главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
sarik / 17.12.13 - 20:16 #5837852
на новороссийских партизан между к.маркса и губернского фит и мицубиси вроде. похоже что изза припаркованных машин, оба ехали практически по центру дороги, так и уперлись друг в друга. не сильно, либо бахались в глаза и не видели друг друга, либо никто не хотел уступать другому и думал авось свернет
цитата приват /
Ген130 / 17.12.13 - 20:37 #5837885
QUOTE (CHERRY-N @ 17.12.13 - 20:09)
на Волчьих воротах фура оделась на отбойник
цитата приват /
kaiser / 17.12.13 - 20:59 #5837920
На анапке, почти возле круглосуточного автомага - двое жопошников! :suxx:
цитата приват /
Default / 17.12.13 - 21:03 #5837926
unfair, чтобы рассмотреть отошел на 30 метров.

Но так ничего и не увидел. :unsure:
цитата приват /
Sardina / 17.12.13 - 21:43 #5837979
Только что на Дзержинского-Хворостянского...

(IMG:http://s019.radikal.ru/i624/1312/94/bf9652ffaa5c.jpg)
цитата приват /
Sardina / 18.12.13 - 07:39 #5838041
С утра тазик догнал какую-то ино в опу на Молодежной между новым ТЦ и автобусным пятачком, объезд по встречке.
цитата приват /
Gebels200 / 18.12.13 - 08:07 #5838068
QUOTE (Ген130 @ 17.12.13 - 21:37)
QUOTE (CHERRY-N @ 17.12.13 - 20:09)
на Волчьих воротах фура оделась на отбойник

Так она там уже с неделю стоит
цитата приват /
Оль / 18.12.13 - 08:33 #5838106
на Анапском, недалеко от питомника притерлись маленькое такси "копейка" и чёрный жип. полторы полосы заняли. пробки почти нет.
цитата приват /
амалия / 18.12.13 - 09:15 #5838156
На Южной/Дзержинского встретились две малолитражки, стоят уже пару часов.
цитата приват /
Evil / 18.12.13 - 09:20 #5838162
QUOTE
Вверх по Кутузовской на перекрестке с ул. 8 Марта - дтп. Нива vs иномарка
цитата приват /
Qwirter / 18.12.13 - 11:40 #5838442
На мефодиевке, конечная троллейбуса фура и семёрка притерлись. Луначарского / Анапка притёрлись матиз(такси "копейка") и минивен какой-то.
цитата приват /
BIG Krot / 18.12.13 - 12:41 #5838507
на парковке гиперМагнита (пр. Ленина) фура, при повороте, задела серебристую Тойота Королла. Та стояла почти на проезжей части, напротив входа.
Вход ближе к суворовской который.
Проезд - по парковке.

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 18.12.13 - 12:45
цитата приват /
Vano / 18.12.13 - 13:49 #5838572
(IMG:http://s019.radikal.ru/i605/1312/60/3f4a85a44a26.jpg)

Анапское шоссе, перед кругом. Маршрутка и Форд Мандео.
цитата приват /
edy89 / 18.12.13 - 13:53 #5838576
QUOTE (BIG Krot @ 18.12.13 - 13:41)
на парковке гиперМагнита (пр. Ленина) фура, при повороте, задела серебристую Тойота Королла. Та стояла почти на проезжей части, напротив входа.
Вход ближе к суворовской который.
Проезд - по парковке.

правильно и сделал,не будет больше на пп парковаться,а то моду взяли...
цитата приват /
Ген130 / 18.12.13 - 14:27 #5838623
QUOTE (Vano @ 18.12.13 - 13:49)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i605/1312/60/3f4a85a44a26.jpg)

Анапское шоссе, перед кругом. Маршрутка и Форд Мандео.

а где на Анапском такие сосны?
цитата приват /
Pole / 18.12.13 - 14:28 #5838625
Там десяток фур прогнать надо, а то достали инвалиды, сори за офф.
цитата приват /
MARADER / 18.12.13 - 14:34 #5838632
ваще та на анапском целая сосновая роща есть
цитата приват /
imho / 18.12.13 - 14:44 #5838642
QUOTE (Ген130 @ 18.12.13 - 14:27)
а где на Анапском такие сосны?

50 метров от круга по направлению в цемдолину.
цитата приват /
Rum / 18.12.13 - 14:55 #5838661
ваще то данное фото отражает ул. Советов
цитата приват /
Vano / 18.12.13 - 15:09 #5838686
все верно. это еще Советов улица.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос