kryser / 03.01.14 - 18:53 #5854492
QUOTE (CHERRY-N @ 03.01.14 - 18:06)
Что там на Анапском? Пробка - шописец :ph34r:

так и думал, что-то случилось! менты перекрыли движение по анапскому в город и направляют поток на тобольского.

объезжая по видова наткнулся на жопошников в правой полосе перед пп в районе дома по ул.видова, 160 вольво xc90 догнал старенький Jeep!
цитата приват /
CHERRY-N / 03.01.14 - 18:59 #5854496
QUOTE (Torum @ 03.01.14 - 18:40)
QUOTE (CHERRY-N @ 03.01.14 - 19:06)
Что там на Анапском? Пробка - шописец  :ph34r:

Площадь заминировали... всех эвакуировали как раз на кольцо :o

Какую еще площадь? Откуда в 13-м площадь? :blink:
цитата приват /
Gebels200 / 03.01.14 - 19:18 #5854513
QUOTE (Vano @ 03.01.14 - 18:14)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i633/1401/44/aee36fba15d1.jpg)

Анапское шоссе. Ара-БеМеВе разбита морда с правой стороны. Больше никого не видно.

Там чуть дальше бмв следы свежей краски на асфальте ,видимо второе авто обрисавали у сразу увезли ,я ехал с бмв номера скручивали,скоро будет в продаже не бита не крашена
цитата приват /
V.A.A. / 03.01.14 - 19:21 #5854519
QUOTE (Emby @ 02.01.14 - 23:50)
семечка видимо хотела повернуть налево, но тут мега гонщик на четырке летел по Анапскому и сказал, что фиг проскочишь и выиграл. да так, что семечка отлетела на метров 20 назад. удар был в бок семечки. у четырки нет морды, думаю в утиль.
вот народ отжигает на ровном месте на пустой трассе. жуть.

Очень богатая фантазия. Зачем делать выводы не зная ситуации? Семечка ни куда не хотела поворачивать. Она валила от бригантины в сторону цемдолины, и по какой-то причине проигнорировала красный сигнал светофора. В тот момент четырка выруливала на зеленый от увд и поймала ее в бочину. Водителю четырки крупно повезло, что удар пришелся в переднее крыло, а не в его дверь.
цитата приват /
Vano / 03.01.14 - 20:01 #5854561
QUOTE
Там чуть дальше бмв следы свежей краски на асфальте ,видимо второе авто обрисавали у сразу увезли ,я ехал с бмв номера скручивали,скоро будет в продаже не бита не крашена


мне вот интересно - вообще кто нибудь покупает б/у БМВ? или это особо одаренный на всю голову берут это гуано, да еще и у ары.
цитата приват /
Шатун / 03.01.14 - 20:24 #5854596
Селенджер... :ph34r:
цитата приват /
Alexer / 03.01.14 - 20:32 #5854604
За флуд в теме ДТП Шатун идет в баню и получает минус к рейтингу! :angry:
:D
цитата приват /
Алексей78 / 03.01.14 - 20:54 #5854613
Напротив табриса стоят скорая пожарка и куча ментов, никто не в курсе что там?
цитата приват /
Джанго / 03.01.14 - 20:56 #5854616
QUOTE (Vano @ 03.01.14 - 17:14)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i633/1401/44/aee36fba15d1.jpg)

Анапское шоссе. Ара-БеМеВе разбита морда с правой стороны. Больше никого не видно.

Амнистия ? ;)
цитата приват /
PsyRaven / 03.01.14 - 20:58 #5854618
QUOTE (Vano @ 03.01.14 - 20:01)
QUOTE
Там чуть дальше бмв следы свежей краски на асфальте ,видимо второе авто обрисавали у сразу увезли ,я ехал с бмв номера скручивали,скоро будет в продаже не бита не крашена


мне вот интересно - вообще кто нибудь покупает б/у БМВ? или это особо одаренный на всю голову берут это гуано, да еще и у ары.

Да можно купить хоть БМВ хоть Е-класс, хоть на на наших номерах хоть на трижды литовских и при этом все равно быть самым последним нищебродом, не способным даже колодки дороже 800 рублей на нее поставить.
цитата приват /
Таисида / 03.01.14 - 23:19 #5854764
QUOTE (muse @ 25.12.13 - 22:04)
QUOTE (cash @ 25.12.13 - 16:32)
QUOTE (empty1 @ 25.12.13 - 11:09)
QUOTE (andrej @ 25.12.13 - 09:45)
QUOTE (DeepDive @ 25.12.13 - 08:15)
На Исаева-Шмидта белый ФФ в последнем кузове с битым передом стоит мордой в сторону Серова ...

На фото не видно, но справа на тротуаре стоит второй участник, что-то иномаристое.

на тротуаре стоит рено модель не помню, хеч.
по моим наблюдениям, форд хотел проехать под кирпич, там куда только по А полосе можно, а реношка хотела повернуть на Иссаева, вот и получила удар.
Вот меня, четно, бесят те, кто хочет по А полосе под кирпич поехать на Л.Шмидта.
Тут быстренько хочешь прошмыгнуть в образовавшейся просвет пробки на Исаева, а тут на... летят.
Соррии за оффтоп

если чо под кирпич можно ездить тем кто там живет

Помогите пожалуйста, если есть видео или свидетели.
Девочку, ехавшую на рено забрала реанимация, прооперировали после сложного перелома ,надо подавать в суд, но запись регистратора у ДПСников как по волшебству не сохранилась и ее пытаются сделать виноватой .Водитель на форде, выехавший " против движения" под кирпич не пострадал, поэтому все записал и дал показания в свою пользу.
Если кто видел или есть запись, пожалуйста, напишите в личку.
цитата приват /
566 / 03.01.14 - 23:26 #5854771
QUOTE (Таисида @ 04.01.14 - 00:19)
апись регистратора у ДПСников как по волшебству не сохранилась и ее пытаются сделать виноватой .Водитель на форде, выехавший " против движения" под кирпич не пострадал, поэтому все записал и дал показания в свою пользу.

водитель форда в дтп абсалютный невиновник. но ву у него заберут месяца на три
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос