главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
La_skala / 13.12.13 - 20:22 #5832986
Сегодня на Леднева кого то сбили на переходе возле Советов. Стояла "Скорая" и, вроде бы, Витс с разбитым лобовым.
цитата приват /
Emby / 13.12.13 - 20:23 #5832987
Ул дзержинского напротив БТИ две хонда цивик одинаковые. Девушки за рулём.
цитата приват /
566 / 13.12.13 - 20:53 #5833033
QUOTE (Emby @ 13.12.13 - 21:23)
Ул дзержинского напротив БТИ две хонда цивик одинаковые. Девушки за рулём.

одинаковые? :o
цитата приват /
Сорока / 13.12.13 - 21:33 #5833122
По Советов ниже Планетария замес из 3(?) машин .Выставлено несколько аварийных знаков, повреждений не видно, но группа поддержки присутствует в большом количестве.

И на Кутузовском кольце в сторону Магистральной притертыши стоят моргают
цитата приват /
edy89 / 13.12.13 - 21:49 #5833158
минут двадцать назад ехал по советов небыло никого,только на кругу
цитата приват /
Emby / 13.12.13 - 22:18 #5833249
QUOTE (566 @ 13.12.13 - 21:53)
QUOTE (Emby @ 13.12.13 - 21:23)
Ул дзержинского напротив БТИ две хонда цивик одинаковые. Девушки за рулём.

одинаковые? :o

Марка и цвет одинаковые.
цитата приват /
LEO_001 / 13.12.13 - 22:52 #5833301
c 14го по дороге в мысхако. жуткий замес. кто что знает ??? одна тачка в виноградниках размотана, другая непонятно
цитата приват /
-=Moro=- / 14.12.13 - 00:02 #5833418
только что серебристый минивэн во дворе Волгоградской 38, сдавая задом, впечатал 07 с 72 регионом...после контакта себе он разбил правый задний фонарь.(габарит потух)))
на призывы с балкона остановиться- начал суетиться по двору...
по манере езды-он "вашпе не употребляет"
номеров конечно же не видно было... но записка под дворником..

з.ы о...юи Тёмный Ангел здесь.. :D :D :D
цитата приват /
Лиона / 14.12.13 - 00:02 #5833420
С Мысхако в аварии парень сильно пострадал, в реанимации:(
цитата приват /
Игорь01 / 14.12.13 - 14:49 #5833942
QUOTE (Лиона @ 14.12.13 - 00:02)
С Мысхако в аварии парень сильно пострадал, в реанимации:(

просветите все таки чтоже случилось, ехал была поная темень и количества сего происшествия сосчитать было невозможно, стояли очень много машин с аварийками.
цитата приват /
Лиона / 14.12.13 - 15:22 #5833972
Знаю только, что лоб в лоб столкнулись легковая и джип, легковушка улетела в виноградники
цитата приват /
Игорь01 / 14.12.13 - 15:34 #5833987
Да так и видел этого Джипа и легковую в виноградниках, и много сочувствующих по обе сторон дороги. которые еще пару дорожек не спровоцировали чуть чуть. Парню скорейшего выздоровления! Железо есть железо а жизнь одна! :blink:
цитата приват /
sarik / 15.12.13 - 01:34 #5834574
серьезный замес на рубина/энгельса Хонда Цивик vs Тоета Авенсис, авто сильно повреждены, в основном передние части авто и к тому же светофор теперь в горизонтальном положении ((
(IMG:http://s020.radikal.ru/i709/1312/5f/062a3edbb5d1.jpg)
свободы/мира грузили на эвакуатор опель с прилично поврежденным передком, второго участника уже замечено не было
(IMG:http://s010.radikal.ru/i313/1312/b7/e3b1e9a9bddc.jpg)

чуть сам не попал в дтп, водитель Ниссан Премьера универсал- ты редкостный олень, если красный от зеленого отличить не можешь
цитата приват /
-=Moro=- / 15.12.13 - 10:38 #5834711
QUOTE (sarik @ 15.12.13 - 02:34)
чуть сам не попал в дтп, водитель Ниссан Премьера универсал- ты редкостный олень, если красный от зеленого отличить не можешь

по научному- дальтоник..
СЗОТ
цитата приват /
Deathrow / 15.12.13 - 14:00 #5834874
Час назад очередной умник решил что он умеее всех и выхал на встречку на Набережной в районе больницы. В итоге его остановил минивен тоета. Оказалось что он сильно торопился и сигналил чтобы его пропустили, но водитель тоеты маневра не понял. В итоге повреждения у обоих серьезные.
цитата приват /
MARADER / 15.12.13 - 14:44 #5834914
рубина выше энгельса перекресток, в газель прилетела семка, газель на боку. проезд плохой
цитата приват /
Evil / 15.12.13 - 15:15 #5834937
QUOTE (Deathrow @ 15.12.13 - 11:00)
Час назад очередной умник решил что он умеее всех и выхал на встречку на Набережной в районе больницы. В итоге его остановил минивен тоета. Оказалось что он сильно торопился и сигналил чтобы его пропустили, но водитель тоеты маневра не понял. В итоге повреждения у обоих серьезные.

(IMG:http://cs14114.vk.me/c424825/v424825568/64f2/VNKPY4jhVN8.jpg)
(IMG:http://cs14114.vk.me/c424825/v424825568/64fb/bo1it6DDHlM.jpg)
[QUOTE]рубина выше энгельса перекресток, в газель прилетела семка, газель на боку. проезд плохой[/QUOTE
(IMG:http://cs14114.vk.me/c424825/v424825568/650c/p_2gQWy51j4.jpg)
цитата приват /
LEO_001 / 15.12.13 - 15:49 #5834956
цитата приват /
Vano / 15.12.13 - 16:56 #5835000
(IMG:http://s020.radikal.ru/i714/1312/ba/ab356c9adec6.jpg)

Заправка Гавно-Лукойл 13 мкрн. У Форда масло вытекло с мотора.

(IMG:http://s020.radikal.ru/i711/1312/b7/f55894398cc9.jpg)

Перед разваливающейся Красной Площадью. Ауди и еще что то.
цитата приват /
MARADER / 15.12.13 - 17:02 #5835005
вано, а тебе что нить радость приносит? или кругом одно гавно и разруха?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос