главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Mstitel / 16.12.13 - 10:02 #5835861
С утра у вышки какое-то массовое дтп, никто не видел?
цитата приват /
FreeZzzz / 16.12.13 - 10:18 #5835892
на хворостянского напротив пограничников, пятнашка догнала в опу пассат.
цитата приват /
lzh / 16.12.13 - 12:59 #5836146
Мысхакское шоссе/Золотаревского 2107 против Нивы. Небольшие затруднения при объезде места происшествия.
цитата приват /
SELENGER / 16.12.13 - 13:14 #5836177
С утра в 10.30 на ленте , шоха вьехала в бочину а6
цитата приват /
nitrozet / 16.12.13 - 13:55 #5836250
И опять Рубина - Энгельса...

Не работает светофор и в итоге Тойота не пропустила Мазду...
цитата приват /
Evil / 16.12.13 - 15:10 #5836351
(IMG:http://cs424826.vk.me/v424826568/6bf4/0LqsW213RmA.jpg)
Сухумское шоссе - япономарка против фургона
цитата приват /
MARADER / 16.12.13 - 15:57 #5836460
дзержинка, напротив перекрестка 2е пары жопашников с разницей метров 20
цитата приват /
Оль / 16.12.13 - 16:07 #5836478
Анапское, сразу после круга две тёмных ино. Девушка догнала мужчину. эмоционально очень что то ему доказывала. По видимому только что все произошло. повреждения не сильные, пробки пока нет.
цитата приват /
Скайлан / 16.12.13 - 17:20 #5836555
Щас, стоял на видова ( чуть дальше МТС) в пробке на светофоре, за мной волга. С право выезжала мадам (задом) на чём то джипистом и засадила волгу в заднее крыло.

Не заметила волгу... :o

А я стоял как падлец и наблюдал как она это делает.. :unsure:
цитата приват /
LeHan / 16.12.13 - 17:42 #5836588
QUOTE (MARADER @ 16.12.13 - 16:57)
дзержинка, напротив перекрестка 2е пары жопашников с разницей метров 20

королла при перестроении притерла фрила
цитата приват /
Gebels200 / 16.12.13 - 19:23 #5836742
На остановке бригантина в сторону круга мусоровоз притер ваз 2111 ,ваз хотел отъехать от остоновки а маз его просто не заметел и наехал колесом.
цитата приват /
Liebesspiel / 16.12.13 - 20:21 #5836817
Расслабились все перед новым годом:

http://dtp-site.ru/dtp/67/ - Анапское шоссе
http://dtp-site.ru/dtp/66/ - Карла маркса
http://dtp-site.ru/dtp/65/ - Сипягина

(IMG:http://dtp-site.ru/photos/2013/12/a7cd21cd4f6ff82f97ef397917b2963d.jpg)
цитата приват /
propan / 17.12.13 - 01:11 #5837124
цитата приват /
мультяшка / 17.12.13 - 04:14 #5837144
QUOTE (LEO_001 @ 15.12.13 - 16:49)
(IMG:http://cs322821.vk.me/v322821596/7493/9QSmJJZtz4M.jpg)
(IMG:http://cs322821.vk.me/v322821596/74a7/j7tTRa5vEZs.jpg)
(IMG:http://cs322821.vk.me/v322821596/74b1/8epj-_mpKjc.jpg)
(IMG:http://cs322821.vk.me/v322821596/74bb/pPGz7cPa2tc.jpg)

ВИДЕО http://vk.com/dobriyy?z=video12055596_1670...7a78029ab4f0912

твари, там же школа. жаль что не сдохли сами. хорошо детей не было.

задолбали эти уроды нерусские и дебилы - столбы вам в помощь :angry:

мне такой пидо.... там чуть влоб не прилетел - таксист на шахе. и другой дебил на этом же перекрёстке решил что на одностороннюю можно заворачивать - стою на светофоре со стороны видова - оп тебе в морду машина - успела увернуться - он в соседнюю попал . тогда там не было ограждения

я ребёнка туда в школу вожу - задолбали уроды от них уворачиваться.

модеры простите
цитата приват /
kintaisis / 17.12.13 - 08:36 #5837224
Очень хочется обратиться к водителю темно-синего непонятночего ТАЗА под гос.номером Х962АС:
" Молодой человек, может быть не стоит играть в шахматы утром в час пик на Мысхакском шоссе?
Все равно все встретимся на светофоре Мысхакское/Куникова.
Тем более что ваша машина не оборудована не только ремнями безопасности, но и, судя по всему, поворотниками тоже.
Ваш черный Фольксваген Поло"
цитата приват /
jonnyk / 17.12.13 - 08:44 #5837229
Сегодня освещение вырубили в 8.33! Совсем другое дело. Видимо читают форум или nrnews (первый комментарий).
цитата приват /
Космос / 17.12.13 - 16:41 #5837540
Вверх по Кутузовской на перекрестке с ул. 8 Марта - дтп. Нива vs иномарка
цитата приват /
unfair / 17.12.13 - 17:41 #5837619
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131217/SY0Y1zRX.jpg

советов свободы...прям в бензобак газельке грузовой...
цитата приват /
nitrozet / 17.12.13 - 17:56 #5837643
На Гончарова в самом низу ямы у ПП опашники...

Тормозной путь не меньше 10 метров...
цитата приват /
CHERRY-N / 17.12.13 - 20:09 #5837840
на Волчьих воротах фура оделась на отбойник
На Анапке напротив воинской части трио жопашников
на выезда из 13-го в сторону Абрау классика такси кортеж хотела проскОчить , но японский грузовичок не дал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос