главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
Vano / 15.12.13 - 17:07 #5835011
QUOTE (MARADER @ 15.12.13 - 18:02)
вано, а тебе что нить радость приносит? или кругом одно гавно и разруха?

Хонда Аккорд приносит радость. :)
цитата приват /
566 / 15.12.13 - 17:10 #5835013
QUOTE (Vano @ 15.12.13 - 18:07)
QUOTE (MARADER @ 15.12.13 - 18:02)
вано, а тебе что нить радость приносит? или кругом одно гавно и разруха?

Хонда Аккорд приносит радость. :)

гавно твой аккорд по сравнению с нивой. ни туда молишься :D
цитата приват /
MARADER / 15.12.13 - 17:11 #5835016
QUOTE (Vano @ 15.12.13 - 18:07)
QUOTE (MARADER @ 15.12.13 - 18:02)
вано, а тебе что нить радость приносит? или кругом одно гавно и разруха?

Хонда Аккорд приносит радость. :)

а какой модели аккорд приносит радость? может я с моделью ошибся :unsure:
цитата приват /
Vano / 15.12.13 - 17:11 #5835017
QUOTE (566 @ 15.12.13 - 18:10)
QUOTE (Vano @ 15.12.13 - 18:07)
QUOTE (MARADER @ 15.12.13 - 18:02)
вано, а тебе что нить радость приносит? или кругом одно гавно и разруха?

Хонда Аккорд приносит радость. :)

гавно твой аккорд по сравнению с нивой. ни туда молишься :D

я на все молюсь и на Ниву и на Ссаный Янг тоже.
цитата приват /
diana20005 / 15.12.13 - 17:27 #5835028
Авария у ЛУКОЙЛа в ай35 загнал в клумбу фьюжена, 13-м фиг проедешь с города в 8-б щель, пробочка образовывается
цитата приват /
566 / 15.12.13 - 18:01 #5835059
QUOTE (Vano @ 15.12.13 - 18:11)

я на все молюсь и на Ниву и на Ссаный Янг тоже.

обоссы свою ниву в новогоднюю ночь и будет тебе счастье
цитата приват /
Космос / 15.12.13 - 18:08 #5835066
авария на пересечении Рубина/Горького
цитата приват /
Ген130 / 15.12.13 - 18:34 #5835089
я смотрю сегодня бенефис улицы Рубина?
цитата приват /
Evil / 15.12.13 - 20:44 #5835309
QUOTE (Космос @ 15.12.13 - 15:08)
авария на пересечении Рубина/Горького
цитата приват /
Yante / 15.12.13 - 21:08 #5835340
Авария на Кутузовской/Видова...
цитата приват /
Alexer / 15.12.13 - 21:27 #5835369
Я смотрю, народ вообще разучился без светофоров перекрестки проезжать. :(
цитата приват /
bond / 15.12.13 - 21:29 #5835372
в манеры перенес...
цитата приват /
kent081180 / 15.12.13 - 21:35 #5835384
советов/республики поло по правилам атаковал пежо
цитата приват /
Sardina / 15.12.13 - 21:50 #5835402
А на круге днем сегодня тоже была авария, трио: иномарка седан, тазик и джип Опель вроде. Направление в город, ровно между Анапским и Советов.
цитата приват /
LEO_001 / 15.12.13 - 23:45 #5835584
QUOTE (Ген130 @ 15.12.13 - 19:34)
я смотрю сегодня бенефис улицы Рубина?

это точно... Рубина сегодня зажигало
цитата приват /
KNV / 15.12.13 - 23:49 #5835588
А чо за ДТП было на прогоне Набережной от Нептуна к "Новороссийску"? В одном из съездов во дворы нехило так примостились две иномарки, одна кажется минивэн. У легковушки видел сработавшую подушку. По повреждениям вообще не понятно, что произошло.
цитата приват /
MARADER / 16.12.13 - 00:07 #5835596
Все обсуждали
цитата приват /
Schumaher / 16.12.13 - 08:41 #5835741
QUOTE (MARADER @ 15.12.13 - 14:44)
рубина выше энгельса перекресток, в газель прилетела семка, газель на боку. проезд плохой

С каких пор Газели стали переднеприводными а сёмки с четырьмя фарами?
цитата приват /
Deathrow / 16.12.13 - 09:00 #5835757
QUOTE (KNV @ 15.12.13 - 23:49)
А чо за ДТП было на прогоне Набережной от Нептуна к "Новороссийску"? В одном из съездов во дворы нехило так примостились две иномарки, одна кажется минивэн. У легковушки видел сработавшую подушку. По повреждениям вообще не понятно, что произошло.

Солярис вылетел на встречку, но от лобового спас въезд во двор, в который успел завернуть минивен. Все произошло на глазах. Водитель Соляриса признал свою вину.
цитата приват /
On_Line / 16.12.13 - 09:07 #5835764
QUOTE (Schumaher @ 16.12.13 - 09:41)
QUOTE (MARADER @ 15.12.13 - 14:44)
рубина выше энгельса перекресток, в газель прилетела семка, газель на боку. проезд плохой

С каких пор Газели стали переднеприводными а сёмки с четырьмя фарами?

патамучто газель очень похожа на фиат
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос