главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Lagovass / 31.12.13 - 07:09 #5852372
Вчера днем на ул. Дзержинского возле рыбпромовских складов тело (похоже таксист) как будто специально сдавая задом зацепил проезжавшую мимо девушку на марче, девушка остановилась, посмотрела на повреждения обеих машин и уехала, виновный олень долго рассматривал повреждения своей челиты
цитата приват /
Gebels200 / 31.12.13 - 13:29 #5852520
Сегодня часов в 11 ,на проспекте ленина восле магазина кале что на против гамнита, бабушка на полу джипе чери сдавая задом засадила проезжающей в сторону самолета ваз 2105 прям в переднюю дверь ,помяла ее не хило ,вышла посмотрела и села в авто сказав что сейчас муж придет и разберется .
цитата приват /
SELENGER / 31.12.13 - 13:54 #5852548
жопники около баскина на набережной
цитата приват /
Liebesspiel / 31.12.13 - 14:10 #5852585
Проспект ленина/куникова, жопошники (кликабельно):

(IMG:http://dtp-site.ru/photos/2013/12/p_9a03030c1eb1e12138820f64aa5458f9.jpg)
цитата приват /
Gebels200 / 31.12.13 - 15:01 #5852655
Видова на сударушке нексия против акорда у нексии морда прилично разбита у акорда переднее крыло и колесо вывернута ,дальше на пп возле ВЗФИ жопники шкода фабия догнала тойоту в зад , на 9 января две бабы не подилили дорогу одна на мерседесе другая на пасате и как то странно не поделили как будто хотели заехать во двор частного дома одновременно . Что с людьми твориться ? Все спешат ,куда-то бегуд
как будто новый год скоро
цитата приват /
290 / 31.12.13 - 15:12 #5852677
на светафоре на красной плошади камаз притер 15ку, на повороте где магазин владос 7ка заехала в зад Джили не сильно, на свободе/ советов тойота и Таз
цитата приват /
Sailor / 31.12.13 - 15:13 #5852679
а вы все говорите террористы террористы... тут свои шахидов на дорогах пол города... :unsure:
цитата приват /
makssik / 31.12.13 - 15:38 #5852713
QUOTE (290 @ 31.12.13 - 15:12)
на светафоре на красной плошади камаз притер 15ку,

Вот интересно, что там делал камаз, там движение грузовых автомобилей запрещено ...
цитата приват /
FreeZzzz / 31.12.13 - 15:41 #5852719
QUOTE (makssik @ 31.12.13 - 15:38)
QUOTE (290 @ 31.12.13 - 15:12)
на светафоре на красной плошади камаз притер 15ку,

Вот интересно, что там делал камаз, там движение грузовых автомобилей запрещено ...

Это был военный камаз ;)
цитата приват /
makssik / 31.12.13 - 16:23 #5852765
Правила одни для всех
цитата приват /
vic / 31.12.13 - 16:30 #5852771
угу. Бойся женщин и кАров и военных шоферов B)
цитата приват /
DocStom / 31.12.13 - 17:08 #5852801
QUOTE (makssik @ 31.12.13 - 16:23)
Правила одни для всех

Он исполнял приказ командования. Теперь повтори свою фразу для его командира...

Сразу видно:человек не служил. Кто в армии служил тот знает: приказы не обсуждаются! И кто служил - тот в цирке не смеётся.
цитата приват /
Игорь01 / 31.12.13 - 17:13 #5852806
Некогда было отписаться, вчера видел как типа Витс при повороте с Мира а Н.республики не заметил перебегающего столбика и на полном ходу вошел в него, так залихватски, что сработали фронтальные подушки и бамперу не позавидуешь, под замену :unsure:
цитата приват /
makssik / 31.12.13 - 17:22 #5852809
QUOTE (DocStom @ 31.12.13 - 17:08)
QUOTE (makssik @ 31.12.13 - 16:23)
Правила одни для всех

Он исполнял приказ командования. Теперь повтори свою фразу для его командира...

Сразу видно:человек не служил. Кто в армии служил тот знает: приказы не обсуждаются! И кто служил - тот в цирке не смеётся.

Уважаемый, я как раз служил в автомобильных войсках и 2 года откатал на грузовике за рулем, и что там и куда Вам видно я конечно не знаю, и знаю как себя вести и как исполнять приказы а как сделать так, чтобы и приказ выполнить и ничего не нарушить, прикрываясь этим приказом

Это Вы наверное не знаете что такое ВАИ и как наказывает в случае нарушений

я конечно извиниюсь у Шатуна что не в тему
цитата приват /
Brain Fucker / 31.12.13 - 17:28 #5852813
что-то не понятное было на советов-свободы

(IMG:http://s018.radikal.ru/i501/1312/a9/80a3efc62961t.jpg)
(IMG:http://s004.radikal.ru/i207/1312/1b/53e169bc24bft.jpg)
цитата приват /
paper_monster / 31.12.13 - 20:18 #5852971
Всех автолюбителей с наступающим!!! Берегите себя и своих близких!!!
цитата приват /
василий 13 / 31.12.13 - 20:39 #5853002
поддерживаю, всех с наступающим новым годом сидите дома беригите себя н нервы своих блозких ДОК тебе отдельный респект и поздравление!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Cadillac / 01.01.14 - 15:11 #5853345
С Новым годом !!
Неужели сутки без аварий?!
цитата приват /
sibiryak / 01.01.14 - 15:24 #5853353
В 8ой щели, в самом низу центральной улицы нексия с наклейками кортежа без лица, второго участника нет, видимо сбежал. Случилось около полуночи. Моргала аварийкой до 6 утра. Сейчас ехал сюда опять, машина стоит в том районе.
цитата приват /
Emby / 01.01.14 - 15:27 #5853354
QUOTE (Cadillac @ 01.01.14 - 16:11)
С Новым годом !!
Неужели сутки без аварий?!

сглазил...
судя по последней информации об аварии сутки не закончились.

всех с Новым годом. будьте аккуратны и вежливы на дорогах.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос