главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
_SUGAR_ / 10.12.13 - 08:31 #5828423
QUOTE (angel_2510 @ 10.12.13 - 07:08)
вечером, часов в 10-11 на кирилловском ближе к магниту перевернулось ино, залетела на тротуар, лежала там на крыше. Стояли 2 дпс, реанимашка.
цитата приват /
Default / 10.12.13 - 08:34 #5828427
QUOTE (Evil @ 09.12.13 - 15:14)
походу не справились с управлением

ещё одни лётчик :angry:
цитата приват /
Evil / 10.12.13 - 10:01 #5828510
QUOTE (Default @ 10.12.13 - 05:34)
QUOTE (Evil @ 09.12.13 - 15:14)
походу не справились с управлением

ещё одни лётчик :angry:

Летчики справляются ;) , а это называется не ума не фантазии... Хотя кто его знает может там вообще дедушка и его вытолкали, обстоятельства произошедшего неизвестны .
цитата приват /
Emby / 10.12.13 - 13:44 #5828699
энгельса возле военкомата скорая и что то иномаристое, не разглядел. стоят по средней полосе. видимо иномарка не убедилась в свободой средней полосе и перестраивалась с левой. скорая сказала не успеешь.
цитата приват /
Ботаник / 10.12.13 - 14:06 #5828731
7 минут назад на перекрестке куникова - м.шоссе, зндуро по м.шоссе в сторону города, налево поворачивала тойота хайэс и не пропустила мотоциклист был без сознания. Но на тойоте олень ехал очень медленно а в какой-то момент просто остановился, а вот мотоциклист остановился только в тойоте....надеюсь все обойдется
цитата приват /
Vano / 10.12.13 - 15:01 #5828834
(IMG:http://s018.radikal.ru/i525/1312/ff/df84363c8cd7.jpg)

не авария но все же. Клоун от перегруза оторвал мост на прицепе.
цитата приват /
Оль / 10.12.13 - 15:52 #5828914
Анапское - Московская. что то темное. второго участника не разглядела. подъехала реанимация и эвакуатор.
цитата приват /
Alexer / 10.12.13 - 17:08 #5828999
QUOTE (Космос @ 09.12.13 - 16:23)
по Кутузовской выше прекрестка с ул.Видова, чуть выше стоит восьмерка без морды.

Столб срубил под корешок. Стоит покосившись, держится на арматуре у основания и, в основном, на проводах. Чуть задует норд-ост - рухнет к чертям. :(
цитата приват /
Vano / 10.12.13 - 17:51 #5829062
QUOTE (Alexer @ 10.12.13 - 18:08)
QUOTE (Космос @ 09.12.13 - 16:23)
по Кутузовской выше прекрестка с ул.Видова, чуть выше стоит восьмерка без морды.

Столб срубил под корешок. Стоит покосившись, держится на арматуре у основания и, в основном, на проводах. Чуть задует норд-ост - рухнет к чертям. :(

а хюндай или форд -фокус бы развалились на части, а столб бы стоял целехонький <_<
цитата приват /
diana20005 / 10.12.13 - 18:27 #5829108
На 5-й бригаде возле осетинских жертва летней резины 14-ка улетела с дороги в столб
цитата приват /
snork / 10.12.13 - 18:33 #5829115
Перекресток Свободы-Советов спускаясь со свободы прям поперек Советов жопошники перегородили обе полосы, пробка мама не горюй. На повороте с 905г. к вытрезвителю четырка оторвала бампер белой кажись мазде.
цитата приват /
SELENGER / 10.12.13 - 19:31 #5829117
дтп перекресток куникова - проспект , ближе к углу стоянки. Там джип и еще что то , сильный гололед !
цитата приват /
Vano / 10.12.13 - 20:13 #5829164
ну так где фото катков?
цитата приват /
vlad_vir / 10.12.13 - 20:19 #5829177
10.12.13 в 12.55 авария на ул.Энгельса возле военкомата.
Если кому надо у меня запись видеорагистратора.
Лада Калина У024УС 93 перестроилась в правый средний ряд и в нее влетела Газель Р950КТ 123, содрав всю правую бочину. Ладу отбросило влево на соседний ряд.
Я еле успел увернуться. Сначала думал что это на Ладе виноват, показалось что подрезал, а на записи видно что он не виновен.
Позвонил в ГАИ, дал сведения и поехал на место, но опоздал. Если сделали виноватым, может помочь моя запись.
цитата приват /
Витёк / 10.12.13 - 21:10 #5829305
Ищутся свидетели дтп эндуро и тойота хайс на мысхакское/куникова. Просьба позвонить по 8918 313 85 50 Василий. Это дядя парня на эндуро. Парень в реанимации. Спасибо заранее.
цитата приват /
290 / 10.12.13 - 22:07 #5829417
Только что по цедрика, напротив дома#20 отечественный таз развернуло и он обнял пассажирской стороной дерево, к счастью все живы, машина в хлам((( народ! Не выезжайте вы на летней резине на улицы!!! Это опасно!!!
цитата приват /
МихаилСт / 10.12.13 - 22:11 #5829425
на советов около сбербанка девятка въехала в бочину 99-й.
цитата приват /
Мазафака / 11.12.13 - 09:36 #5829680
(IMG:http://s017.radikal.ru/i415/1312/d5/fa2892f772c3.jpg)

Похоже очередная жертва летней резины, развернуло и кинуло со встречки под маршрутку :(
цитата приват /
Titan / 11.12.13 - 09:43 #5829695
http://www.youtube.com/watch?v=buukIJoWRyc...3ut9qUfwA3fWTRA

Дело происходило возле Туб диспансера. Водитель красава. Смотреть с 3.58
цитата приват /
Vano / 11.12.13 - 10:05 #5829751
(IMG:http://s019.radikal.ru/i623/1312/b4/ede512d25142.jpg)

Сосед скинул фото. сейчас произошло ДТП (скажем так). На Инсигнии легонько стукнул Тииду, обошел посмотрел и смылся. Это на Куникова 36. Если кому интересно я могу потом сходить и срисовать номер Инсигнии.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос