главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
diana20005 / 19.12.13 - 17:18 #5839713
Авария у ГИБДД помоему автобус и легковая. Езда в сторону города очень затруднена, объезд по встречке
цитата приват /
PsyRaven / 19.12.13 - 19:40 #5839868
ДТП ниже Южного рынка. Альмера двигаясь к морю поворачивала во дворы. Семка в это время решила обогнать его по встречке судя по всему. оформлял экипаж. проезд по встречке.
цитата приват /
Gebels200 / 19.12.13 - 19:41 #5839869
Сегодня по ходу самосвалы сошли с ума , по мимо того что на сипягина ,видел еше трех одного на грибоедова -гончарова притер кого то не видно было ,и еше одного чуть не доезжая роддома там он заехал в зад дастеру не плоко так заехал.Ну и третий на революции 1905 при тер лачетти ,пробка была большая потому что они загородили проезд троллейбусам
цитата приват /
Marx / 19.12.13 - 20:10 #5839918
QUOTE (Gebels200 @ 19.12.13 - 20:41)
Ну и третий на революции 1905 при тер лачетти ,пробка была большая потому что они загородили проезд троллейбусам

Даже фото сделал. Сказ о том, как из-за двух (но скорее даже одного, протискивающегося) дебилов встали все троллейбусы.
(IMG:http://cs7010.vk.me/c313317/v313317303/84cf/xiCHK6Naprc.jpg)
(IMG:http://cs7010.vk.me/c313317/v313317303/84c5/jBWyVJPl2cU.jpg)

Когда же там уже всех мудаков уберут с крайней правой полосы.
цитата приват /
Sailor / 19.12.13 - 20:56 #5839965
QUOTE (Marx @ 19.12.13 - 21:10)

Когда же там уже всех мудаков уберут с крайней правой полосы.

а как же "яжинамитуточку-яжымать"?
цитата приват /
bison / 20.12.13 - 07:50 #5840357
Ночью, на владимировском посту, очередной биофарш решил перейти на сторону аида. Реанимашка пыталась его отговорить.
цитата приват /
Headache / 20.12.13 - 15:25 #5841081
Такое впечатление, что попал после многолетнего перерыва в арабские страны-ездют кто-как, стараясь занять любое пространство, независимо толи попутная полоса, то ли встречка.
Полчаса назад в р-не Кристины умник на тазе 07 выиграл ино на встречной полосе, пытаясь объехать пробку. Причём ще и помеху с права (та же ино) не пропустил.
куда летят? Куда спешат?
Мир перевернулся.
Все же надо вело или мопедку приобретать
цитата приват /
vic / 20.12.13 - 15:27 #5841083
Что не отписались про вчерашнее жопкобитее на ПП на черняховского? Ягуар так не кисло пытался сделать из Авео седана-хечбек...
цитата приват /
Ксюшик / 20.12.13 - 15:48 #5841122
Сегодня, 20.12.2013, в 13:20 на парковке у гипермаркета Лента, чёрную Toyota Camry «не хило так прочесал» синий Mitsubishi Lancer. Левая передняя и задняя дверь, и заднее крыло. На камерах видно машину, номера разглядеть не удалось. Может кто был в это время на парковке, и запомнил номера «пакостника» ? Просим позвонить по телефону: 8(918)4396688. Или может кто подскажет, какую-нибудь программу, чтоб приблизить с видеорегистратора происшествие? B) B)
цитата приват /
On_Line / 20.12.13 - 16:04 #5841140
QUOTE (Ксюшик @ 20.12.13 - 16:48)
может кто подскажет, какую-нибудь программу, чтоб приблизить с видеорегистратора происшествие? B) B)

вам вот к этим ребятам
(IMG:http://img7.joyreactor.cc/pics/post/CSI-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-798297.jpeg)

пи.эс. сочуствую за испорченную машину, желаю вам найти виновного
самому недавно по мелочи краску подтерли, и то очень неприятно было. но вернулись,
цитата приват /
Ксюшик / 20.12.13 - 16:57 #5841192
QUOTE (On_Line @ 20.12.13 - 16:04)
QUOTE (Ксюшик @ 20.12.13 - 16:48)
может кто подскажет, какую-нибудь программу, чтоб приблизить с видеорегистратора происшествие? B)  B)

вам вот к этим ребятам
(IMG:http://img7.joyreactor.cc/pics/post/CSI-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-798297.jpeg)

пи.эс. сочуствую за испорченную машину, желаю вам найти виновного
самому недавно по мелочи краску подтерли, и то очень неприятно было. но вернулись,

Спасибо за "ребят" :D :D :D ...

Да неприятно! :ph34r:
цитата приват /
kaiser / 20.12.13 - 18:45 #5841331
Сегодня в обед где-то часа в 2, тип на чепырке поворачивал с Луначарке на Анапку в сторону выезда из города, а там стояла семачка за стоп-линией. И чепырка в итоге упорола семачку в лоб! Видел только следствие!))
цитата приват /
Yante / 20.12.13 - 19:21 #5841370
Видел сегодня в 16:30 на подъеме Гончарова пробка была из-за аварии, там Мерс развернуло на перекрестке с Грибоедова, около 17:20 на повороте с Шиллеровской направо, в сторону пожарки, стояли на встречке двое, и по Мира минут через 10 менты чуть дальше Магнита уже оформляли кого-то...
цитата приват /
aleshinanataly / 20.12.13 - 20:42 #5841451
на дороге в Натухаевку, за танкодромом лобовое. 14-я серебристая и черный паркетник, паркетник на встречке, ТАЗ на обочине, морда так смята что проем лобового стекла не видно
цитата приват /
Владлен / 20.12.13 - 21:51 #5841527
Ксюшик неприятно крутить скроллом, когда делают цитату километрового поста и в конце пишут какую то глупость из 3.5 слов.
цитата приват /
Qwirter / 20.12.13 - 22:27 #5841573
цитата приват /
Pole / 21.12.13 - 08:05 #5841799
Поворот с проспекта ленина на л Шмидта - разложенная в хлам 15шка
цитата приват /
algar / 21.12.13 - 08:51 #5841820
QUOTE (Qwirter @ 20.12.13 - 23:27)
Авария произошла в ночь с 19/20.12 в районе ул. Лавандовая -гора Каба-Хахо



Каба-Хахо. Это даже круче, чем Нипедстром и Мышако.
СЗОТ.
цитата приват /
andrej / 21.12.13 - 08:58 #5841824
QUOTE (Pole @ 21.12.13 - 08:05)
Поворот с проспекта ленина на л Шмидта - разложенная в хлам 15шка

ГИБДДшники сказали, что ушатался об столб...

(IMG:http://i055.radikal.ru/1312/a4/c9341506e652t.jpg) (IMG:http://s002.radikal.ru/i199/1312/e2/9c9c232a0b1dt.jpg)
цитата приват /
On_Line / 21.12.13 - 09:04 #5841826
QUOTE (andrej @ 21.12.13 - 09:58)
QUOTE (Pole @ 21.12.13 - 08:05)
Поворот с проспекта ленина на л Шмидта - разложенная в хлам 15шка

ГИБДДшники сказали, что ушатался об столб...

Когда с утра мимо проезжал - видел еще черный иноседан. Стоял в той же полосе, чуть ближе к проспекту Ленина.
Видимых повреждений не увидел. Может просто поддержка, может летчик зацепил.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос